Парики, накладные пряди, волосы для наращивания

Магазин волос Hair Boutique Владимирский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин волос Hair Boutique - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин волос Hair Boutique расположена по адресу Владимирский просп., 17, корп. 3, оф. 105. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе парики, накладные пряди, волосы для наращивания

Адрес: Владимирский просп., 17, корп. 3, оф. 105
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (812) 919-69-07 +7 (921) 919-69-07
Сайт: http://hair-boutique.ru/

Магазин волос Hair Boutique на карте

Магазин волос Hair Boutique на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Магазин волос Hair Boutique

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Krasulya84 05.04.2016
Добрый день, заказывала в данном магазине волосы на заколках. Очень довольна покупкой. Волосы довольно густые, подошли к моему оттенку волос идеально. Волосы надеваю сама, сразу приноровилась. Заколки абсолютно не видно, а волосы длинные, красивые, особенно когда кончики завиваю. Прядки хорошо моются шампунем. Ношу уже эти волосы второй год, им сносу нет. Кстати, на голове я их не ощущаю, мне с ними комфортно. Подруги даже не поняли сначала, что это у меня прядки на волосах. В общем я советую девушкам делать покупки в данном магазине.

katya.silina2017 29.03.2016
Долго не могла найти накладные волосы нужного оттенка, а тут нашла. Цены адекватные. Переживала,чтобы волосы на деле оказались того же оттенка, как я и выбрала, но зря. По цвету подошло идеально и даже в их натуральности никто не сомневался. Выглядят точно как мои и в уходе нет абсолютно никаких проблем.

Катрин Торопова 24.03.2016
Искала волосы натуральные, для свадьбы очень долго не могла найти себе подходящие,везде огромные цены и наткнулась сайт Hair Boutique .Огромный выбор волос различной длины и расцветки.Выбрала прям в тон своих волос на силиконовых заколках, приятные на ощупь,что я с ними только не делала мыла и завивала,выпрямляла они выглядят превосходно.Довольна покупкой ,на свадьбе все были в восторге от моих волос .

Добавить отзыв о Магазин волос Hair Boutique