Ремонт планшетов и ноутбуков

ПрофСевер Пулковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании ПрофСевер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ПрофСевер расположена по адресу Санкт-Петербург, Пулковская ул., 8, корп. 1, ТЦ Континент, оф. . В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковская ул., 8, корп. 1, ТЦ Континент, оф.
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00
Услуги: марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • LG
  • DELL
  • Compaq
  • Apple
  • DNS
  • HP
  • Fujitsu-Siemens
  • ASUS
  • eMachines
  • MSI
  • Samsung
  • Sony
  • Toshiba
  • Packard Bell
  • Fujitsu
оплата картой
Телефон: +7 (921) 398-80-98 +7 (812) 965-65-86
Сайт: http://profsever.ru/

ПрофСевер на карте

ПрофСевер на карте города Санкт-Петербург

Отзывы ПрофСевер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

KCatherineK 01.12.2017
Пишу свой исключительно положительный отзыв. Про Григория, как и многие, я узнала из отзывов в интернете, доверилась и ни на секунду не пожалела! Григорий - великолепный мастер, который действительно починит вашу технику качественно, быстро и не дорого! Немного о поломке: по своей неосторожности залила свой ASUS ROG GL552VW. Залитие было капитальное, т.к. вылила целую кружку чая на клавиатуру. В другом салоне мне сразу сказали, что ноутбук починке не подлежит, и надо менять материнскую плату. Огласили непомерно высокую цену. Обратилась к Григорию, который внимательно выслушал проблему, полностью продиагностировал ноутбук, почистил, починил, и, самое главное, - с полным сохранением всех данных! У мастера золотые руки, обращайтесь - не пожалеете))) Григорий, еще раз огромное Вам спасибо, не могу нарадоваться)

28.11.2017
Огромное спасибо Григорию. Быстро и качественно выявил все проблемы на ноутбуке и так же с ними разобрался, отчитывался о каждом шаге работы и предложил кучу дополнительных услуг, ответил на все мои вопросы и помог с выбором запчастей и все это по очень хорошей цене. Отличный мастер и просто приятный человек :)

ac4.i.ivanoff 30.10.2017
Хочу поблагодарить Григория,за быстрый отклик и качественно проведенную работу.Быстрый подбор комплектующих,качественная сборка компьютера и установка всех драйверов-на высшем уровне.К тому же Григорий еще и на удаленке помогал устанавливать программы и был включен в процесс.Еще раз,спасибо. Тимофей

stalker9249 13.07.2017
С Гришей знаком уже более 6 лет. В течение всего этого времени, была замена, и консультация в покупки железа. Так же установка, и настройка ОС. Что очень радует, до сих пор всё работает как часы! Гриша профессионал в своем деле, любую проблему решает просто. Желаю достижение успеха в своем деле!

i.ivanoff7 29.10.2016
Большое спасибо Григорию! Брат окончательно доломал мой ноутбук, разбив экран. Григорий провёл диагностику и сказал, что можно сделать - и ЧУДО! ноутбук как новый, всё летает, даже лучше чем при покупке. Спасибо! Теперь по всем вопросам с техникой - только к Григорию!

16.05.2016
Григория знаю очень давно как отличного специалиста, настоящего и опытного профессионала, а также позитивного, открытого человека. Он всегда готов проконсультировать, посоветовать, а также оказать реальную помощь в работе компьютера, принтера, сканера и т.п. Я очень рада, что знакома с Григорием и с момента нашего знакомства не знаю проблем с работой моей компьютерной техники, так как обращаюсь только к нему. Все мои знакомые, которым я рекомендовала Григория, также очень довольны. Спасибо тебе, Григорий ! Удачи и дальнейшего развития.

ac.i.ivanoff 16.05.2016
Хочу написать отзыв о мастере по имени-Григорий. Обращался к нему несколько раз- и оба раза работа была выполнена очень качественно, ноут и айфон до сих пор работают без перебоев. Надеюсь, что в дальнейшем его услуги понадобятся не скоро, но если все же что то опять сломаю...) то только к нему. Уже и человек не незнакомый, да и соотношение цена-качество отличное. Во многих сервисах сделают "а бы как" да еще и сдерут в три шкуры. Еще что очень понравилось, это общение с ним по мере выполнения работы. Звонил и спрашивал либо предупреждал, что такую то деталь нужно и желательно заменить и сколько будет стоить зап.часть+работа,в то время как другие мастера самовольно ставили и по факту уже выставляли "счет" естественно с большой наценкой, а деваться уже некуда. Если в кратце, то руки у него из нужного места растут в плане ремонта техники. Удачи тебе в твоих начинаниях.

Добавить отзыв о ПрофСевер