Стоматологическая клиника

Клиника семейной стоматологии Здравия улица Верхняя Дуброва

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника семейной стоматологии Здравия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника семейной стоматологии Здравия расположена по адресу Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36Г. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Владимир, ул. Верхняя Дуброва, 36Г
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 10:00–16:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
Телефон: +7 (4922) 77-98-87
Сайт: http://zdrav33.ru/

Клиника семейной стоматологии Здравия на карте

Клиника семейной стоматологии Здравия на карте города Владимир

Отзывы Клиника семейной стоматологии Здравия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 27.05.2022
Записалась на консультацию по поводу имплантации. Всё поняла, доверилась доктору и через пару недель получила новый зуб. Счастлива, тут больше нечего сказать!В самой клинике чисто и добродушная атмосфера.

Диана 01.02.2022
Благодарю клинику, сотрудников, и стоматолога Жигалову Анастасию Владимировну за то, что отреставрировали сыну сильно сколовшийся от травмы передний зуб. Клиника-которой можно доверять!

Анастасия 24.01.2022
В Здравии делала имплантацию двух нижних зубов. Все прошло замечательно. Приветливые администраторы, которые всегда подбирали идеальное для меня время следующего визита. Хирург легко удалил зубы и установил импланты. Клиникой я осталась очень довольна.

Алена 17.11.2021
Добрый день! Я в восторге! Потому что очень давно хотела вылечить свои зубы. Спасибо Здравии, лечение кариеса и удаление, легко и за два приема решили все мои зубные вопросы.

Юлия 15.10.2021
Стоматологию ставлю максимальную оценку. Лечат не больно, прайс ниже чем в большинстве частных клиник, а к качеству у меня никаких претензий, проверено уже годами. Администраторы всегда просто душки у них)

Полина 11.09.2021
Лечение пульпита в 2 этапа сначала привело меня в ужас, так как я думала что иду просто кариес полечить. Сделали снимок, показали насколько уже всё плохо, хотя сильно не болело. Здорово, что можно тут же сделать рентген и понять что с зубом. Благодаря анестезии никаких болевых ощущений ни в первый визит ни во второй. Отдельное спасибо за матрас на кресле, на нем было очень приятно лежать и смотреть тревел шоу, а не думать о зубах)

Светлана 11.08.2021
Очень нравится как работают специалисты в клинке. Я знаю о чем говорю, так как была уже не у одного специалиста и посещаю пару лет точно. Любая проблема для них решаема и с большим комфортом для меня. Что еще нужно? Смело обращайтесь в эту клинику

Полина 20.07.2021
Мои зубы мудрости не давали мне покоя долгое время. Пошла в Здравию, так как лечится здесь мама. На приеме хирург сразу расположил к себе, успокоил, всё объяснил. Удаление даже не поняла когда произвел, пока рассказывал забавные истории. Считаю, так и должно быть! Отвлекли меня просто здорово, всё обошлось без швов и зажило отлично. Спасибо, Здравия!

Анна 04.05.2020
Огромное спасибо вашей клинике!!!! Мне была необходима помощь от специалиста, а здесь я получила быстрый и качественный отклик. Доброжелательный и приветливый персонал, в частности доктор! Остались исключительно положительные воспоминания! Спасибо за хорошую и качественную помощь!

Марина 02.04.2020
Клиника замечательная, светлая, уютная, все новое. Приятно находиться тут, тем более лечить зубы совсем не страшно в такой обстановке. Рада, что обратилась именно к вам!

Алексей 22.01.2020
Вылечил на прошлой неделе тут зуб, качественно и за приемлемые деньги.Врач Смешко О.А.перед приемом озвучила стоимость лечения ,в конце дала рекомендации. Стоматология оправдала мои ожидания!

Оксана 27.12.2019
Решилась я всё-таки на виниры. У меня надкололся передний зуб и мне его заменили виниром. Врач Амирханов Сергей аккуратно сточил тонкий слой эмали на оставшемся зубе, потом стал наслаивать какую-то смесь. Очень аккуратно и долго. В принципе, я осталась довольна. Ведь мои зубки теперь ровные и красивые. Всем у кого схожие проблемы рекомендую клинику Здравия, результат того стоит!

Дарья 26.11.2019
Прекрасное обслуживание, высокий уровень сервиса. Здесь работают настоящие профессионалы. Качество на самом высоком уровне. Спасибо Вам за такую работу! Отдельное спасибо Назарову Агилу Гамбаровичу !

Антон 06.11.2019
Хорошая стоматология. Быстро, аккуратно, профессионально. То что нужно!Теперь только в здравию !

