Салон оптики

Питер Оптика улица Савушкина

На этой странице собрана полная информация о компании Питер Оптика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Питер Оптика расположена по адресу ул. Савушкина, 1/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: ул. Савушкина, 1/2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: очки :
  • проверка на соответствие стандартам
  • подбор
  • ремонт
оплата картой проверка зрения
Телефон: +7 (812) 906-42-75 +7 (921) 906-42-75
Сайт:

Питер Оптика на карте

Питер Оптика на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Питер Оптика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Егор 30.01.2018
Будьте внимательны. Нарушают закон "О защите прав потребителя", а именно - задерживают предварительно оплаченный товар. Мне очки шли на 2 недели больше указанного в документе срока. Ко всему прочему впаривают дорогие очки. Учитывая что цены там итак выше чем у конкурентов. В общем перед тем как идти в этот магазин, сравните цены с остальными, если все таки надумаете то сразу оговорите условия при задержке товара.

alexandra.chernovskaya 22.07.2017
Испортили новую дорогую оправу, когда ставили линзы. Испортили до такой степени, что ее не представляется возожным использовать в дальнейшем. Долго "кормили завтраками", в затем исправлять ошибку, отказались несмотря на то, признали ее. Сказали, что сделать ничего нельзя, никаких вариантов решения проблемы не предложили. Не рекомендую обращаться ни в коем случае, ели вы цените свое время, деньги и если вам дорога ваша оправа. Сервис как в 90е. Да, мы облажались, но нам на это (и на вас) наплевать и делать мы ничего не собираемся.

07.02.2017
Жалею, что заказала очки в Питер оптике. Дороже, чем везде. Линзы пытаются продать самые дорогие. Непрофессионально. Обращают Ваше внимание чисто на косметическую составляющую, а не на конкретный рецепт и специфические проблемы зрения. Жалко потраченных денег, да линзы надо было ставить обычные по рецепту.

optika.lastrada 04.02.2017
цены завышены в 3 раза на оправы и линзы. полный развод на деньги. мошенники не видитесь на них

Добавить отзыв о Питер Оптика