Автомойка

Автокомплекс Косино Парк Святоозёрская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автокомплекс Косино Парк - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автокомплекс Косино Парк расположена по адресу Москва, Святоозёрская ул., 1А, ТРЦ Косино парк, -1 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомойка

Адрес: Москва, Святоозёрская ул., 1А, ТРЦ Косино парк, -1 этаж
Режим работы: ежедневно, 8:30–23:00
Услуги: мойка :
  • бесконтактная
  • ручная
стоимость мойки кузова : от 300 руб оплата картой химчистка салона чернение резины балансировка полировка вулканизация хранение шин шиномонтаж грузовой базовое сервисное обслуживание Wi-Fi кафе марка автомобиля :
  • легковые
количество моечных зон : 4 нанесение защитного воска дополнительные услуги шиномонтажа :
  • покраска дисков
  • утилизация шин
Телефон: +7 (925) 000-00-43 +7 (985) 034-34-34
Сайт: http://kosinopark.ru/

Автокомплекс Косино Парк на карте

Автокомплекс Косино Парк на карте города Москва

Отзывы Автокомплекс Косино Парк

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

elizavetanuriahmetova 21.01.2018
Мою машину на протяжение года у одного человека,никаких претензий нет,все супер! Можно оставить машину и пойти погулять по ТЦ,без проблем можно договорится с кем-либо из мойщиков,чтобы кроме это человека машину никто не мыл,что в принципе сделала я Чтобы не стоять в очереди,всегда звоню заранее и записываюсь,так намного проще и удобнее! Никакого хамства нет,администраторы очень вежливые,обязательно предложат какую-либо акцию,или сделают скидку) Рекомендую!!!

denistogliatti 09.01.2018
Плохо чистят салон. Разводы на стёклах. Ошмётки тряпки на торпеде. Выдернули светодиод сигнализации из обшивки. Украли шапку из салона. Вещи из багажника складывают на грязный пол. Крайне не рекомендую эту мойку.

02.01.2018
Пользуюсь этой мойкой третий раз. Купилась на то, что 10 моек- 11-я бесплатно. Единственное удобство- можно оставить ключи и пойти в торговый центр. На этом плюсы заканчиваются . Через 1,5 часа придете- Ваша машина не будет помыта. Обоснуется это тем, что была очередь..Хотя очереди не было. полное неуважение к клиентам. Приехала девушка с кровью на капоте и нецензурными словами на машине- двери сразу закрылись и мойка началась без очереди. И плохо моют стекла. не дождались- уехали. Минус 6 клиентов.

kk545357 12.10.2017
Хочу сказать большое спасибо ! Заехал помыть машину ,ребята помыли быстро и качественно !!! К тому же мойщики заметили что в колесе торчит саморез и предложили воспользоваться услугами шиномонтажа . Мастер в Шиномонтаже все сделал быстро и качественно ,а также дал несколько рекомендаций .!!!Вот что значит сервис !!!

tokarev74.tokarev 04.09.2017
Сегодня первый раз приехал помытся посоветовали друзья.Помыли очень плохо .Когда об этом сказала администратору мне в такой грубой форме ответили.Не нравиться пошёл вон моек полно вокруг.Так что лучше не советую ездить на эту мойку если не хотите нарваться на хамство.И куда хозяева смотрят.

aleks-ivanov.iwanov2018 26.02.2017
очень понравилась эта мойка приехал без 15 23.00 к закрытие мойки и попросил сделать комплекс мне ребята не отказали сделали очень качественно быстро и очень хорошо помыли мою машину, советую для других.

__zedo__ 24.02.2017
Отличная мойка, супер профи, вымывают все, чисто там, где даже и не думал. Ребятам огромное спасибо. Что приятно, менеджер сам машину загонит и после мойки поставит на парковку. Не нужно отвлекаться, а можно спокойно гулять в это время по торговому центру. Всем рекомендую!

iwan.marckov2018 23.02.2017
Советую мыть своё авто на этой мойке.Очень хорошо моют.Вежливые администраторы.Можно приехать в торговый центр с семьёй оставить машину потом забрать уже чистую.

23.02.2017
Постоянно ежу на эту автомойку делаю комплекс хочу выразить свою благодарность всему коллективу!!!! моют очень качественно и быстро мне все понравилась ключи оставила и ушла в магазин пришла машина на служебной парковке чистая ключи на кассе огромное вам спасибо. и дальнейшего процветания!!! ТАК ДЕРЖАТЬ ВЫ СУПЕР!!!!

takca20 19.02.2017
Мыть стали отвратительно. Мало того что обычная мойка продолжается 40-50 минут, так ещё потом оказывается что пол машины в грязных разводах...

Добавить отзыв о Автокомплекс Косино Парк