Сантехнические работы

Акватехник проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Акватехник - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Акватехник расположена по адресу Челябинск, просп. Ленина, 2К. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Челябинск, просп. Ленина, 2К
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (351) 200-33-40
Сайт: http://poverka-aqua.ru/

Акватехник на карте

Акватехник на карте города Челябинск

Отзывы Акватехник

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Светлана Дуканова 23.03.2023
Поверку счетчиков горячей и холодной воды нашим родителям делали работники компании «Акватехник». Мастер очень приятный, разговорчивый, пообщался с пожилыми людьми. Дело сделал быстро, по хорошей цене, им все понравилось, готовые документы на этом этапе поверки сразу на руках.

Сергей Юрьев 18.12.2022
Вызвать для поверки счетчиков горячей и холодной воды мастера из компании Акватехник нам посоветовали соседи. Дозвониться сразу не получилось, наверное много вызовов поэтому оформили заявку через Интернет. При последующем разговоре с диспетчером назначили время прихода. Мастер работал очень профессионально, объяснял, что делает.

Андрей Кузовлев 08.10.2022
Мы недавно совсем забыли о сроке поверки счетчиков горячей и холодной воды. Вспомнили уже в последний момент. Сразу же позвонили в Акватехник, объяснили ситуацию. Спасибо компании за понимание, мастер пришел на следующий день, все сделал быстро, сразу с документами. Рекомендуем всем.

Павел Болотников 20.01.2022
Пришло время для замена труб водоснабжения. Нашел в поисковике сервис Акватехник. Понравился ценник - средний по городу, даже чуть ниже. Удалось договориться о визите специалистов на комфортное время - мастера приехали четко по часам. Заменили трубы, старые вывезли. Не ожидал даже, что так хорошо будет. Можно спать спокойно.

Добавить отзыв о Акватехник