Строительная компания

Викинг Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Викинг - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Викинг расположена по адресу Москва, Каширское ш., 63, корп. 1, офис № 49. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительная компания

Адрес: Москва, Каширское ш., 63, корп. 1, офис № 49
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: гражданское строительство
Телефон: +7 (495) 133-87-63
Сайт: http://vkgdom.com/

Викинг на карте

Викинг на карте города Москва

Отзывы Викинг

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Григорий Grigori 01.12.2017
Строительная компания Викинг - осторожно! аферисты и мошенники! В Мае 2017 г. Заказали строительство каркасного дома. Бригада заехала в конце июня, затем ее состав неоднократно менялся. Система оплаты в договоре -авансовая. Пиломатериал был завезен намного позже и не в полном объёме. По факту никакого надзора не осуществлялось, материал частично закупался своими силами ввиду материальных затруднений строительной компании . Генеральный директор этой компании Алексей Фёдоров клялся нам, что всё будет достроено, -в результате мы выплатили практически всю сумму за строительство дома под ключ, а теперь даже не берет трубку! На сегодняшний день, 1 декабря 2017 года мы имеем плохо построенный каркас, заведённый под крышу, который требует больших доработок и дополнительных не малых финансовых вложений. Если вы хотите остаться без денег и построить такой же курятник, без стен, окон и дверей- обращайтесь в компанию викинг. Кстати мы не единственные кому не повезло.

19.01.2017
Выбирал между домом из бруса или каркаса. Выбрал каркас, т.к. основной плюс - можно сразу переезжать, так как продавал квартиру. Спасибо большое руководству компании за предоставление индивидуальных условий по оплате!

Добавить отзыв о Викинг