Косметология

Diamond Style улица Баумана

На этой странице собрана полная информация о компании Diamond Style - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Diamond Style расположена по адресу Казань, ул. Баумана, 82. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Казань, ул. Баумана, 82
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: косметологические услуги :
  • пилинг
  • инъекционные процедуры
  • коррекция бровей
  • очищение кожи
  • эпиляция
  • коррекция фигуры
цена женской стрижки : от 2000 руб маникюр педикюр
Телефон: +7 (843) 225-06-88
Сайт: http://www.diamond-spa.ru/

Diamond Style на карте

Diamond Style на карте города Казань

Отзывы Diamond Style

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

F.Z.R 31.01.2018
Массажист Ирина просто супер!Как специалист и как человек!Хотела записаться к ней на комплекс массажа и столкнулась с очень неприятным отношением со стороны толи директора,то ли администратора по имени Инна или Инга.Она даже мне не представилась.Вела себя очень надменно и было ощущение что она мне делает одолжение общаясь со мной.Очень грубая и сухая.Очень отталкивающая.Это и явилось причиной моего не желания заключать договор и оплачивать услугу в данном салоне.После отказа она даже на меня не взглянула и не попращалась.Хотя я ей улыбнулась и вежливо с не обошлась.Такое ощущение что ее поставили вытряхивать деньги с людей,а кто по каким то причинам не может сейчас позволить себе услугу является для нее нижебродом с которым даже попращаться противно.Больше я в этот салон не приду,даже по подарочному сертификату который мне вручили!Уже не первый раз сталкиваюсь с таким отношение руководства салона!

Людмила Ермилова-Шалканова 10.01.2018
Я являюсь клиентом этого замечательного салона со дня его основания. В нем работают очень грамотные специалисты, любящие свое дело. Желаю Вам процветания в вашем очень нужном, для нас женщин, деле. Долгих лет жизни Вашему прекрасному салону красоты.

10.11.2017
Пришла в салон по рекомендации. Врач Дильдора (отчество не запомнила) внимательно выслушивала, хотя я сама конкретно не знала, что делать, но очень хотелось быстрого результата. Дильдора сориентировалась в моей ситуации, и посоветовала нити. Результат превзошел ожидания. Огромное спасибо Вам и персоналу. Буду постоянным клиентом.

nurmuhametova.nurya 06.01.2016
Классный салон , я не жалею, что хожу именно сюда, муж вчера комплимент сделал, что молодею я! Спасибо, девочки!

Нелечка Хусаенова 01.10.2015
На работе подарили сертификат в этот салон и очень удачно пришла в день клиента, встретили угощениями, цветы подарили, а в конце поучаствовала в розыгрыше и "вытянула" тостер!! Даже не верится!

Добавить отзыв о Diamond Style

Косметология рядом Казань

Косметологический кабинет Большая Красная улица Клиника Аль-Варис улица Сибгата Хакима Клиника академия Красоты Чистопольская улица Golden face проспект Победы Косметология школа-студия микропигментации Марины Захаровой улица Лукницкого Студия перманентного макияжа Чистопольская улица Центр лазерной и эстетической медицины L-Code Clinic улица Адоратского Косметологическая клиника Алины Бухаровой улица Жуковского Студия Гульназ Сафиуллиной Московская улица D & N улица Рихарда Зорге Центр Здоровья улица Чернышевского Клиника косметологии Эффект Чистопольская улица Косметический салон улица Тази Гиззата El Beauty Даурская улица Linline улица Лобачевского Brow&Lashes Спартаковская улица Бутик красоты Гюзель Бике Малая Красная улица Клиника эстетической косметологии Alter Ego улица Николая Ершова В центре Университетская улица Косметологический кабинет Альбина Бьюти Чистопольская улица