Сантехнические работы

Мастера.com Енисейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мастера.com - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастера.com расположена по адресу Москва, Енисейская ул., 29. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Москва, Енисейская ул., 29
Режим работы: ежедневно, 9:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 398-25-44 +7 (925) 333-20-55
Сайт: http://мастера.com/

Мастера.com на карте

Мастера.com на карте города Москва

Отзывы Мастера.com

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lerochka-knyazewa 08.11.2016
Хочу поделиться своим опытом обращения в данную компанию. Мне нужно было установить новую стиралку. Ванна у меня маленькая, поэтому решила вставить стиральную машину в кладовую. Очень благодарна компании и мастеру. Отношение к клиенту просто на пять баллов! Все подробно и вежливо объяснили, и на следующий день специалист уже был у меня. Работу сделал быстро, чисто и недорого. Машинка «крутится» вот уже 3 месяца, проблем не возникало. Теперь рекомендую всем «СантехПрофУслуги», лучшая подруга тут замену батарей заказала и тоже довольна!

ydachablizkix 23.10.2016
Обратился в компанию СантехПрофУслуги в первый раз и честно говоря было немного страшно, потому что этой фирмы я раньше не знал. Но, в ванной комнате постоянно стоял неприятный запах и нужно было с этим разобраться силами профессионалов. Вызвал ремонтников, они быстро приехали и взялись за дело. Оказалось, что требуется приподнять ванную, чтобы вода полностью уходила, а не застаивалась в трубе. За пару часов ванная была приподнята и трубы поменяны. После себя ремонтники убрали. А если говорить об оплате, она оказалась на удивление не высокой, я бы сказал даже демократичной.

Добавить отзыв о Мастера.com