Фотошкола

Фотошкола Look Московская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фотошкола Look - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фотошкола Look расположена по адресу Пенза, Московская ул., 15, эт. 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фотошкола

Адрес: Пенза, Московская ул., 15, эт. 3
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (908) 538-73-35
Сайт: http://www.fotoshkola-look.ru/

Фотошкола Look на карте

Фотошкола Look на карте города Пенза

Отзывы Фотошкола Look

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

nat8087069 03.02.2017
Обучение в фотошколе мне понравилось, все доступно изложено. Времени мне хватило на обучение с запасом. Понравилась сама схема обучения, т.е. интересные задания, быстрая скорость их проверки, предметная и объективная оценка работ, полезные и правильные замечания и рекомендации. В общем, впечатления о курсе у меня самые хорошие)

ouz1 03.02.2017
Обучался в данной школе ,приобрел довольно много знаний , огромное спасибо преподавателям. Однозначно рекомендую !

scharm2001 02.02.2017
Пожалуй самая лучшая фотошкола в Пензе. Преподают настоящие фотографы, объясняют не только как настраивать камеру и как снимать, но и как вести себя с людьми на съемке, как находить клиентов, берут с собой на реальные съёмки. Кирилл, Илья, Лена спасибо Вам большое))))

andreev.andreevdm 02.02.2017
Спасибо, Кирилл! Я вынес максимум полезного из курса фото школы Look. Нюансы которыми ты делился по съемке потрясают и твоя открытость и желание делиться ими вызывает только безграничное уважение . Этот курс дал мне намного больше, чем я мог ожидать.

aleksei.solomyanov 31.01.2017
Прошел Базовый курс и я очень доволен, спасибо за обучение! Было круто все: уютная атмосфера, интересный материал, подача, конечно отличный преподаватель. Больше всего понравились практические занятия, впереди много обработки, буду применять полученные знания и скоро выложу уже новые фотки) фотошкола Look, еще раз спасибо!!!

olya.belkevitch 25.01.2017
Куча позитива и счастливая улыбка уже пятый день от впечатления после обучение в фотошколе Look. Интересная и уникальная программа обучения, преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Все проходит не как в школе, а в очень непринужденной и дружеской обстановке. СПАСИБО за новые знания и навыки, поддержку и отличное настроение. Теперь фотография стала неотъемлемой частью моей жизни!

Добавить отзыв о Фотошкола Look