Металлообработка

Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром Советская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром расположена по адресу Тула, Советская ул., 67. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе металлообработка

Адрес: Тула, Советская ул., 67
Режим работы: пн-пт 9:00–17:00
Услуги: способ оплаты :
  • скидки на услуги льготным категориям
  • дисконтная система скидок
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
  • sms-платеж
  • наложенным платежом
Телефон: 8 (800) 222-48-48
Сайт: http://www.kvalitetprom.ru/

Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром на карте

Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром на карте города Тула

Отзывы Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Цыганок Евгений 21.07.2017
Обращались за услугами в компанию Квалитет Пром - нужно было покрасить металлические изделия порошковой краской - ребята выполнили в лучшем виде, аккуратно, ровненько - большие мастера, огромное вам спасибо за классный сервис.

Альберт 12.07.2017
Надёжная компания с которой приятно иметь дело. Работу исполняют качественно и всегда в срок. Фрезерные и токарные работы заказываем чаще всего и всегда это почти что ювелирная работа. Советуем.

Александр Смолин 07.07.2017
последний год заказываем в этой компании детали, часто по индивидуальным чертежам. отлично работают, качественно, никаких неточностей. Всегда в срок. очень рады сотрудничать!

Константин Волобуев 29.06.2017
Про завод Квалитет я могу сказать только положительные стороны. Это отличный деловой партнер. Мы заказываем им красить наши металлические изделия. Делают они свою работу качественно и в срок. По ценам, совсем незаоблачным. Впредь собираемся и дальше с ними сотрудничать. Даже лично - они приятные люди.

morandi7191 14.02.2017
Работаем с компанией уже давно, нам постоянно поставляют фрезерные станки для предприятия. Также есть квалифицированные специалисты, которые нам помогают в настройке станка и подготовке проектной документации. Благодарим Квалитет Пром за хорошее отношение к клиентам

Константин Волобуев 05.02.2017
Давно работаем с ними и знаем их только с самой лучшей стороны. Мы заказываем им покраску металлических деталей для нашего агрегата. Красят грамотно, качественно, с применений всех наших пожеланий. Планируем и впредь сотрудничать с ними.

revack.dasha 03.02.2017
Уже ни раз обращались в эту компанию по поводу обработки металла. Работа конечно не легкая, но ребята справляются с ней качественно и быстро. Нас это вполне устраивает, поэтому и дальше планируем с ними сотрудничать.

Константин Волобуев 02.02.2017
Постоянно обращамся к ним с просьбой покрасить наши металлические части. Ни разу не пожалели. Делают все на совесть. Думаю, что и сотрудничать с ними мы будем и впредь. Отличная организация!

sveta.kolesnickova2018 29.01.2017
Мы отлично с ними сработались! Ребята молодые, но берутся за достаточно сложную работу. Делали нам много оснастки сложные формовочные штампы... Сейчас это один их основных наших поставщиков нестандартной металлопродукции. Очень рады что имеем с нимим договорные отношения и довольны таким сотрудничеством.

vaklimo 29.01.2017
Об этой компании могу сказать только хорошее. Мы уже давно с ними работаем и периодически заказываем у них работы по обработке металла. Люди серьезные и к своему делу относятся очень ответственно, всегда приятно иметь с ними общее дело. И со сроками никогда не опаздывают и качество выполнения работ на высоте!

Добавить отзыв о Металлообработка и фрезеровка Квалитет Пром