Спортивный магазин

Паропланерный магазин Free Spirit Окружное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Паропланерный магазин Free Spirit - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Паропланерный магазин Free Spirit расположена по адресу Елабуга, Окружное ш., 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе спортивный магазин

Адрес: Елабуга, Окружное ш., 39
Режим работы: пн-сб 9:00–17:00
Услуги:
Телефон: +7 (8552) 31-04-01
Сайт: http://paraplanclub.ru/

Паропланерный магазин Free Spirit на карте

Паропланерный магазин Free Spirit на карте города Елабуга

Отзывы Паропланерный магазин Free Spirit

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наталья 04.09.2020
Слов нет, чтобы выразить благодарность за чудесный полет)Мы приехали вчетвером в субботу на поле и летали первыми.Погода была изумительная, нам очень повезло.Надо сказать, я начала бояться еще за неделю, посмотрела кучу видео с полетов и так себя накрутила,что по дороге в машине девочки периодически слышали тяжелые вздохи ,а я думала,что в конце концов можно отказаться. Но ваша команда вселила в меня уверенность, и я все таки почувствовала свободу полета! Спасибо огромное Стасу за возможность победить свои страхи) Небо волшебно! Обязательно вернемся еще раз!

Дмитрий 06.02.2020
Хочется пожелать парапланерной школе free spirit только развития, а ученикам легких полетов. Прекрасные инструктора, школа понравилась тем, что можно в принципе выбрать любое количество занятий.

Добавить отзыв о Паропланерный магазин Free Spirit