Магазин сантехники

Среда Обитания Лимитед Андроновское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Среда Обитания Лимитед - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Среда Обитания Лимитед расположена по адресу Москва, Андроновское ш., 26, стр. 4, БЦ Персона Грата, эт. 4, оф. 417. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин сантехники

Адрес: Москва, Андроновское ш., 26, стр. 4, БЦ Персона Грата, эт. 4, оф. 417
Режим работы: пн-пт 9:00–20:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • банковским переводом
офис/склад
Телефон: 8 (800) 775-18-59 +7 (495) 984-38-75
Сайт: http://www.sreda-obitaniya.ru/

Среда Обитания Лимитед на карте

Среда Обитания Лимитед на карте города Москва

Отзывы Среда Обитания Лимитед

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dasgrom 16.01.2018
Ужасно. Заказал и оплатил раковину из Германии в августе. Обещали привезти в ноябре. В итоге получил 16 января и то умудрились ошибиться с цветом. Менеджеры не звонят, приходится самому узнавать статус оплаты, заказа, доставки. Обходите стороной этот магазин

Полина Зельчук 13.10.2016
Знаете, сколько я искала идеальную пару унитаза и биде?! Ванна и раковина уже были в моей самой лучшей ванной комнате, но так долго искала эту парочку, чтобы все гармонично вписалось. И вот нашла тут. Идеальная черная сантехника теперь моя. Спасибо большое за эксклюзивчик)

frolov.cs12 12.10.2016
Мы заказывали тут ванну для людей с ограниченными возможностями для нашей бабушки. Изначально сказали ждать 2-3 месяца. А привезли через полтора, мы даже рассчитать свои финансы не успели, потому как это удовольствие не из дешевых, пришлось нам самим задержаться с оплатой на пару недель. Сейчас уже ванная стоит у бабули, ей все нравится. Спасибо за понимание и за супер ванну.

Анна Полонская 11.10.2016
Заказали тут всякую мелочь для ванной комнаты (смесители, полотенцедержатели, стаканы под мыло и т.д), все оказалось в наличие, что не может не радовать, через 3 дня, все было у нас дома. Спасибо огромнейшее.

poputchikonline 23.06.2016
Отвратительная работа сотрудников, не компетентные. Оплатил заказ банковской картой, выясняли поступление денег 9 дней, на 10-й написали, что за период выяснения оплаты заказываемая раковина была продана. Из-за подобного хамского отношение к клиентам не рекомендую работать с этим магазином!

spikasso 16.03.2016
Шикарный ассортимент! И сайт сделан красиво, не о многих сайтах такое могу сказать.

Добавить отзыв о Среда Обитания Лимитед