Ремонт бытовой техники

РемБытТех улица Гурьянова

На этой странице собрана полная информация о компании РемБытТех - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания РемБытТех расположена по адресу Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 2
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги: ремонт :
  • холодильников
  • стиральных машин
выезд на дом
Телефон: +7 (495) 215-14-41 +7 (495) 722-17-03 +7 (903) 722-17-03
Сайт: http://rembitteh.ru/

РемБытТех на карте

РемБытТех на карте города Москва

Отзывы РемБытТех

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

likil813 07.02.2018
На сайте подсказали по причинам поломки. Спасибо

order@restorator-msk.ru 30.01.2018
Сломался холодильник Samsung у родителей. Мастер определил, что требуется замена таймера оттайки. За замену его взял 6860р., без расписывания стоимости работы и стоимости з/ч, написал бумажку со своими личными контактами, никаких контактов организации, ни названия организации, ни печати нет. В интернет-магазинах данная деталь стоит 2000р. за оригинал, 700р. за аналог. Замена по прайсу 1900р. Позвонил, чтобы узнать, каким образом получается такая стоимость. Девушка, взявшая трубку, сказала, что у них вообще цен на з/ч нет, а всю стоимость ремонта определяет сам мастер. Так что думайте сами, а стоит ли оно того...

ochikareva 27.12.2017
Стиральная машина перестала нагревать, вызвала мастера. Влалимир  Корастелев приехал в согласованное время, быстро выявил причину поломки, с собой у него уже была нужная запчасть  и он быстро устранил проблему и дал рекомендации как избежать эту поломку в дальнейшем. Так же хочу выразить благодарность сотрудникам рембыттеха, так как ребята выручают второй раз! Летом на даче ломался холодильник. Цены и качество у них адекватные! Рекомендую!

01.12.2017
Сломалась стиральная машина (14лет). Вызвал мастера, чтобы сделал диагностику, и решить стоит ли ремонтировать или проще купить новую. У машины не крутился барабан. Мастер позвонил, и пришел в оговоренное время, что хорошо. ОСмотрел, сказал что подгорел двигатель, что-то с ним поделал, потом подпаял плату. Ремонт занял минут 40, машина заработала. После этого мастер назвал цену - 5500р, что на мой взгляд много (хотя прейскуранту соответствует 50% от стоимости нового движка и платы). Это половина стоимости новой машины или цена не очень старой б/у. Знал бы о цене заранее отдал бы 400р и попрощался. Квитанцию или гарантийный талон мастер не дал, сославшись на отсутствие бланков, пообещал привезти в течении недели (неделя прошла, мастер не отвечает) Совет: просите мастера с порога, чтоб после осмотра назвал цену

denis2014.popow 24.10.2017
Очень быстрые и подробные ответы мастеров!!! Отличная организация!

scherbakowa.victoria2016 30.06.2017
Обращалась в компанию по поводу ремонта холодильника Samsung, перестал холодить, что продукты испортились. К сожалению, первый мастер с Авито не смог починить, вернее не взялся за ремонт! Поэтому вызывала повторно с РемБытТех. Приехал Анатолий, долго возился с диагностикой, определил, что вроде какой-то датчик барахлит. Разобрал внутри холодильника, поменял датчик. Уже сутки, как холодильник работает. Работой удовлетворена, буду рекомендовать знакомым!

27.02.2017
Профессиональный развод, я бы даже сказал - высококвалифицированный! При малейшей неисправности, вызванной застявшим носком за барабаном стиральной машины пытались раскрутить на замену подшипников и чуть ли не барабана, общей стоимостью с работой на 15 тыс.р. Машинка стоит новая 25. Вызвали мастера из другой компании, разобрал машинку, достал застрявшее белье и всё. Дали 1000 рублей, ито стеснялся, 500р просил. Опасайтесь Рембыттех, разводилы те ещё!

svyatgeneralov 05.02.2017
Пытаются развести на деньги. была проблема со стиральной машинкой. Проволочка провалилась в барабан. Был вызван мастер из данной фирмы. в фирме бардак 2 раза переносили дату вызова мастера. в итоги приехал мастер посмотрел машинку и выставил счет около 6000 за то чтобы достать эту проволочку. на вопрос почему так дорого мастер начал вешать лапшу на уши что ремот довольно сложный и что при разборе необходимо будет заменить нагревательный тен который стоит 3500. В итоге отказались от ремонта отдав 400р типа за диагностику. В результате посмотрев ролик на ютубе решил чинить самостоятельно. Проволка застряла в сливе, весь ремонт занял 30 минут потребовалось открутить всего один винт, мастер справился бы наверно минут за 5.

i.matyukhin 04.01.2017
Отвратительная компания. Диагностику производят на глазок за выезд берут 400руб, могли бы по телефону рассказать, зачем приезжали не понимаю, ремонт не рентабельный . Цены на сайте указаны не верно , просят в два раза больше.

Добавить отзыв о РемБытТех