Магазин обоев

Klv обои улица Янковского

На этой странице собрана полная информация о компании Klv обои - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Klv обои расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Янковского, 169, БЦ Изумруд. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин обоев

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, ул. Янковского, 169, БЦ Изумруд
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб 9:00–20:00; вс 9:00–18:00
Услуги: печать :
  • интерьерная
Телефон: +7 (861) 204-07-36 8 (800) 775-28-09
Сайт: https://klv-oboi.ru/

Klv обои на карте

Klv обои на карте города Краснодар

Отзывы Klv обои

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

sinestros 11.02.2018
Делал ремонт в квартире, заинтересовала возможность сделать обои по своему фото,оформил заказ и менеджер перезвонил в течении часа,объяснил сколько надо будет ждать пока напечатают,меня всё устроило,за два дня их сделал и выслали в течении недели или полторы курьер уже постучал ко мне в дверь, дал возможность их проверить,напечатаны они хорошо,принт чёткий,обои не смяты,я доволен.

Мария Анисимова 08.02.2018
У меня подруга обращалась в это компанию для заказа фотообоев и ей понравилось как ее обслуживали и изготовили качественные фотообои. Я так же не пожалела, что обратилась к ним, выбор у них огромный и разнообразный, изготовили довольно таки оперативно, после того как мне их доставили я убедилась в их отменном качестве.

John Schuler 05.02.2018
В целом работой компании удовлетворена, изготовили мне в короткие сроки качественные фотообои по не высокой стоимости. Компания Klv обои в которой их заказывал ответственная и имеет уникальный и индивидуальный подход к своим клиентам, это мне и понравилось больше всего в их клиентском обслуживании.

raa4wot 02.02.2018
Лично мне фотообои дарят возможность если не ездить на далёкие острова, то хотя бы глядеть на них ежедневно! Качественные обои, стыки - минимальны. Клеить одно удовольствие даже для такого криворучки как я! Пришли быстро, бережно запакованы, я даже удивился! Работайте дальше, не теряйте качество! И, самое главное, больше свежих идей!

sitaklarika 30.01.2018
Давно мечтала о качественных обоях на кухне возле столика. Но все никак не могла найти то, что мне понравится и я буду этим восхищаться каждый день. После заказа в магазине обоев товара, я поняла что не ошибалась и это нужно было сделать уже давно. Муж установил обои сам, сделал это с легкостью. Все зависит от того насколько качественные обои, если материал дешев, то и поклейка будет трудной, а в данном случае мы обошлись только тридцатью минутами. Спасибо, нам все понравилось!

Виктория Волкова 25.01.2018
Недавно покупала фотообои в этом магазине себе в гостиную. Качество отличное, изображение яркое, адекватные цены, фотообои соответствуют описанию и фотографиям, красиво смотрятся на стене. Ещё хочу отметить приветливых и общительных менеджеров. Доставка быстрая. Осталась довольна покупкой в этом магазине.

masha.etsuetsuets 20.01.2018
Мне лично тоже давно хотелось приобрести себе качественные и недорогие обои, поэтому решила обратиться к этим ребятам. В целом понравился широкий ассортимент, качество, да и подсказали мне всё, так что я смогла приобрести себе действительно хорошие обои, что теперь радуют наш взор в детской комнате, от себя рекомендую

iuliaseverina 18.01.2018
Очень хотелось поменять внешний вид своей спальни на что-то оригинальное и стильное, но в тоже время нежное и не броское. По советам своих друзей, решила приобрести обои в этом магазине. Что могу сказать, первый плюс - это общение менеджеров, очень вежливые и ответственно подходят к работе. Второй - это доставка, ну супер быстрая, если только не один минус. Те обои которые мне понравились, их не было в наличии и пришлось чуть чуть подождать. Но это того стоило, качество обалденное, цвет насыщенный и очень красиво смотреться на стенах. Что насчет цены, ниже рыночных. Вообщем всем советую, мне очень нравиться, магазину ставлю 5 ))

Виктор Усов 07.01.2018
Когда делали в детской комнате ремонт, хотелось чего то яркого и красочного, но не на всю комнату а в определенной игровой зоне, поэтому решили на эту часть стены наклеить фотообои. Друзья посоветовали присмотреть варианты в магазине Klv, выбор оказался здесь очень большой а подобрали мы фотообои "коллаж морского путешественника". Доставили все в срок и без задержек уже через 5 дней. Цена оказалась довольно приемлемой, клеить их труда не составило, качество хорошее и смотрятся просто изумительно, а главное дети были рады до безумия! Теперь всем рекомендую!

vlad1984vas 03.01.2018
Пока жена была в отпуске, решил ей сделать подарок. Выбрал и заказал фотообои на Klv. Красочные и хорошего качества. Поклеил быстро. Четкий рисунок без каких-либо недочетов и цена достойная. Менеджер по телефону проконсультировала тоже грамотно. Доставили в дату и время, на которые и договаривались. Оплатил при получении. Сервис на высоком уровне. А главное, жена осталась довольна.

Добавить отзыв о Klv обои