Медцентр, клиника

МедЭстетик Средний проспект Васильевского острова

На этой странице собрана полная информация о компании МедЭстетик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания МедЭстетик расположена по адресу Средний просп. Васильевского острова, 36/40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Средний просп. Васильевского острова, 36/40
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 677-95-31
Сайт:

МедЭстетик на карте

МедЭстетик на карте города Санкт-Петербург

Отзывы МедЭстетик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Лина Михалева 06.03.2018
Хотелось бы поблагодарить специалиста Колесникову Людмилу Анатольевну. Эта женщина умело делала сеансы иглоукалывания,благодаря которым моему отцу вернулась дееспособность руки, которая была парализована от перенесеного инсульта.

marinapivcheva 06.03.2018
Я хотела бы сказать спасибо всем специалистам и сотрудникам у которых я была. Медэстетик мне порекомендовала знакомая, а сейчас я всем его советую. Уже запланировала новые посещения.

aelleromanova 06.03.2018
С "Медэстетик" я столкнулась случайно, когда в интернете искала в интернете мед.центр, где меня могли бы проконсультировать по вопросу лечения позвоночника. Здесь я смога не только получить грамотную консультацию, но и пройти курс массажа, который помог мне полностью восстановить спину. Очень довольна отношение сотрудников и говорю им всем спасибо.

Лика Петрова 05.03.2018
Решили устроить себе небольшое обследование, сдала в МедЭстетик биохимический анализ крови, а сейчас посещаю микротоковую терапия. Процедуры не проходят даром, эффект от каждой я вижу.

yaroslavpilipchin 26.02.2018
О "Медэстетик" узнал из отзывов в интернете. Я проходил здесь электрокардиограмму, когда были проблемы со здоровьем. Сейчас вот хожу на массаж. Могу оценить только на пять баллов.

mariabalychinova 26.02.2018
Спасибо огромное врачу массажисту Шарову Андрею Анатольевичу. Я когда только узнала о данном центре и выяснила, что здесь есть такой специалист, сразу обратилась. У меня давно уже были проблемы со спиной, но после нескольких сеансов массажа стало немного лучше. Кстати, о центре Медэстетик я узнала из отзывов, а теперь вот хочу сама всем его порекомендовать.

rinatayavchina 25.02.2018
Не могу чего-то плохого сказать о центре Медэстетик. Хожу сейчас сюда на массаж позвоночника. Специалисты здесь свое дело знают, так что я в них уверена на все сто. Оцениваю на пять из пяти.

peter.zhestakov 21.02.2018
О "Медэстетик" узнал из отзывов в интернете. Я проходил здесь электрокардиограмму, когда были проблемы со здоровьем. Сейчас вот хожу на массаж. Могу оценить только на пять баллов.

polya1989.cudryawtsewa 20.02.2018
У меня с суставами проблемы, при чем очень давно уже. Лечила разными способами, толку правда мало было. А тут недавно мне позвонили и пригласили в этот медицинский центр. По телефону узнала что есть такая процедура - карбокситерапия, так называется, при болезнях в суставах. Вот я ей и заинтересовалась. По итогу, сказать могу, что сеансы лечения закончены и на суставы я не жалуюсь. Это здорово.

ana.palicheva 15.02.2018
В Plaza хожу сейчас на индивидуальные фитнес-тренировки. Все классно, все здорово. Запланировала еще посетить здесь косметолога и процедуры обертывания. Ставлю палец вверх.

Добавить отзыв о МедЭстетик

Медцентр, клиника рядом Санкт-Петербург

Клиника Доктора Лившиц Торжковская улица Генезис Кирочная улица Клиника Игнатовского Малая Подьяческая улица Международный Медцентр СОГАЗ Малая Конюшенная улица Медицинский центр Петроградский Ординарная улица МЕДИ Комендантский проспект Центр остеопатической медицины Планерная улица Клиника Мой Доктор проспект Обуховской Обороны Дентомед Суворовский проспект Кардио исследований центр 2-я Комсомольская улица Врач Плюс: Медцентр проспект Непокорённых Городская поликлиника № 14 2-й Муринский проспект Медицинский центр. АнгелМед Лесной проспект БалтЗдрав Гражданский проспект Лечебно-инновационный центр 2-я Советская улица Медицинский центр Коралл плюс Гжатская улица Клиника № 2 ФГБУ Вцэрм им. А. М. Никифорова МЧС России улица Оптиков Клиника АрсВита проспект Тореза АртМедиЯ Гончарная улица Школа независимости Валентины Новиковой 2-я линия Васильевского острова