Детский сад

Детский сад комбинированного вида № 83 улица Авиаторов

На этой странице собрана полная информация о компании Детский сад комбинированного вида № 83 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Детский сад комбинированного вида № 83 расположена по адресу Люберцы, 115-й квартал, ул. Авиаторов, 7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Люберцы, 115-й квартал, ул. Авиаторов, 7
Режим работы: пн-пт 7:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 559-20-27 +7 (495) 559-26-33
Сайт: http://lubmdou83.edumsko.ru/

Детский сад комбинированного вида № 83 на карте

Детский сад комбинированного вида № 83 на карте города Люберцы

Отзывы Детский сад комбинированного вида № 83

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

romaschkin.rinat 14.02.2018
В 2017 году мы пошли в ясли. Я очень переживала по поводу того, как будет адаптироваться мой ребенок к новой обстановке и чужим людям, т.к. еще очень маленькая. Но нам очень повезло, что мы попали к таким замечательным воспитателям, это Эльза Эльшадовна и Хава Матиевна. Уже через несколько недель ребенок начал "приносить" домой новые песни , рассказывать наизусть стихи и выстраивать в выходные всю семью на зарядку. Я очень благодарна нашим воспитателям за их доброе, чуткое и внимательное отношение к деткам. Найти ключик к каждому ребенку не легкая задача, а в нашей группе детей не мало.Они лепят, рисуют, учат стихи и песни. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием и это о многом говорит. Вечером забираю домой сытого, опрятного , причесанного ребенка, полного впечатлений, которыми она делится по дороге домой. Хочу сказать огромное спасибо и низкий поклон нашим воспитателям! Крепкого здоровья и всех-всех вам благ!

faryan679 24.03.2016
мы в этом дс с 2010 года и очень довольны. Попали во времена, когда еще были ясли к Эльзе Эльшадовне и Еве Матвеевне, сейчас перешли в группу по старше к Руфие Ришатовне и Ларисе Алексеевне- все они замечательные педагоги, чуткие к детям, знают когда отругать, когда наказать (для моего ребенка это важно). Буквально читают по глазам, даже если ребенок ничего не говорит. Питание хорошее, готовят в детском садике нянечки. Моему ребенку сейчас 5,5лет . постоянно разучивают сценки, читают стихи наизусть и песенки, лепят, рисуют, делают аппликации и пр. Учат считать, писать, обществознание и тд Мне очень нравится как занимаются тут с детьми. Поборы есть как и везде, но мы собираемся на самое необходимое родительским комитетом (примерно 5-6т.р в год). Оплата за питание в дс через кассу, примерно 2000р, в зависимости от посещения. Этот дс считается лучшим в Люберецком р-не. У нас новый актовый зал, есть еще один спортивный, территория аккуратная, чистая. Поломанные игрушки выкидывают сразу, мебель новая. С начала 2016г можно записать своего ребенка на доп кружки, но это платно и по желанию. примерно в 2015г сменился директор, на собраниях ее только видела- строгая. Но больше сказать не чего просто напросто. К предыдущему посту об ошибки в питании добавлю: они просят до определенного числа производить оплату, тк возможны потом подобные ошибки. Я квиточки все сохраняю, и если что, по ним всегда делают перерасчет (воспитателю передаю), так что проблем с тем нет.

Добавить отзыв о Детский сад комбинированного вида № 83

Детский сад рядом Люберцы

Детский сад Нюша проспект Гагарина Самолётик улица Барыкина МДОУ детский сад № 28 Совенок Октябрьский проспект Детский сад № 13 Синяя Птица улица Авиаторов Детский сад № 6 Белоснежка Наташинская улица Детский сад проспект Гагарина МДОУ детский сад № 59 комбинированного вида улица Космонавтов МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 9 Космос Муниципального образования ГО Люберцы Московской области улица 3-е Почтовое Отделение Центр развития ребенка Сад Плюс улица 3-е Почтовое Отделение Детский сад № 91 Родничок Юбилейная улица МДОУ детский сад № 28 Совенок Октябрьский проспект Детский сад № 68 Ромашка улица Кирова МБДОУ детский сад № 5 Золотой Ключик, Корпус 2 проспект Гагарина Детский сад № 6 Белоснежка Преображенская улица Частный детский сад Ласточка Октябрьский проспект Мини детский сад Непоседы Инициативная улица МБДОУ детский сад № 57, корпус 2 улица Попова МДОУ детский сад № 28 Совенок Корпус № 3 улица Электрификации Детский сад проспект Гагарина МДОУ детский сад комбинированного вида № 11 Почтовая улица