Визажисты, стилисты

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Академия Красоты Fashion TV Cosmetics - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Академия Красоты Fashion TV Cosmetics расположена по адресу Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 134. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе визажисты, стилисты

Адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская ул., 134
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (863) 288-77-67
Сайт: http://ftvcosmetic-academy.ru/

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics на карте

Академия Красоты Fashion TV Cosmetics на карте города Ростов-на-Дону

Отзывы Академия Красоты Fashion TV Cosmetics

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лариса Пантелеева 03.04.2020
Моей находкой в линейке косметики Fashion TV стали запеченные тени в оттенке лайт голд. С ними удобно создавать как дневной, так и вечерний макияж. Тени перламутровые, шиммер очень мелкий, поэтому легкий акцент на глаза ими можно сделать даже в офис. Советую.

Мария 31.03.2020
Искала компактный хайлайтер в виде пудры, конечно самый главный критерий был качество. В Fashion TV купила мелкодисперсный. При использовании он показал себя на 5+, кожа засияла, стала визуально свежее и ухоженней. Для вечернего макияжа самое то.

Аннв 28.03.2020
Давно уже пользуюсь косметикой Fashion TV Cosmetics. Моя любимая серия - Минеральное увлажнение. Эти средства замечательно питают, смягчают и восстанавливают кожу. Даже как будто осветляют немного. Очень приятны в использовании, лучше всех кремов, которыми пользовалась раньше. Недешево, Да, но качество ухода того стоит

Лада Полякова 09.03.2020
Я всем рекомендую попробовать декоративную косметику без сульфатов и парабенов израильской марки Fashion TV. Хоть она и не дешевая, но каждый рубль за нее оправдан высоким качеством. Девушки оценят) А мужчины оценят как натурально выглядит такая девушка, без кукольной и неживой маски на лице. Только молодость и сияние.

Стилист 08.03.2020
Оказывая услуги визажа, применяю исключительно профессиональную косметику. Из очень даже неплохих вариантов - FashionTV Cosmetics, которая а) не содержит сульфатов, парабенов и прочих гадостей, вредных для кожи б) стойкая и очень стойкая в) при этом совершенно не ощущается на коже

Анюта 06.03.2020
Затестила средства для лица Fashion TV Cosmetics, когда ночевала у подружки, она активно пользуется этой маркой. Впечатлилась, решила себе купить. Раньше всегда были какие-то недостатки у косметики, тут же - не к чему придраться. Не ожидала такого совершенства, честное слово!=) Пользуюсь с огромным удовольствием постоянно!

Римма Ю. 13.02.2020
Минус косметики Fashion TV в том, что ее мало где можно купить, приходится искать в интернете у @makiagecosmetics. А ведь она даже не содержит всяких вредных примесей

my-inshop 03.03.2018
Перезагрузка за 2 часа - это что-то с чем-то! Меня пригласили по телефону на этот проект. Не пожалела что пришла! Определили какая у меня на самом деле кожа, провели ее диагностику. Подобрали продукты, соответствующие моему типу и состоянию кожи. Потом провели омолаживающую процедуру. Потом сделали профессиональный макияж - я так давно не выглядела! На все сто! Девчонки, спасибо! Особенно ценно то, что дали подробнейшую консультацию по дальнейшему уходу за моей кожей.

mariya98andreeva 22.02.2018
Лохотрон и разводилово. Для начала пытаются выяснить, кем работаешь, много ли зарабатываешь. Потом расскажут, какая у тебя плохая кожа и как надо срочно ее лечить. Проведут непонятно как процедуры, потом нанесут вонючую (ВОНЮЧУЮ) косметику, тремя мазками, нерчшливо и жутко уродливо! Никаких причёсок, как они обещают, нет. Задача - подписать тебя на дорогие процедуры. Типа дошели, только круче. А выглядит всё красиво, "дорого". Но посмотрите сразу: на входе выдают бахилы! Денег на уборщицу нет! Позорище

ganzak9111 17.02.2018
Академия лакшери уровня. При этом по доступным ценам все!! . Каждая девушка Ростова просто обязана побывать там!!!!❤️❤️❤️ Я как будто очутилась где нибудь в Париже или Монако!!! Просто браво

Надежда Батунина 17.02.2018
По совету своей подруги записалась на "Перезагрузку за 2 часа". Со мной работала целая команда профессионалов своего дела. Сначала косметолог определила состояние моей кожи и проконсультировала про домашний уход и сделала несколько процедур, направленных на лифтинг. Потом визажист сделала потрясающий макияж и рассказала, какие цвета и оттенки для меня будут выигрышными,и как правильно наносить косметику. А в конце была крутая фотосессия. Вообщем, вышла я оттуда счастливая. Очень классно, что есть такие проекты!

