Пиццерия

Domino's Pizza проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Domino's Pizza - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Domino's Pizza расположена по адресу Балашиха, просп. Ленина, 16А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Балашиха, просп. Ленина, 16А
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • американская
  • итальянская
оплата картой Wi-Fi средний счёт : 300–840 руб/сутки меню :
  • пицца
минимальная сумма заказа : 500 руб/сутки бесплатная доставка
Телефон: +7 (495) 478-88-96
Сайт: https://dominospizza.ru/https://dominospizza.ru/balashiha

Domino's Pizza на карте

Domino's Pizza на карте города Балашиха

Отзывы Domino's Pizza

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tany65 01.03.2018
Вкусно. Быстро. Недорого.

S89055243060 17.02.2018
Получил карту гарантии и захотел ею воспользоватся....и что? Позвонил а мне говорят вы не можите воспользоваться ею,у нас заказов много и все курьеры заняты!!!!!!! Бред наиполнейший!!!Я ее выкинул и больше никогда в жизни с этим ужасным местом не буду сталкиваться!

hilckevitch.julya 23.11.2017
Я люблю пиццу. Часто бываем с друзьями в этом заведении. Готовят тут вкусно, пицца сочная. Ждать долго не приходится приготовления, что несомненно плюс. Могу рекомендовать заведение.

denisproczenko 21.11.2017
Нормальная пиццерия. Частенько собираемся в кругу друзей, вкусно перекусить в хорошей компании. Радуют разновидности пиццы, плюс всегда свежая и вполне доступная. По поводу обслуживания так же претензий никогда не возникало.

bristol 30.10.2017
Domino's pizza довольно быстро начала развивать свою сеть в России. Я ранее не часто посещала эту сеть, предпочитала покупки совершать в других пиццериях. Но волей случая, когда я была голодной, попала

kafelnikov.egor 28.08.2017
Мой сын - обычный подросток, наглый, замкнутый, плохо учится и много играет в компьютерные игры. Но есть моменты, когда мы находим общий язык. Например, когда я заказываю в Доминосе пиццу нам ужин. Вместе выбираем, спорим, ищем компромисс, заказываем онлайн, потом делаем ставки, за сколько курьер привезет пиццу, едим вместе под киношку.

catiagolowanowa 15.08.2017
У меня подруга есть, вся такая гламурненькая - смузи, макаруны, лосось в сливках. И это только в еде, не говоря про все остальное. Недавно она ко мне зашла про своих мужиков хвалиться, а я как раз пиццу заказала на дом в Доминосе. Вы бы видели, как она ее ела! Никакого гламура - ногтями в кусок вцепилась, соус по лице размазала, ела и давилась от удовольствия!

romanoff-mih2018 03.08.2017
Интересно, почему многие воспринимают готовую еду с доставкой как роскошь? Ребята, это не роскошь, а неизбежность и необходимость. Я живу один, готовить мне некому, на работе регулярно задерживаюсь допоздна, мне уже не до готовки. Домой приезжаю, хочется быстро что-то горячее закинуть и спать. Этим мне и нравится Доминос на пр. Ленина. Заказал пиццу с доставкой. Через 30 минут привезли, я поел и упал спать. Быстро, вкусно, незатратно.

karaev.fedor 05.07.2017
Оформляли с женой право собственности на квартиру в МФЦ. Дело, сами знаете, не быстрое, за 5 минут не управишься. С ранья приехали, очередь заняли, талончик получили, ни чаю не попили, ни позавтракать не успели. К 11 утра уже есть хотелось конкретно и я заказал пиццу с доставкой. Привезли минут через 25, горячую, ароматную. Мы поели, на нас остальная очередь посмотрела, да тоже кинулась заказывать. Хочу теперь получить свою часть дохода за нечаянную рекламу)

Andrew A. 11.12.2016
Наконец-то Domino's Pizza в Балашихе. Славянский персонал, хорошее меню. Принимают карты.

Добавить отзыв о Domino's Pizza