Тара и упаковочные материалы

Прайс Этикетка улица Репина

На этой странице собрана полная информация о компании Прайс Этикетка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Прайс Этикетка расположена по адресу Екатеринбург, ул. Репина, 103, корп. 2, под. 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе тара и упаковочные материалы

Адрес: Екатеринбург, ул. Репина, 103, корп. 2, под. 4
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: срочная печать препресс и послепечатная обработка :
  • тиснение
  • высечка
  • вырубка
  • вёрстка
  • дизайн
  • разработка фирменного стиля
продукция :
  • текстиль
  • этикетки
  • наклейки
  • бирки, ярлыки
  • эмблемы
способ печати :
  • цифровая печать
  • флексопечать
  • UV-печать
Телефон: +7 (343) 227-95-38
Сайт: http://price-etiketka.ru/

Прайс Этикетка на карте

Прайс Этикетка на карте города Екатеринбург

Отзывы Прайс Этикетка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей Махнин 20.01.2020
С этого года решили поменять поставщика. Выбрали Прайс- Этикетку. Их офис находится недалеко от нас и добираться удобно. Заказали голографические этикетки для оборудования, гарантийные и т.п. Заказ собрали быстро. Качество хорошее. Будем работать.

Петр 04.11.2019
Заказал печать этикеток со штрих кодом и уникальным номером на каждой этикетки 1 рулон. Размера 47 на 25мм. Пришел, и мне все распечатали за 1600 рублей.

06.03.2018
С друзьями у нас есть своя футбольная команда и мы решили сделать оригинальный дизайн формы и эмблемы. Обратились за помощью к специалистам данной компании. Они помогли подобрать материал и несли нам эмблемы на форму. Результат превзошел все ожидания. Получилось очень качественно и стильно, спасибо менеджеру Виталию за толковую консультацию и выполненную работу.

Валерия Пачина 19.02.2018
Около недели назад для нашего магазина заказывали здесь оптом термоэтикетки. После того, как оформили заказ нас кратко и информативно проконсультировал менеджер их магазина. Изготовили все этикетки за пару дней. В целом, сотрудничеством довольны, этикетки были оформлены качественно, доставили в точном количестве. В общем, неплохой магазин, так же дали рекомендации по-поводу использования и хранения, за что спасибо!

Олег Губа 17.01.2018
В прошлом году с товарищем открыли небольшое производство пошива одежды. Время от времени есть необходимость заказывать наклейки под определенный сезон продаж. Раньше сотрудничали с одной небольшой фирмой, но с недавнего времени работаем с "Прайс Этикетка". Обычно звоним менеджеру (особенно отметил бы Игоря и Викторию, большие профессионалы своего дела). Первый раз заказывали еще и эскизы на наклейки, все изготовили нам в срок, по цене нормально, нас устраивает. Сколько раз делали нам заказы, вопросов не возникало- все эскизы четко видимы, качество хорошее.

Наталья Иванова 01.01.2018
С фирмой "Прайс Этикетка" сотрудничаем сравнительно недавно, но уже успели оценить, насколько серьезно и ответственно сотрудники фирмы подходят к своей работе. Заказываем у них преимущественно самоклеющиеся этикетки - заказы чаще всего у нас принимает менеджер Ирина - доставляют этикетки всегда вовремя и отличного качества. Отдельный плюс - доступные цены.

kotenkova-margarita 20.12.2017
Занимаюсь предпринимательской деятельностью по изготовлению ии пошиву одежды, необходимо было изготовить на заказ этикетки как раз на зимний сезон продаж. Ребята опекративно и качественно все выполнили, со сроками не опоздали можно сказать все вовремя, благодарю фирму за приятное обслуживание, качество продукции. Однозначно рекомендую всем..

Юрий Савицкий 24.11.2017
Найти организацию, выпускающие этикетки и наклейки, сейчас довольно не просто. В интернете увидел Прайс Этикетка - то, что мне нужно. Поговорил с менеджером, объяснил свою цель. Мне порекомендовали этикетки для весов с моим же логотипом. Отлично! То, что нужно. Заказал первую партию этикеток. Доставили в оговоренное время. Цена меня устроила полностью. Качеством доволен. Буду еще заказывать.

JuliaMazikina 10.10.2017
Открыла свой небольшой бизнес по пошиву подушек, одеял и постельного. Вшивные ярлыки решили заказывать у ПрайсЭтикетки. Менеджер Анна нам посоветовала выбрать нейлон-сатиновую текстильную ленту. Подобрали с ней цвет , ширину, чтобы с печатью гармонировала. Выполнили заказ вовремя, качество лент и печати достойное. Я очень довольна, собираюсь заказывать ярлыки вновь, так как заканчиваются)))

mixa63eles 14.08.2017
Мы совсем недавно открыли своё небольшое производство бытовой химии. Тару мы нашли без проблем но вот этикеток для своей продукции у нас не было. Поэтому мы после недолгих поисков обратились сюда для того что бы нам изготовили этикетки на стеклянные и пластиковые бутылки. Эскиз у нас был свой, поэтому с изготовлением не возникло ни каких проблем. Этикетку сделали качественно и с чётким рисунком, так что мы всем довольны.

Елизавета Иванченко 20.07.2017
Я давно начала шить одежду и уже в моих владениях два магазина одежды, поэтому я сотрудничаю с многими фирмами, одна с которых Прайс Этикетка. Мы здесь всегда заказываем вшивные ярылки и тканые этикетки из ткани в рулоне, ее ни разу эта компания нас не подвела, всегда наш заказ выполняют в указанный срок и доставляю оперативно. Цены здесь вполне доступные, поэтому и дальше будем продолжать наше сотрудничество!!

lesha.grushevsky 22.06.2017
Этикетки для нашего производства приобретаем только здесь уже в течение полугода. Качество продукции всегда на уровне, по цене тоже вышли на приемлемые для нас условия, и со сроками доставки пока не подводили. Этот момент был, пожалуй, самым важным, так как от него и темпы нашего производства зависят. Так что сотрудничество намерены продолжать. К работе своей здесь подходят ответственно.

Добавить отзыв о Прайс Этикетка