Камины, печи

Каминыч улица Свободы

На этой странице собрана полная информация о компании Каминыч - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Каминыч расположена по адресу Ярославль, ул. Свободы, 36. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе камины, печи

Адрес: Ярославль, ул. Свободы, 36
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: карты к оплате :
  • СБЕРКАРТ
  • Visa
  • MasterCard
способ оплаты :
  • предоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
офис/склад
Телефон: +7 (4852) 66-27-56 +7 (499) 350-19-79
Сайт: http://kaminich.ru/

Каминыч на карте

Каминыч на карте города Ярославль

Отзывы Каминыч

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

romanova.amalya2017 21.07.2017
Заказывала себе обычный классический камин Marseilles (Марсель) Jupiter FX,в этом магазине,по телефону менеджер мне все подробно рассказал о нем.Мне все подошло.Цена очень хорошая,качество отличное!Доставили быстро в срок!Рекомендую всем!

samofalov.denis2017 20.07.2017
Заказал камин классический Santi (Санти) с очагом Crystal 18 на дачу,подошел отлично,камин сделан из качественных материалов,все очень понравилось!И цена по сравнению с другими сайтами подошла!Доставили все быстро в оговоренные сроки!Так что мне понравилась работа этого магазина!Рекомендую всем!

rudenko.yanarud 20.07.2017
Приобрели настенный электрический амин Compact 450S. Перед покупкой позвонили специалисту, он нас проконсультировал и уточнил нам все детали, которые нас интересовали. Покупкой остались очень довольны, приобрели еще и со скидкой, что очень порадовало. Доставка быстрая, камин сделан аккуратно и качественно. В комнате придает уют.

BamBitoBek 18.07.2017
Доброго времени суток всем, заказал на данном сайте Напольный э/камин Nottingham 18F1 (Ноттингем), и остался очень доволен, поставил на даче, проводим уютные вечера перед ним с семьей, удобный пульт для регулировки пламени и самое главное что он не греет, так как я и хотел летними теплыми вечерами самое то. Доставка работает отлично все пришло в указанные сроки. Спасибо

vajenin.karik2010 17.07.2017
Каминная печь Electrolux EFP/F-100 — это электрический обогревательный прибор имитирующий старинную чугунную печь. Давно хотела купить электрокамин. Но не устраивали размеры большинства каминов. Не было уверенности, что камин впишется в интерьер. Не знала точно в какую комнату его поставить: в кухню-гостиную или в спальню. И вот увидела на одном из сайтов это милое чудо. По всем параметра прибор мне подходил. Главное, что его можно переставлять из угла в угол или в другую комнату. Были сомнения по поводу высоты, печь казалась низковатой (54 см). Искала фотографии этой печки в интерьерах. Но находила только стандартное фото от производителя. Но решила все-таки рискнуть. И не ошиблась. Печь-камин, на мой взгляд, идеально вписалась. Очень довольна покупкой. Хотела б обратить внимание, что в характеристиках на большинстве сайтов указывают, что подходит для обогрева комнат до 25 кв. м. Но в самой инструкции написано, что до 18 кв. м.!!!

leksi.rainbown93 17.07.2017
Покупали камин Santi с очагом, с цветом грецкого ореха. С мужем очень понравилось , очень красивый . Данный электрокамин греет хорошо. Камин РЕАЛЬНОГО размера - не маленький очаг с порталом, а массивный и функциональный элемент интерьера. Каминная полка очень вместительная. Красивый эффект пламени можно включать отдельно от обогрева. Красиво смотрится в качестве ночника.

jenia.inform 17.07.2017
Нужен был обогреватель, но с условием что есть перегородка. Купил здесь лорд премьер, доставили в этот же день. После установки запустил, обогревает хорошо, есть возможность регулировать яркость пламени. В целом остался доволен и не пожалел.

yar.kamin 08.06.2016
Нет, магазина на самом деле, по телефону обещают золотые горы.. Предлагаю подъехать в офис, говорят мы там не бываем, а если будет гарантийный случай? Короче ребята не рекомендую есть в городе магазины с электрокаминами в наличии.

Добавить отзыв о Каминыч