Фитнес-клуб

G8-Фитнес проспект Маршала Жукова

На этой странице собрана полная информация о компании G8-Фитнес - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания G8-Фитнес расположена по адресу Москва, просп. Маршала Жукова, 4С1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, просп. Маршала Жукова, 4С1
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 8:00–23:00
Услуги: бассейн виды занятий :
  • боевые искусства
  • игровой спорт
  • групповые занятия
  • занятия для беременных
  • водные занятия
  • детские занятия
годовой абонемент : 19000–20000 руб йога для беременных оплата картой детская йога 1 посещение : 1800 руб
Телефон: +7 (495) 922-08-08 +7 (985) 788-08-80
Сайт: http://g8-fitness.ru/

G8-Фитнес на карте

G8-Фитнес на карте города Москва

Отзывы G8-Фитнес

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валентина 13.01.2020
Объективный отзыв, без эмоций. все по факту: 1. Сделали платную парковку, 50р в час. В день 150 р, таким образом за год стоимость абонемента увеличивается в 2 раза. +- 50т. Одной из весомых причин покупки карты была бесплатная парковка. При покупке карты вам не скажут о платной парковке, будьте внимательны. 2. Расписание групповых программ. Сначала в 18-00 йога или пилатес и после идут силовые занятия. Не логично... 3. В душе бесцеремонно ходят уборщицы. Стоишь голышом, а перед тобой машут шваброй и ведро набирают в соседней кабинке. Не приятно. 4. В женской раздевалке бегают дети, как девочки так и мальчики. 5. Фильтры в кулерах не меняют. Вода как из под крана. 6. Платные полотенца, приходится носить свое. 7. Хотелось бы, что бы девушки на ресепшн улыбались и были рады своим клиентам. 8. Нет крючков в душевых кабинках, мелочь конечно, но без них не удобно. 9. Хотят сделать деньги на всем Из плюсов: 1. Хорошая сауна 2. Хороший тренерский состав 3. Интерьер хороший Карта закончится, больше не куплю абонемент и не посоветую никому. За такие деньги можно купить карту в фитнес уровнем выше. И это точно не премиум.... Сломанные мыльницы облезлые уже несколько месяцев, никто ничего не делает.

tonykingii 06.03.2018
Полной стоимости, которую заявляют на стойке (50к+) клуб конечно не стоит. Совсем... Геля для душа в дозаторах нет Заявленная соляная комната - одна и только в женской. Заялвенная ледяная комната одна и только в мужской. Более того в ней минимум +10. Контрастом о котором красиво написано на сайте и не пахнет. В раздевалке и то прохладнее. Смысла в ней никакого вообще. Душевые прям дешман, по другому и не скажешь. Дешманский душ струячит в проход и не имеет настройки угла наклона.... Из премиума только цена на солярий :)

dshavr 02.03.2018
На троечку, нормально в целом, но народа очень много

kasyanvagan 22.02.2018
С парковкой большая проблема. Своих мест у клуба штук 15. На заднем дворе где разружаются грузовики и надпись только для служебных авто можно иногда найти место, но в последние месяц-два всё занято часто. Сам клуб не хочет решать эту проблему. Женщина с отдела продаж вообще пыталась убедить, что это не так. До смешного. По 20 мин кружить приходится рядом с клубом. Это портит настрой на тренировку. В остальном норм. Клуб новый, не протертый.

d.i.dmitriev 17.02.2018
Менеджмент вообще не обращает внимания на вопросы и просьбы клиентов: 1. Геля для душа нет в дозаторах почти никогда. 2. Студия сайкла должна была открыться три месяца назад, и до сих пор нет.

dunaeva.fssp 12.02.2018
Клуб супер!просторный,большая кардио зона. Бассейн маловат и хотелось бы больше залов для групповых программ

crew1091206 24.01.2018
Ужасный клуб! Бассейн лягушатник. если у Вас маленький рост или фобия глубины, то подойдет. Персонал рассказывает басни! Скоро действие карты закончится, а заявленных услуг как не было так и нет! Руководители вообще не слышат. Полотенце в душевых повесить некуда, видимо крючки дорогие. Не советую данный клуб ! Не тратьте деньги и время!

fantastikapro 11.01.2018
клуб работает всего полгода, но стремительно набирает обороты. приветливый персонал, высококлассные тренера, отличный тренажёрный зал, чистый бассейн. в клубе есть свое кафе, где всегда вкусно и не дорого накормят как члены в клуба, так и сторонних гостей.

crumb-mari 10.01.2018
хороший клуб,атмосферно,просторно.

mpolevtseva 09.01.2018
Обязательно идти. Зал полностью укомплектован тренажерами, персонал мега отзывчивый, в кафе вкусно готовят, в том числе и фитнес меню

gmans0101 08.01.2018
Неужели никто не видит? Вы говорите "премиум класс клуб". Какой премиум? Полотенца за деньги. Аппарат для бахил сломался - и все забыли. Всю грязь несут во внутрь. Охраны нет. В момент, когда много народу в фойе, можно легко пройти в раздевалку чужому человеку. Гардеробщица публично ходит с кружкой чая по фойе. Это - не премиум. В кафе справляют корпоратив какие-то "левые" люди. Мужская раздевалка. В туалете вечно пахнет и плохо убирают, унитазный бак ощущение, просто поставлен и даже не прикручен. Половые дорожки с виду чистые, а на деле все в волосах, если присмотреться. В душе самая дешевая сантехника. Отделка сделана на скорую руку, даже с алюминиевых уголков не содраны этикетки. На полу резиновые коврики, у которых между клеточками грязь, которую с себя люди смывают. Душевую не моют вообще. Ходит человек с тряпкой и делает вид, что работает. Мало того, в каком клубе премиум класса вы видели, чтобы персонал (уборщик) занимался в зале? Про сауну скажу, что света мало, и на двери веревка развязалась - можно руку обжечь. Никто не видит. В душе под резиновыми ковриками черные ленты на пороге отваливаются. Одни поросята лепят жвачку на стену, а другие поросята их не убирают. Нет управленца нормального. Ощущение, что какая-то тетя сидит внизу и все. А как же теперь без бахил гостям клуб показывать, которые идут прямо в душ и бассейн? Вы что, обалдели? Нет слов просто и зла. А бассейн? Бассейн - самый бюджетный вариант - поклеен пленкой. То, что он по пояс - ладно, что плавать там не возможно - ладно, это понятно, из-за этажности здания нельзя большую массу и глубину, и плиткой выложить. Но там периодически холодная, желтая вода и никакой гигиены! Там по периметру из грязи ободок, там сопли людей плавают. Если ваши фильтры не работают, ловите сачком. Просто бред, а не премиум. Одно радует, что рядом с домом. Но карта в такой клуб, где грязь, не стоит ничего. Это Москва и не окраина города. Уважайте людей!

Добавить отзыв о G8-Фитнес