Медицинские информационные услуги

Единый центр записи на МРТ и КТ Кутузовский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Единый центр записи на МРТ и КТ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Единый центр записи на МРТ и КТ расположена по адресу Москва, Кутузовский просп., 12. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медицинские информационные услуги

Адрес: Москва, Кутузовский просп., 12
Режим работы: ежедневно, 8:00–0:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 363-40-76
Сайт: http://mrt-v-msk.ru/

Единый центр записи на МРТ и КТ на карте

Единый центр записи на МРТ и КТ на карте города Москва

Отзывы Единый центр записи на МРТ и КТ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна Лобастова 25.07.2022
Удобный агрегатор, быстро записалась через форму. Сотрудник сам позвонил, подтвердил запись. В клинике приняли хорошо, очереди не было. И результаты пришли вовремя, у моего врача нет претензий к качеству. Спасибо!

Михаил Борисов 08.07.2022
Имел удовольствие пообщаться с их экспертом - Кокуниным А.О. Прошел МРТ головного мозга. С результатами к своему врачу, но его консультация не очень устроила. Договорился с Кокуниным, получил второе мнение. Все, что он сказал, более похоже на правду. Теперь представляю, что делать дальше. Спасибо.

Валентина Р. 08.07.2022
Сервис понравился, очень удобный сайт и вежливый оператор. Записалась моментально, и пары минут не прошло, как клинику для меня нашли. Пользоваться стоит, я не пожалела, что позвонила.

Добавить отзыв о Единый центр записи на МРТ и КТ

Медицинские информационные услуги рядом Москва

Телемедицина.ru Переведеновский переулок Единый центр записи к врачу Варшавское шоссе Единый центр записи Воронцовская улица Медидок 2-й Смоленский переулок АИЛФарма 2-й Сыромятнический переулок Единый центр записи на МРТ и КТ Часовая улица Городская служба записи на МРТ и КТ Волоколамское шоссе Срочное оформление медицинских справок улица Большая Полянка Медицинский информационный центр Кутузовский проспект Здоров Онлайн улица 1905 года Медбукинг улица Орджоникидзе Центр Дентальной Имплантации улица Правды Софосбувир и даклатасвир Духовской переулок ИнфоЭко Нарышкинская аллея Центр Комплексной Медицины Автозаводская улица Uvbnb улица Грекова Медицинский портал Медицина99 улица Малышева Медэксперт Марксистский переулок Инфодоктор улица Авиаконструктора Микояна Здоровье Плюс Международный Медицинский Консалтинг Новочерёмушкинская улица