Салон красоты

Stylist Room Марксистская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Stylist Room - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Stylist Room расположена по адресу Москва, Марксистская ул., 3, стр. 3, под. 2, эт. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Марксистская ул., 3, стр. 3, под. 2, эт. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: цена женской стрижки : от 1500 руб цена мужской стрижки : от 800 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • коррекция бровей
наращивание ногтей классический женский маникюр с покрытием : от 700 руб артдизайн
Телефон: +7 (926) 396-03-66 +7 (926) 688-89-84
Сайт: http://www.stylistroom.ru/

Stylist Room на карте

Stylist Room на карте города Москва

Отзывы Stylist Room

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Аноним 16.04.2019
Обманывают, зазывают в инстаграмме на одно, красят дешевой краской, обещая золотые горы. Фото в инстаграмме не их, не ведитесь, они не красят и не делают ничего нормально,а самое главное говорят, что ты слепой и не видишь супер эффекта, которого нет. Жалко волосы, деньги и время.

anna4abramova 11.02.2018
Ходить в салон нравится. Хорошее месторасположение для меня. Чисто и аккуратно. Нет разбросанных принадлежностей. В плане организации отработано. Яне за маникюр респект. Хожу только к ней. Добрая и отзывчивая. Ну а мастер великолепный.

Анна Полонская 22.01.2018
Очень хороший салон. Несколько раз посещала мастера по наращиванию ресничек. Отличный результат.

Елизавета Васина 26.12.2017
У меня всегда были проблемы с ногтями-короткие, постоянно ломаются. В общем, о маникюре никогда не думала-проще говоря-я его никогда и не делала на свои ногти. Но вот как-то зашла с подругой, ждала ее

alla victorova 25.12.2017
Спасибо мастерам салона за высокий профессионализм в своей работе. К кому бы не обратилась из мастеров, все сделают на высоком уровне.

Сонечка 14.12.2017
Два раз была тут на коррекции бровей и один раз на маникюре. Салон очень приятный и мастера хорошие, приду еще.

ekaterinasazo 11.12.2017
Ходила на коррекцию и окрашивание бровей к Марии, все очень понравилось. Форму сделала прям ту, какую и хотела. Очень аккуратные и максимально естественные вышли. Так же ходила на наращивание ресниц к Евгению. Отличные, аккуратные ресницы получились. Делала классику - как свои, но намного лучше, отличный эффект. Поэтому смело могу рекомендовать данный салон.

Александра Сухаревская 11.12.2017
Салон хороший, ходила на коррекцию формы бровей и их окрашивание к Марии, все понравилось Девушка поработала очень аккуратно и внимательно, цены в салоне нормальные, сам салон приятный и достаточно уютный.

20.07.2017
Это такой лохотрон!!!! Повелась на эту акцию-Маникюр+Педикюр+ долговременное покрытие=2000р. За эти деньги Вы получите маникюр/педикюр с отодвинутыми кутикулами, а покрытие дешевым китайским гелем, на который салон гарантии не даёт и почему то сразу предлагают гель Vogue за 900 р., их шеллак тоже не отстает в цене. В итоге вместо 2000, ушло далеко за 3000… да еще и цвета выбранного не оказалось Вовремя ушла! И в правду говорят, что мастер как и стоматолог должен быть один! А не ходить по студиям-однодневкам, которым плевать на качественное выполнение своей работы.

11.07.2017
Ужаснейший салон! Мое фото тому под твердение!!! Делали мне якобы "беляш" если это можно так назвать!!! И в итоге получился этот ужас! Мастер Гуцул, переврал все слова о моих пожеланиях, и я была готова заплатить 10 тысяч когда садилась к нему в кресло, но когда получилось это я отказалась платить за эту услугу т.к. оказана она не профессионально. После чего пришли как я понимаю хозяева этого салона! Девушка просто ужасная хамка!Сказала о том что я пришла к ним в салон специально покраситься за бесплатно и уйти и потом приписала что у меня денег нет вот я и не хочу платить, это было очень смешно!! А вы бы заплатили за это 10 тысяч?При чем где то внутри головы вот эти не понятные мазки а сверху даже и не пахнет окрашиванием и мастер подобрал совершенно не тот цвет какой я хотела! В салоне я еще не осознала всего ужаса случившегося, но когда пришла домой и все рассмотрела была в шоке, это разве профессионализм? И любой уважающий себя человек с деньгами не стал бы это оплачивать! Только сейчас понимаю что зря заплатила даже за материал!! Поэтому уважаемый салон , ждите проверок из разных "хороших" инстанций! И побольше вам посетителей!!!

Добавить отзыв о Stylist Room