Пиццерия

Сити Пицца Южнобутовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сити Пицца - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сити Пицца расположена по адресу Москва, Южнобутовская ул., 117. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пиццерия

Адрес: Москва, Южнобутовская ул., 117
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: кухня :
  • итальянская
бесплатная доставка меню :
  • сладости
  • пицца
Телефон: +7 (495) 925-33-33 +7 (495) 981-81-98
Сайт: http://www.citypizza.ru/

Сити Пицца на карте

Сити Пицца на карте города Москва

Отзывы Сити Пицца

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Luk 18.03.2023
Все супер, все понравилось и да там новое заведение на этом месте!

sonofthepiece 08.03.2017
Отвратительно!! Заказали пиццу, оплатили безналом, заказ не подтвердили. Не можем 1.5 часа дозвониться и вернуть деньги обратно!! Пиццы естественно нет!! Отвратительно!

dimaromanov1985 16.03.2015
Достаточно вкусно только вот жаль больше сигареты не продают да и цены довольно сильно у них выросли ещё очень часто заказываешь доп.ингридиент и там есть разница между маленькой и большой так вот они всегда считают большую и да бред полный 170г. фри за 150р. вот это полный вынос мозга. У них так-же есть Сэндвичи только с ними не всё так просто больше походит на некое подобие шаурмы, что однако не делает их менее вкусными это рекомендую. Из сладостей не рекомендую не чего, очень дорого так ещё и не вкусно. Ну и самое главное пицца, а вот тут как нарвётесь, есть хорошие пицмейкеры которые действительно стараются, а есть те кто просто получает зарплату вы сразу на вкус определите постоянно заказываю одну и туже пиццу и по вкусу она бывает разной иногда чувствуешь про-горький привкус и тесто раскатано не равномерно а иногда всё просто идеально.

Добавить отзыв о Сити Пицца