Zemlyak.k 19.02.2018
Хочу выразить слова благодарности клинике Здравия, за ваше внимание, чуткость и профессиональный подход к своему делу. Ведь удаление зуба это не шутка. Деликатность и уверенность в своих действиях присутствовали в работе доктора, на протяжении всего приема, что поспособствовало позитивным мыслям и доверительным отношениям . Отдельное спасибо всему персоналу. Прекрасная клиника, прекрасные люди. Всем Очень рекомендую.

16.02.2018
Хочу рассказать о плюсах клиники Здравия. Очень удобное расположение, в клинике все очень стерильно, никаких задержек с приемом. И что не маловажно для меня, что в одном месте можно сделать все виды стоматологических услуг. Это крайне важно. Все новое и современное оборудование. А персонал - просто высшего уровня профессионалы. Лечил сложный кариес, всё сделали быстро и безболезненно. Спасибо Здравия за мою здоровую улыбку.

evst33 10.01.2018
Спасибо Янцен Инне Евгеньевне за то, что очень аккуратно поставила мне имплантат. В четырех клиниках Владимира от меня отказались за меня браться, говорили что мало кости. Недавно они открыли филиал в Лакинске, будет еще удобнее добираться, не надо будет ехать в Владимир. Мне из Собинки очень удобно!

ivan0vaann 09.01.2018
Год назад поставили сыну пластинки в клинике Здравия за 7000 рублей. Он привыкал с трудом, постоянно вынимал, но за месяц привык, сейчас носит пластинки нормально, не комплексует, выпирающий клык почти встал на место. Антон Анатольевич очень грамотный специалист. Думаю сама поставить у него брекеты.

annagloba75 27.12.2017
Три раза ходила на приём к доктору Соловьёву Р.А. и, каждый раз, Роман Александрович опаздывал на 15 минут. Мне кажется, что если бы я записалась к нему даже на 21:00, то и тут он умудрился бы опоздать. Так что пунктуальность – это точно не его конёк! Ничего сложного с моими зубами он не делал, всего лишь покрывал зуб фторлаком, поэтому дать какую-то оценку его работы не могу. Ну, а так, в общем, общительный, добрый, заботливый, отзывчивый, внимательный доктор, даже замуж звал. Так что, девушки – молодые, красивые, кого в ЗАГС позовёт, за мной будете.

el3na2 07.12.2017
Татьяна Юрьевна исправляет моей дочке прикус с помощью тренеров. Сначала отправила нас к хирургу подрезать уздечку- молодой мужчина в клинике Здравия все сделал аккуратно. Тренеры носим 4 месяца, сейчас в них только спим. Так же дала нам резинки для того чтобы сдвинуть передние зубы. Эффект лечения заметен, передние зубки меньше выпирают, щель между ними почти пропала, постепенно встают не место. Очень довольна результатами.

cargolubeva 23.10.2017
Большое спасибо врачу Хадж Али Амину, ставила у него брекеты, прикус почти исправился.

sidorenckova.masha 23.07.2017
Собираем документы перед школой, бесплатно выдали справки для поступления в первый класс. Я очень довольна , что в приятной обстановке, быстро(без многочасовых очередей) можно получить справки. Заодно сделали один зубик, врач опытный, дочка сказала,что боли вообще не почувствовала.Большое Вам спасибо!

labuzov1982 24.08.2016
Мне все понравилось, администратор- позитавная, вылечили кариес не больно, поставили световую пломбу и за это взяли 1400 рублей, вернусь еще.

26.07.2016
Очень порадовала клиника, доступная цена и замечательное отношение персонала, в наше время это редкость! Успехов вам в работе)))

Добавить отзыв о Клиника семейной стоматологии Здравия

Стоматологическая клиника рядом Владимир

Стоматология 110 Северная улица Лэна-дент детская и взрослая стоматология Октябрьский проспект Стоматология Лэна-дент детская и взрослая Октябрьский проспект Детская стоматология улица Куйбышева Стоматология на Комиссарова улица Комиссарова Ортодонтическая клиника доктора Богдановой улица Володарского Стоматологическая клиника улица Василисина Стоматологическая клиника на ПР. Ленина 25 проспект Ленина Дент Большая Московская улица Стомат клиника улица Горького Дента Стиль Большая Нижегородская улица Стоматология Династия Никитская улица Стоматология Дента-Сан проспект Строителей Дент и Ц улица Гагарина Стоматологическая клиника ММК-Дентал улица Завадского Стоматологическая клиника Дента Гарант улица 9 Января My Dentist Dental Clinic улица Комиссарова Стоматология на Михайловской Михайловская улица Стоматология Смайл улица Связи М-Дент улица Пугачёва