k-olga.ivanovna2018 16.02.2018
Была по телефону приглашена на процедуры "Перезагрузка за 2 часа". Осталась очень довольна. Первым мною занимался косметолог: она сделала диагностику моей кожи, затем несколько омоложивающих процедур и дала консультацию по дальнейшему уходу за кожей лица. Через несколько минут после процедур мною занялся визажист. Она сделала мне макияж с учетом цветотипа кожи. Все это сопровождалось фотосессией и конечно же получением массы положительных эмоций. Обслуживание клиентом высоко профессиональное, приятная атмосфера.

rogachev-sa 10.02.2018
Супер персонал! И косметика отличная!

kom.maria2018 09.02.2018
Неделю назад была участницей данного проекта: Перезагрузка за 2 часа".Сначала мной занялась косметолог,а через несколько минут уже визажист.В моей памяти больше всего запомнилось то что мне сделали несколько увлажняющих и подходящих для моего лица масок,нежный и приятный массаж для лица и а уже когда перешла к визажисту и поговорив с ней она на мне осуществила свою задумку, которая подойдёт под мой тип глаз и губ-макияж,который в конечом счёте раскрыл мои красивые глаза сделав меня женьщиной загадкой. После напоследок, чтоб завершить их чрезмерные труды-отправилась к фотографу, который запечатлил меня своим фотоаппаратом сделав при этом поразительные кадры в разных ракурсах. В конечном итоге рада, что побывала у них, они заставили меня поверить в себя и в, то, что я красивая. А фотографии получила по почте уже через пару дней и кстати они выполнены великолепно.

super.elenak2018 09.02.2018
Посетила Перезагрузка за 2 часа- осталась весьма довольной, что побывала. Ну во первых потому, что со мной поработали весьма классно два замечательных профессионала: косметолог и визажист, во- вторых что состояние моей кожи была ужасным а благодаря нанесённым маскам оно стало значительно лучше, ну и то что был произведён качественный макияж ( визажистом),который затмил меня и всех моих близких, ну и в-третьих что фотоссесия пошла мне на пользу и я полюбила себя еще больше. В общем проект меня порадовал чересчур и благодаря вам , я стала выглядеть еще лучше чем была до него.Спасибо вам за всё!!!

zz.panova 02.02.2018
На дгнях я была сдесь на процедуре "Перезагрузка за 2 часа" от fashion TV cosmetics. Косметолог, путем диагностики - определил состояние моей кожи. Мастер подобрал продукты по уходу, провел омолаживающих процедуры и дал консультацию о дальнейшем уходу за кожей. Визажист определил цветотип, провел консультацию и сделал мне макияж,. Да и профессиональная фотосессия запечатлила результат всех манипуляций. Мне понравился эфект, а также разумная цена за услуги.

Стася Иванова 20.01.2018
Появился у них интересный проект "Перезагрузка за 2 часа". Процесс включает в себя работу косметолога и визажиста, которые подробно все рассказывают и комментируют каждый свой шаг. Преображение вызвало у меня неподдельный восторг. Преобразили меня кардинально. В принципе, все очень интересно и полезно. Кстати, еще делают фото до и после процедуры. Хороший прием, чтобы увидеть воочию свое преображение. Потом прислали фотографии их на электронную почту. Вся процедура заняла около 2 часов.

Добавить отзыв о Академия Красоты Fashion TV Cosmetics

Визажисты, стилисты рядом Ростов-на-Дону

Vizag61 Московская улица Школа-студия Образ улица Нансена Студия макияжа Прованс улица Серафимовича Студия макияжаи стиля Аниты Агамян улица 35-я Линия BrowBar переулок Островского Студия SavaVizaj Портовая улица Jennifer - авторская лаборатория красоты улица 13-я Линия Визажист Юлия Иштрякова Буденновский проспект Бьюти студия GALAктика Казахстанский переулок Консультант компании Мэри Кэй Красноармейская улица Имидж-стилист проспект Михаила Нагибина BrowBar улица Малиновского Визажист Нина Ростомян улица Еременко Консультант -визажист Таганрогская улица Студия Клавдии Гостевой улица Суворова Дистрибьютор Mary Kay проспект Стачки Визажист Федорова Любовь Вятская улица Салон Eyes-n-lips Пушкинская улица Студия профессионального макияжа Make-up atelier Paris проспект Ленина Консультант-визажист Гагринская улица