Пищевое оборудование

Молочная компания Комплект

На этой странице собрана полная информация о компании Молочная компания Комплект - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Молочная компания Комплект расположена по адресу Московский, 1-й микрорайон, 23Д, пом. 21. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пищевое оборудование

Адрес: Московский, 1-й микрорайон, 23Д, пом. 21
Режим работы: пн-пт 8:00–17:00
Услуги: молочное оборудование
Телефон: +7 (495) 989-23-96
Сайт: http://www.mk-apk.ru/

Молочная компания Комплект на карте

Молочная компания Комплект на карте города Московский

Отзывы Молочная компания Комплект

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александр 04.06.2021
МК Комплект поставила нам холодильный танк для охлаждения молока производства Dairy Master, который не работал. Приезжали их сотрудники и пытались его настроить в течении года, соединялись с ирландцами и все в пустую... Танк так и не заработал нормально. Не советую покупать оборудование у этой конторы. Технический директор Алан Черкасов и главный инженер Вельматкин Алексей вам не смогут помочь, т.к. не обладают квалификацией, и иностранцы им не помогут. Предлагали нам и другие танки Packo, но как начали задавать вопросы и разбираться в оборудовании, то поняли, что ни Черкасов ни Вельматкин не разбираются и в них, т.к. не могут объяснить датчик в танке Packo для измерения молока для завода или только для определения заполнения танков... Но их торговые представители продадут вам все что угодно не задумываясь как вы будете потом с их оборудованием мучаться!

Владимир 02.06.2021
Специалисты данного представительства не квалифицированы. Не знают оборудование которое обслуживают. Александр Трофимов и Игорь Курилов не компетентны в оборудовании для молочных ферм и не могут его правильно отремонтировать. Да и оборудование Дейри Мастер просто ужасное - постоянно ломается, а система Кластер Клинс не работает от слова вообще!

Добавить отзыв о Молочная компания Комплект