Курсы иностранных языков

Школа английского языка Magic joy school

На этой странице собрана полная информация о компании Школа английского языка Magic joy school - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Школа английского языка Magic joy school расположена по адресу Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Строгино. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе курсы иностранных языков

Адрес: Россия, Москва, Северо-Западный административный округ, район Строгино
Режим работы: пн-сб 9:00–22:00
Услуги: язык :
  • английский
языковые курсы для детей Wi-Fi оплата картой
Телефон: +7 (925) 731-80-05
Сайт: http://magicjoyschool.com/

Школа английского языка Magic joy school на карте

Школа английского языка Magic joy school на карте города Москва

Отзывы Школа английского языка Magic joy school

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pechkin68 03.03.2018
Хотела поблагодарить Андрея за прекрасные и веселые занятия английским языком! Название школы полностью отражает дух занятий, я не была уверена, что смогу уговорить дочку пойти попробовать еще одни курсы английского языка, тк предыдущие были сухие и утомительные. Занятия с Андреем ей понравились сразу, она с удовольствием идет на них, и после занятий у нее хорошее настроение. Для меня важно, что Андрей прислушивается к моим пожелания относительно учебной программы, придумывает для детей полезные и интересные заданий. Рада, что нашли такого чудесного преподавателя!

Yrtimdm 23.02.2018
Андрей, Умеет найти индивидуальный подход и заинтересовать ребёнка, что бы захотелось изучать анг язык, исследовать его. В течении нескольких месяцев стал виден результат и оценки в школе с двоек-троек поднялись до четвёрок-пятёрок. Мне очень нравится подход Андрея, т к помимо грамматики, много времени уделяется разговорному языку, а периодами поют под гитару на анг языке и сочиняют песни. В лице, Андрея мы нашли преподавателя, которого давно искали. Благодарим, в наше время не так то просто найти своего преподавателя, он на 100% наш преподаватель!

ekaterina.zilbershtein 20.02.2018
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, мой сын (10 лет) занимался с Андреем английским языком. Мне кажется, Андрей больше, чем просто преподаватель английского. Он умеет увидеть ученика и найти с ним человеческий контакт. На занятиях всегда легкая и веселая атмосфера. В то же время идет работа, есть требования, домашние задания. А лагеря - это вообще что-то особенное. Летний лагерь сын долго вспоминал и скучал. Понравился также проект квеста в Пушкинском музее. Ждем с нетерпением новых творческих идей Magic Joy School! Очень рекомендую Андрея. Спасибо и успехов!

inna.dianissimo 04.02.2018
Занятия проходят в минигруппах, очень интересно. Детям нравится. С удовольствием делают домашние задания и ходят на уроки. Инна

Давлатхан Хайруллаев 03.12.2017
Здравствуйте, меня зовут Давлат и мне очень нравятся курсы. Благодаря MAGIC JOY SCHOOL я научился более правильно строить предложения на английском языке. Увеличился словарный запас, стало легче воспринимать более быструю речь. Атмосфера на занятиях всегда приятная, веселая, не напряженная. В течение образовательного процесса дают много лексико-грамматического материала. Нравится сама специфика курсов. Человек, который плохо владеет языком, в конце выбранного уровня начинает говорить. Хорошо работают в речи модели предложений. Спасибо, Андрею! это, конечно, пока только шаг, но очень успешный.

Добавить отзыв о Школа английского языка Magic joy school

Курсы иностранных языков рядом Москва

Языковой центр Лингвист с Wall Street Пресненская набережная Московская академия Практического Образования совместно с РЭУ им. Г. В. Плеханова Стремянный переулок Школа современного английского языка Meschool Новокуркинское шоссе Academy way Матвеевская улица Lancman School Вятская улица Sprungbrett - Трамплин Армянский переулок Школа английского языка Lingua Live улица Академика Бакулева Learn Place Проектируемый проезд № 4062 Английский по скайпу - Skype-study Нагатинская улица Преподаватель английского языка Татьяна Татуревич Остафьевская улица Школа иностранных языков Юнити Зельев переулок Курсы английского языка Smart English Пятницкое шоссе Образовательный центр Лидер Троилинский переулок Курсы английского языка Abakus Голубинская улица Учебно-методический центр по изучению иностранных языков улица Фабрициуса Центр английского языка SkillSet Куркино Новокуркинское шоссе Английский лингвистический центр First Decision Мичуринский проспект Языковой центр Advantage Руновский переулок Творческий центр Светланы Дириной Люблинская улица Лингваинформ улица Зои и Александра Космодемьянских