Магазин мебели

Аквилон Новолитовская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Аквилон - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аквилон расположена по адресу Санкт-Петербург, Новолитовская ул., 15Д. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе магазин мебели

Адрес: Санкт-Петербург, Новолитовская ул., 15Д
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: оплата картой мебель из стекла бескаркасная мебель
Телефон: +7 (812) 596-34-76 +7 (812) 335-06-88
Сайт: https://akvilon.online/

Аквилон на карте

Аквилон на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Аквилон

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kartashov.kvht 19.12.2017
В целом интересное место. Выбор довольно большой. Но логика перемещения из корпуса в корпус больше напоминает лабиринт. Да и в интернете цены ниже, а выбор шире.

andreyshulman 26.10.2017
купили евро тахту Азалия в секции 219 2 этаж 15д ООО эдельвейс мало того что со сроками обману так еще и заказ выполнен с нарушениями, на наши притензии не каких реакций нет. Так что обходите этот центр стороной господа. Полный бардак!!!

cokol6090 09.05.2017
Обращался в Мебельный центр Аквилон мне хотелось купить диван. На онлайн сайте подобрал подходящую модель дивана, которая подошла мне по характеристикам, особое внимание обращал цвет. Перезвонил на магазин для уточнения некоторых вопросов и наличия в магазине. Приехал и купил свой деван, покупкой остался доволен.

Ilya I. 01.05.2017
Можно найти почти всё, что нужно.

Алексей Винилов 25.04.2017
Обратился в Мебельный центр Аквилон когда мне нужно было приобрести диван. На онлайн сайте выбрал ту модель которая мне больше всего понравилась по расцветке, качеству, характеристикам, перезвонил в магазин для уточнения наличия и мне сообщили, что есть, поехал и купил. Диван полностью соответствовал цвету и качеству заявленному на сайте. Покупать здесь выгодно так же по умеренным ценам, покупку считаю выгодной. Обслуживания магазина мне понравилось.

madam.inna-frolova 15.02.2017
Искали кровать в спальню. Требований к ней было много, поэтому долго и подбирали подходящий вариант. Хотелось взять именно белую кровать, причем не банальную. Когда увидели кровать "Атлантико" сразу поняли - это наш вариант. Тем более и цена устроила. Сразу же и матрас смогли подобрать. Мы через сайт смотрели, очень удобно. Все в одном месте, по фильтрам можно найти то, что хочешь. Еще и скидку сделали при заявке через сайт. В реальности кровать выглядит так же. Забрали, привезли уже. Покупкой остались довольны, кровать хорошая. Ни брака, ни каких - то других проблем не было, так что все устроило.

Anastasia B. 22.08.2016
Лабиринт в лабиринте и ещё пара отдельных зданий, заблудились напрочь

Степан Е. 07.08.2016
Огромный мебельный центр. Можно никуда не ездить кроме него

Fred W. 05.06.2016
заблудиться можно

Sergey P. 03.05.2016
Ужасное место. Лабиринт. Много пустых отделов. Те, которые ещё не пусты, либо с излишне приветливыми сотрудниками, либо с абсолютно индифферентными. Ощущение как в зоопарке у клеток с хищниками.

Добавить отзыв о Аквилон