Окна

Фабрика Массив 2-я улица Машиностроения

На этой странице собрана полная информация о компании Фабрика Массив - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фабрика Массив расположена по адресу Москва, 2-я ул. Машиностроения, 25, стр. 5, под. 2, эт. 3, оф. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, 2-я ул. Машиностроения, 25, стр. 5, под. 2, эт. 3, оф. 4
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 640-83-87
Сайт: http://окнамассив.рф/

Фабрика Массив на карте

Фабрика Массив на карте города Москва

Отзывы Фабрика Массив

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ирина Дубовик 26.02.2018
Мастера Окон Массив - профессионалы высокого класса и квалифицированные специалисты! Окна отрегулированы, сквозить перестало. Общая стоимость работ оказалась ниже, чем я рассчитывала, потому что не всем окнам нужна была сложная работа, и мастера честно сказали, где надо регулировать, а где нет. Всё отлично, Спасибо. Конечно, компанию рекомендую.

okna@fabrikamassiv.ru 09.01.2018
Всех сотрудников Компании "Массив", и в первую очередь, руководителя проектов Ирину Буянову, высококлассного специалиста Александра Ивановича Терентьева, всех рабочих и монтажников, которые принесли вместе с красивыми новыми окнами нам тепло и уют, будем вспоминать долго и с благодарностью. О вашей Фирме слава добрая идёт. Здесь трудиться прекраснейший народ. Вид всех изделий от Компании "Массив" На редкость безупречен и красив. Не потому ль, что создают их мастера, Душа которых и чиста и хороша. Здесь люди - созидатели, творцы. Руками их украшены дворцы. Но и в простых домах оставлен след- Московских окон негасимый свет. От всех, кто трудится в Компании "Массив" Исходит, право, только позитив. От всей души поздравляем всех сотрудников Компании с Новым Годом и Рождеством! Желаем встретить эти праздники залпами шампанского и отведать коктейль из любви, доброты, радости и душевного покоя с привкусом чуточки грусти о прошедшем. А Новый Год пусть подарит всем вам успехов в работе и любых начинаниях, теплого уютного домашнего тыла, дружбы и уважения, исполнения даже сказочных желаний, чтобы всё это принесло вам крепкого здоровья, уверенности в себе, взаимопонимания с окружающими людьми и миром природы. Счастья вам, благополучия! С глубоким уважением, Почетный ветеран Москвы В. В. Щербинина и ее семья.

fedot0vae 25.12.2017
Добрый день! В первую очередь хочу отметить высокий уровень профессионализма консультантов, работников-изготовителей и монтажной бригады. К клиентам относятся очень внимательно, а продукт производят действительно надежный, достойного качества. Работой компании безусловно довольна, хочется сказать большое спасибо Терентьеву А. и Буяновой И. и пожелать дальнейших успехов!

03.10.2017
Рекомендую устанавливать в Окнах массив. Сам заказывал полтора года назад дубовые. Дорогие, но качество нормальное: отлично держат тепло, фурнитура и уплотнители не дают окнам «гулять», ничего не разваливается и не расслаивается, как я читал про окна других фирм.

skripnikoff79 21.09.2017
Здравствуйте! Я из Мытищ. Советую всем ставить деревянные окна. У нас стоят уже больше года, заказывали в окнамассив.рф, правда, не окна только, а еще двери на балкон со стеклопакетами. И никаких забот: пережили зиму, холода, весеннюю сырость и летнюю жару. И все как новенькие.

01.08.2017
У меня уже год стоят окна из сосны, фабрика массив (они же Окна Массив) изготовитель и никаких трудностей с ними не было и нет. Ручки и петли все отлично работают, ничего не разбухает, не перекашивается. А про цены, ну знаете. Я окна ставлю не каждый день, и потому, если оно будет дороже, но служить дольше, то не считаю проблемой. Я за неодноразовые окна. спасибо компании!

ludm.ustinova1954 14.07.2017
Деревянные окна, на лоджию ставили в 2 подхода. Год назад поставили сам балкон, и вот 1 окно спустя почти год. Честно говоря, до сих пор получаю удовольствие и от того, как выглядят, и какие на ощупь и как сделаны. Балконные стоят хорошо, не рассохлись, основательные. Очень радует, что не поставила себе на балконе «пластиковую теплицу», которая бы жутко нагревалась на нашем солнцепеке.

Добавить отзыв о Фабрика Массив