Медцентр, клиника

Лор-клиника улица Доваторцев

На этой странице собрана полная информация о компании Лор-клиника - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Лор-клиника расположена по адресу Ставрополь, ул. Доваторцев, 59В, 3 этаж. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Ставрополь, ул. Доваторцев, 59В, 3 этаж
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–16:00
Услуги: специализация клиники :
  • эндокринология
  • оториноларингология
  • гастроэнтерология
  • педиатрия
  • аллергология
  • иммунология
  • пластическая хирургия
врачи-специалисты :
  • педиатр
  • иммунолог
  • гастроэнтеролог
  • пластический хирург
  • эндокринолог
  • оториноларинголог
  • аллерголог
методы диагностики :
  • УЗИ
для детей
Телефон: +7 (8652) 33-34-35 +7 (962) 454-34-35
Сайт: http://lor26.ru/

Лор-клиника на карте

Лор-клиника на карте города Ставрополь

Отзывы Лор-клиника

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Инна Бугаева 28.12.2017
В этом году запланировала себе еще одну пластическую операцию, теперь на веках (блефаропластику), только делала ее у другого хирурга (до этого делала нос), у Игоря Александровича Бутко (до этого была операция на носу, но Игорь Александрович рино пока не делает) . На прошлой неделе отстрелялась, и вот мои эмоции по этому поводу. В 45 лет глядя на себя в зеркало складывалось чувство, что уже глубоко за 50, я все никак не могла понять почему так, а дело оказалось в том, что веки опустились, взгляд стал тяжелый. После операции все меняется прямо на глазах, даже под сохранившимися отеками видно, что глаза прямо открылись, лицо сияет. Еще пожалуй несколько инъекций ботокса на лоб не помешает, тоже обязательно сделаю. Спасибо Игорю Александровичу за отменный результат! И с наступающим Новым Годом!

Майя Солнечная 21.08.2017
Мой отзыв про маммопластику, первый раз сделала в 2015 году. Грудь у меня, так случилось была от природы разного размера, различалась очень сильно, минимум на 2 размера. Один горе хирург предложил поставить имплант в меньшую и тем самым как бы уравновесить, а большую немного подтянуть. Мне сразу не понравилось такое предложение, но я положилась на опыт этого хирурга. В результате меня все не устроило, т.к та что была меньше теперь оказалась больше и по форме отличалась. Вот так я оказалась снова у хирурга, у Игоря Александровича, которому пришлось исправлять чужую работу. Вторая операция очень удачная. Поставили имплант во вторую грудь, сделали подтяжку, сделали симметричные ареолы. Вот теперь все отлично! Знала бы раньше, оперировалась бы с самого начала у Игоря Александровича.

p.jartseva 19.09.2016
В Ставрополе операции пластики делают несколько клиник, везде свои хирурги. По глютеопластике специалистов нет, кроме Бутко И.А. Я пола к нему не потуому что он единственный , кто это может сделать, а потому что делает он отлично , все отзывы как я считаю абсолютно заслужены.

16.09.2016
Моя операция у Игоря Александровича – пластика ушей. Ее мне сделали в 22 года , хотя можно было и раньше, но родители были категорически против.В общем то наверное могло решиться сразу куча проблем и с одноклассниками которые дразнили и в нутри себя , с внутренними конфликтами.Игорь Александрович чудесный специалист. Всегда страшно и любому наверное ложиться под нож и как я считаю каждый хирург должен тонко чувствовать пациента,найти слова поддержки и понимания. За это я очень благодарна своему хирургу и за это и конечно за полученный результат. В итоге оказалось ,что эта операция совсем не страшна,легкое восстановление и главное что существенно влияет на внутреннее состояние , моральное и внешнее конечно.

09.09.2016
И я одна из многочисленных пациенток Игоря Александровича и моя небольшая история о круропластике. В этой операции мы преследовали несколько целей- увеличение голеней и выравнивание формы ног. Если бы только вы знали сколько с меня сразу проблем спало. Честное слово я так страдала , столько слез пролила еще со школы. Как меня дразнили ,я все помню как переживала что не такая как все.Только до определенного времени не знала что есть такая операция которая сможет мне помочь.Игорь Александрович великолепно справился с задачей. Некоторые говорят что боятся делать какие либо опреации,но я могу сказать это не приперло значит. Я к примеру только «за» ,особенно если это помогает в жизни, вот как мне . И само собой про хирурга скажу, охарактеризую как глубоко порядочного человека и настоящего профессионала.

elizzava 25.08.2016
С Игорем Александровичем мы начали переписку ВК, т.к. я не из Ставрополя то сначала мы с ним начали переписку,я отправила фото своих ног и попросила предоставить предварительную консультацию.В Вк я видела фото его работ и мне очень все понравилось,тем более что я давно мечтала чтобы мои ножки тоже были красивые как у других девушек. И вот первое ,что мне откровенно повезло ,что я попала к Бутко и что он стал моим пластическим хирургом.Он со всем вниманием отнесся к проблеме ,посоветовал лучшие варианты и честно рассказал о восстановительном периоде.Поначалу я переживала и даже заболела перед назначенным днем операции ,так что пришлось переносить дату. Ко 2 разу я была полностью готова и морально и физически. И спасибо за «таблетку храбрости» ,очень помогла). Самое главное ,что то к чему мы стремились получилось отлично. За 2 месяца шрамов фактически не видно и я даже не прячу их особенно. Искренне рекомендую своего хирурга ,таких мне кажется нет больше. С полной отдачей делает работу ,относится к пациентам внимательно,учитывает их пожелания. Мне не к чему придраться.

23.05.2016
Давно не была так счастлива , уверенна в себе. Все после операции на груди, чем собственно и хочу поделиться. Несколько лет только и мечтала о грудке, только операция дорогая и денег собрать было трудно. Но ситуация поменялась и я уже точно знала что вскоре все сбудется)) Форумы помогли мне в выборе хирурга, в Ставропольском крае есть несколько , мой выбор – И.А. Бутко. Многие девочки его очень хвалят и на различных площадках показывают фото с новой грудью. Подтверждаю , что все так как говорят. Для каждого важен результат как и для меня . Он оказался потрясающим, по большей части это заслуга Игоря Александровича. Трудно поверить что их моей 1-цы получится солидная 2-ка.

20.12.2015
Я всегда мечтала о большой груди , но природный дефект ушей меня напрягал значительно сильнее. Сначала я сделала уши , в небезызвестной многим Лор клинике. Игорь Александрович меня оперировал. Эмоции переполняли меня , особенно после того как с меня сняли повязки, это был самый лучший день в жизни :) . На вторую операцию (маммопластика) я собралась спустя год. Все с тем же трепетом ожидала дня когда увижу грудь. Ну в итоге это состоялось. Это такое счастье!!! Теперь думаю можно забыть о пластике, так как все идеально, больше ничего не нужно поправлять. Спасибо И.А., руки золотые.

08.12.2015
У многих здесь есть опыт от операции у Игоря Александровича. Кто — то оперировал грудь ( и это у меня в планах самых ближайших) , я начала с операции на ушах. Благополучное разрешение моей многолетней проблемы состоялось. Волнений конечно было много, без них никуда. Но Игорю Александровичу стоит доверять, он все делает с огромной отдачей и большим умением.

Добавить отзыв о Лор-клиника