Аутсорсинг

Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z Огородный проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z расположена по адресу Москва, Огородный пр., 20, стр. 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе аутсорсинг

Адрес: Москва, Огородный пр., 20, стр. 23
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: сотрудничество с курьерскими службами :
  • FedEx
  • UPS
  • TNT Express
  • DHL
  • SPSR-Express
  • DPD
  • Курьер Сервис Экспресс
  • City Express
  • Гарантпост
  • Major Express
  • DIMEX
  • PONY EXPRESS
  • МКС-экспресс
  • General Express
  • Business Express
  • Гермес Экспресс
  • СДЭК
  • EMS Russian Post
  • Red Express
  • Альфа-Экспресс
  • ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС
  • Express.ru
  • Fox-Express
  • Flip Post
оплата картой обслуживание интернет-магазинов экспресс-доставка мини-отделение грузовое отделение
Телефон: +7 (495) 504-36-39
Сайт: https://ritm-z.ru/

Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z на карте

Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z на карте города Москва

Отзывы Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

seraya.maria2017 12.02.2017
То, что меня очень порадовало в сотрудничестве с компанией Ritm-Z, так это то, что я могу, сидя дома, контролировать всё, что происходит в моём интернет-магазине. Всё это возможно благодаря наличию личного кабинета, в котором видны все сделки, продажи и то, как быстро товар отправляется покупателю. Благодаря их помощи я уверенна, что мои покупатели останутся со мной и не променяют меня ни на кого другого, ведь всегда приятно иметь дело с профессионалами, коими являются сотрудники Ritm-Z.

semenych.sem2018 11.02.2017
Мне хотелось бы выразить благодарность компании Ritm-Z за то, что они умеют работать с клиентами и могут обеспечить процветание и слаженную работу любого интернет-магазина вне зависимости от того, какой товар нужно продавать. У меня очень специфическая продукция и даже при этом результаты продаж меня всегда радуют. А ещё очень удобно то, что я могу в любой момент понаблюдать за тем, как идут дела при помощи входа в личный кабинет.

sirotckin.mark 10.02.2017
Перед тем, как обратиться в компанию Ritm-Z я очень долго думал, стоит ли и смогут ли они мне помочь именно на том уровне, на который я рассчитывал. И они смогли, у них получилось. Сейчас мой бизнес процветает и я планирую открывать ещё не один интернет-магазин и их управление я доверю именно этим специалистам. Единственное, что меня расстраивает, так это то, что мало офисов и они порой плохо справляются со всей нагрузкой. Так что мой совет - нужно думать над развитием компании.

subotkin2017 09.02.2017
Сотрудничаю с компанией Ritm-Z уже достаточно длительное время - 3 года, и единственное, что меня расстроило и огорчило за этот периодя - это то, что в начале нашего сотрудничества очень долго налаживали работу интернет магазина. Я решил понаблюдать за ними немного, так как все могут совершать ошибки, и вот, спустя месяц я понял, что это лучшие специалисты, которых я только мог найти. Сейчас результаты их работы меня радуют и я намерен и дальше сотрудничать с этой компанией.

kartseff.roman2018 08.02.2017
Тот, кто не занимался бизнесом в интернете, даже представить не может, как сложно всё правильно организовать. Я очень намучился со всем этим, пока не обратился в Ritm-Z. В данной компании мне смогли обеспечить квалифицированную помощь в ведении дел в трех интернет-магазинах, так что теперь я только наблюдаю за процессом и у меня не болит голова за то, где найти склад для товара, или как организовать быструю доставку.

osipova.karina2018 07.02.2017
Сеть интернет-магазинов - это не шутки и нужно уметь справляться со всеми проблемами, которые могут возникнуть или уже возникли. Когда мой бизнес начал увеличиваться, я понял, что одному мне не справиться и нужно срочно обращаться за помощью. Вот так я и вышел на компанию Ritm-Z, которая предоставляет услуги аутсорсинга. Наблюдая за их слаженной работой я теперь могу не переживать, что клиенты останутся недовольны.

solnblwko88 03.02.2017
Начало работы с компанией Ritm-Z у меня не задалось, так как долго не получалось составить договор из-за того, что были перебои со связью, а потом мой интернет-магазин не могли подключить. Я уже даже начал жалеть, что обратился к ним за помощью, но вскоре вся работа наладилась и сейчас я уверен, что лучших помощников мне не найти. Тем более меня очень радует, что я могу быть спокоен за то, как работает мой интернет-магазин. Ну а в случае беспокойства могу в любое время зайти в личный кабинет и убедиться, что всё в порядке.

djunka88 03.02.2017
Могу сказать тем, кто только задумывается о том, стоит ли обращаться в Ritm-Z для проведения аутсорсинга, - конечно стоит. Ведь если программа начала давать сбой и вы сами не в силах уследить за всеми процессами, которые происходят в вашем интернет-магазине, то работники компании по предоставлению услуг ведения бизнеса станут вашими настоящими спасителями. Я долго думала, стоит ли к ним обращаться и решилась. Сейчас ни капли об этом не жалею.

hhh.ira2017 30.01.2017
На днях мне предоставилась возможность сотрудничать с компанией Ritm-Z, то есть с их доставкой и я могу сказать, что в этом деле они настоящие мастера. Можно быть уверенным, что заказанный Вами товар не пропадет без следа и попадет именно Вам в руки, так как в этой компании заботятся об этом пункте очень хорошо. Мне даже захотелось больше узнать об услугах, которые предоставляет Ritm-Z и теперь, начитавшись о них информации, я могу им всецело доверять.

fedya.mishin2017 28.01.2017
Наверное при ведении малого бизнеса в интернете каждый сталкивался с проблемами организации бизнес-процессов. Так вот я смог быстро решить эту проблему всего лишь обратившись для этого в компанию Ritm-Z за помощью к их специалистам. И могу сказать, что как только их менеджеры занялись моим интернет-магазином, дела сразу же пошли верх, так как нету путаницы в делах и всё чётко организованно. Благодаря их помощи я теперь могу не переживать по мелочам, а только следить за их работой.

Добавить отзыв о Аутсорсинг интернет магазина Ritm-Z