Спортивный комплекс

Метрополис Арена Глиняная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Метрополис Арена - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Метрополис Арена расположена по адресу Глиняная ул., 5, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный комплекс

Адрес: Глиняная ул., 5, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 13:00–22:00
Услуги: аренда :
  • аренда спортивных площадей
  • аренда неспортивных площадей
  • проведение мероприятий
покрытие :
  • искусственный газон
оплата картой Wi-Fi спортивные трансляции залы :
  • зал восточных единоборств
  • зал групповых программ
стадион :
  • крытый
Телефон: +7 (812) 985-74-98
Сайт: http://www.metropolis-arena.ru/http://www.fencing-spb.ru/

Метрополис Арена на карте

Метрополис Арена на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Метрополис Арена

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Динар Нургалеев 28.07.2020
Первый раз здесь были. Встретили приветливо. Провели экскурсию, показали где можно переодеться, вход в зал. Мячик приехали попинать. Покрытие искусственная трава, играть приятно. Сауна в тему пришлась, за 1000 руб со всех как студентам вообще халява. Надеюсь, будем почаще сюда выбираться, место зачетное.

nag-stukalka 23.02.2018
Ездили с друзьями играть в бампербол 23.02.2018., поиграли отлично. Вместо раздевалок проходной двор, на дверях висят таблички мужская/женская, видимо у посетителей этого комплекса конкретные проблемы со зрением и адекватностью. Женщины приводят своих уже взрослых детей в раздевалки, следом заходят их мужья... Мы выходим голые из душа..., На замечание покинуть раздевалку сдедует хамский ответ: "она вообще то дестская!" С чего вы взяли!? Вы табличку на двери видели!? Ваш мужчина ребенок?! В мужской то же самое, муж с ребенком выходит из душа, а там куча возмущенных мамаш... Я конечно понимаю, что в жизни попадаются разные быдло, но есть же администрация комплекса? Это спортивные площадки в аренду, а не детское сборище, где родители творят, что хотят. Все впечатление было испорчено, возвращаться или рекомендовать это место я не стану. В любом общественном месте должны быть правила посещения и за это отвечают сотрудники.

rinat.latif 29.06.2017
Мы с друзьями часто собираемся и играем в футбол! Отличная арена, все удобства для игры, только есть один мину, летом не очень комфортно, практически нет воздуха, думаю если решить этот вопрос, то будет самая лучшая арена для любителей покатать мяч и полезно проводить время с друзьями)

andy.fefelov 15.12.2016
Крутая площадка. стоит своих денег! в раздевалках душ и сауна. Поля новые.

client@centralbox.ru 13.12.2016
лучшая площадка в городе

Добавить отзыв о Метрополис Арена

Спортивный комплекс рядом Санкт-Петербург

Ole Arena Мебельная улица Спортивный комплекс Neva CrossFit набережная Обводного канала Спортивный центр Звезда улица Бабушкина Next Level Training 20-я линия Васильевского острова Сквош-центр ПРО улица Маршала Говорова Спортивный комплекс Арена проспект Добролюбова Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Асафьева улица Асафьева Центр боевых искусств Вадима Финкельштейна Приморский проспект Идеал Эстейт Пискарёвский проспект Спортивный объект Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр Физкультура и Здоровье проспект Металлистов Школа Высшего Спортивного Мастерства по Зимним Видам Спорта Новочеркасский проспект Спортивный зал ГБОУ СОШ № 98 улица Софьи Ковалевской СК Петроградец улица Льва Толстого Спортивный объект Волковский проспект Спортивный объект Кантемировская улица ГБОУ школа-интернат № 357 Олимпийские надежды улица Аккуратова СПб ГБУ центр физической культуры и спорта Нарвская застава улица Солдата Корзуна СОК Волна Хрустальная улица Стадион улица Маршала Тухачевского