Магазин мебели

Фабрика мебели Мебиус Щукинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика мебели Мебиус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика мебели Мебиус расположена по адресу Москва, Щукинская ул., 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Москва, Щукинская ул., 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 925-12-92 +7 (495) 799-56-77
Сайт: http://mastermebius.ru/

Фабрика мебели Мебиус на карте

Фабрика мебели Мебиус на карте города Москва

Отзывы Фабрика мебели Мебиус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Билли 02.03.2018
Я очень прямой человек и зря не нахваливаю. Эту фабрику я рекомендую только потому, что тут мне сделали отличный шкаф. Заказ по моим размерам был выполнен без задержек. Шкаф-стенка что мне сделали, обошёлся мне не слишком дорого и сделали его очень красиво. Фабрика хорошая мебель здесь стоит заказывать.

el3na.mironova 27.02.2018
Хотела поставить в спальню шкафы, заказала у них, очень понравились. Большие зеркала, сделаны из качественных материалов. Также еще заказала туалетный столик с зеркалом, комод и две тумбочки. Теперь у меня вся спальня оформлена в одном стиле, гармоничная, шкафы не громоздкие, а наоборот смотрятся легко и воздушно. Цены только порадовали, такую мебель за такие деньги не знаю, где еще найти можно. Я довольна, большое спасибо

Sadgirl1988 27.01.2018
Хочу выразить слова благодарности фабрике Мебиус. Заказывали индивидуальный проект кухни с вызовом замерщика на дом, за полчаса составили проект, попытались реализовать все мои идеи и пожелания. Кухня изготовлялась 21 день, после установки на свое законное место мы пришли в восторг, она оказалась красивее чем на бумаге. Спасибо за стильную и функциональную кухню, мы довольны, как и довольны работой фирмы Мебиус!

dima1romanov 25.01.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв о фабрике Мебиус. Заказывали здесь кухню,порадовало вежливое отношение менеджеров к клиентам и оперативная доставка. Мебель у них хорошего качества, в этом убедились на собственном опыте. Цены не завышены. В общем ничего плохого сказать не могу, если кто то будет заказывать здесь мебель, заказывайте смело, не пожалеете.

Настя Боровикова 24.01.2018
Добралась до компьютера и теперь хочу оставить свой отзыв о фабрике Мебиус. Заказали шкаф-купе "Тайга". Оформили заказ, менеджер позвонил и обговорил детали доставки. К назначенному времени шкаф уже был у нас. Сборка легкая. Качество добротное. Шкаф смотрится очень дорого. Кстати, шкаф вышел не так дорого, в сетевых магазинах похожий шкаф стоит дороже. Так что мы очень довольны.

Света Лекс 28.09.2017
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о заказе мебели для гостиной в фабрике мебели Мебиус, придя в данную фабрику меня профессионально проконсультировал менеджер подробно рассказал о преимуществах той или иной модели,я сделала заказ, он пришел в установленный срок, качеством мебели довольна да и цены в Мебиус на порядок ниже, чем в магазинах.

melnickova.mariya2018 13.02.2017
Много фурнитуры, интересные идеи и очень профессиональный дизайнер! Подобрали все довольно таки быстро !!! Это того стоило! Обговаривали каждую деталь, каждую мелочь. Кухню получила в срок (что очень важно, я считаю). Очень довольна коллективом магазина и качеством моей кухни!!! Удачи вам!!!

art.pavlenko2018 29.01.2017
Покупал тут сыну компьютерный стол. Ну что сказать? Сын доволен! Но что больше всего удивило так это то, что я заказ оформил утром, а сборщик со столом уже был у нас на следующее утро. Быстро и качественно сработали. В общем, покупка удалась.

Добавить отзыв о Фабрика мебели Мебиус