Агентство недвижимости

Агентство недвижимости Роял Хаус Красная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Агентство недвижимости Роял Хаус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Агентство недвижимости Роял Хаус расположена по адресу Краснодар, Центральный микрорайон, Красная ул., 111, эт. 2, оф. 40. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе агентство недвижимости

Адрес: Краснодар, Центральный микрорайон, Красная ул., 111, эт. 2, оф. 40
Режим работы: пн-пт 9:00–18:00
Услуги: аренда помещений :
  • производственные помещения
  • торговые помещения
  • склады
Элитная недвижимость аренда офисов Квартиры в новостройках аренда квартир
Телефон: +7 (861) 238-34-03 +7 (938) 888-85-19
Сайт: http://royalkrd.ru/

Агентство недвижимости Роял Хаус на карте

Агентство недвижимости Роял Хаус на карте города Краснодар

Отзывы Агентство недвижимости Роял Хаус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kashiniaroslav 22.02.2018
Хорошее агенство недвижимости. В нем работаю самые лучшие агенты и риэлторы которых я только встретил за всю свою жизнь. Очень пунктуальные, вежливые. Всегда при наших встречах здоровались и уважительно себя вели. Наверно самое лучшее АН в Краснодаре вообще. Ну, а мне в данном АН, нужно было приобрести дом, для большой дружной семьи. И я обратился по адресу, почти сразу у меня все расспросили о том какой бы я хотел дом, и в каком месте. В итоге сейчас мы со всей моей семьей пишем отзыв от чистого сердца, в нашем новом доме, спасибо!

mackagonovan 20.02.2018
Хочу выразить огромную благодарностью агентству Royal House за помощь. Очень нужна была квартира в районе метро, хорошая инфраструктура, лесопарк, рядом с местом работы. Риелтор в кратчайшие сроки подобрал квартиру, организовал сделку. Очень довольна качеством оказанных услуг, оперативностью и доброжелательностью риелтора. Спасибо!

andreikovrovsky 13.02.2018
Я человек творческой профессии и по роду занятий очень много разъезжаю по миру. И мне нужно было приобрести квартиру в Краснодаре, так как это был город в котором я больше всего нахожусь. Единственное из-за катастрофы со временем, я не мог сам заняться этим вопросом, и мне потребовалось найти специалиста в сфере недвижимости, на которого возложить бремя решения этого вопроса. Но я нашел агентство недвижимости Роял Хаус. Благодаря ним купил себе квартиру, 2-ух комнатную и очень уютную. И конечно огромное спасибо агентству роял хаус и всем сотрудникам этого агентства, которые мне помогли и помогают, сделать мою жизнь легче.

ilhakazackov 11.02.2018
Просто шикарное Агенство Недвижимости, больше просто слов нет! Я даже не знаю таких слов которыми можно было бы описать его! В данном АН работаю только лучшие из лучших! Профессионалы из Роял Хаус помогли мне с вопросом по покупке дома в Краснодаре, за что им огромнейшее спасибо! Они работают не ради того чтобы получить выгоду, а ради того что бы клиент остался доволен!

shiryaeva.mariana 09.02.2018
Мне нужно было срочно сдать комнату. Перед новым годом это просто не реально. Без особой надежды я позвонила в агенство Роял Хаус, и уже через сутки мне нашли людей которые сняли комнату в этот же день!! Агенство профессиональное, качественно работают. Спасибо им

arturkovolevsky 07.02.2018
Очень понравилась работа данного агенства, а особенно мне в нем понравилось то что агенты в нем очень внимательные, культурные, всегда смогут подсказать лучший вариант для вас, и никогда вас не обманут. Так с помощью данного АН, я переехал в Краснодар и приобрел себе шикарный дом ближе к загороду, очень рад! Советую всем кто хочет переезжать только Роял Хаус!!!

lauratartakovskaya 23.01.2018
Мне было очень сложно прижиться к Краснодару, ибо я переезжала из другой страны! Я вообще не могла и подумать о том что в Краснодаре есть такое хорошее Агенство Недвижимости как Роял Хаус. Мне нужна была не большая квартира для одного на постоянной основе. Много не надо было. Агенты Роял Хаус, сказали что перезвонят и через несколько дней у меня на руках уже были ключи от моей новой квартиры!

toresova 21.01.2018
Буду кратка, это лучшее агенство недвижимости в Краснодаре которое я только встречала в своей жизни. Я обратилась с вопросом по покупке дома. Мне нужен был большой уютный домик, для всей семьи и для того чтобы встречать гостей. Я рассказала это агентам из Роял Хаус и они подобрали мне нужный дом за что им большое спасибо!

nicholapetrenko 17.01.2018
Я вообще по сущей случайности наткнулся на Роял Хаус, мне не куда было еще обращаться и решила остаться у них. Не пожалела, сразу же, без лишних разговоров узнали что и зачем нужно, в какие сроки, и какой бюджет. После этого они попросили оставить свой номер и ждать. Буквально на следующий день мне подыскали квартиру, при чем очень уютную и красивую за что им спасибо!

nazimovalera 16.01.2018
Хоть я и обратилась в данное агенство только по совету знакомого, но все равно до последнего думала что это очередное агенство для развода людей на деньги и не больше. Но после работы с ним я поняла обратное, данное агенство работает для того что бы помочь людям, и быть всегда в плюсе, за что им огромнейшее, человеческое спасибо!

Добавить отзыв о Агентство недвижимости Роял Хаус

Агентство недвижимости рядом Краснодар

ЖК Дальняя 4, офис продаж Дальняя улица АЯКС-Риэлт улица Бабушкина Пром-Строй Новороссийская улица Пикато, отдел продаж новостроек Восточно-Кругликовская улица АЯКС-Риэлт Красноармейская улица Респект Выставочная улица Девелопмент-Юг Московская улица Агентство недвижимости Аэлита улица Максима Горького СтокДом Краснодар Путевая улица Югос недвижимость Дальняя улица Семья. Сервис для жизни улица Будённого Клуб собственников улица Яна Полуяна Терра-инвест Сормовская улица Центр Продаж Квартир Клубная улица Агентство недвижимости Девелопмент-Юг, филиал Российская улица Продал-купил улица имени 40-летия Победы Верона 1-я Заречная улица Магазин выгодных предложений Суздальская улица Жилищные возможности-ЮГ Рашпилевская улица Краевой центр Недвижимости Прайм Северная улица