Юридические услуги

Автоюрист Автозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Автоюрист - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоюрист расположена по адресу Москва, Автозаводская ул., 23, корп. 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Москва, Автозаводская ул., 23, корп. 15
Режим работы: ежедневно, 8:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 215-11-92 +7 (495) 661-46-43 8 (800) 505-13-95
Сайт: http://www.avtourist.info/http://www.avtourist.info/ofis/item/24-moskva

Автоюрист на карте

Автоюрист на карте города Москва

Отзывы Автоюрист

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

mr.filin-p 21.02.2018
Статья 159 УК- Мошенничество! Заключил договор в ноябре, за два месяца сотрудниками ни сделано ничего, только телефонные отговорки (когда брали телефон) - в суде, завтра сделаем, на совещании и тд. При рассторжении договора в связи с отсутствием работы со стороны Исполнителя, деньги не вернули, тк согласно договору: "... вся сумма не возвращается, если Исполнителем были выполнены какие-либо действия по договору, в том числе изучение материалов дела"

alexdolgopol1987 06.10.2017
То что произошло со мной и мои авто кроме как самоуправства назвать нельзя, а на сколько я знаю, мы живем не по законам джунглей. Вот моя история, сдал я свое авто в частный автосервис, в итоге ремонт затянулся, были поменяны и запчасти которые я не хотел менять, а потом машина вообще поломалась. Договор я не заключал, а только дал рассписку. Благо, что есть еще такие люди как Воронцов Максим, который работает по улице Автозаводская 23 корп 15. В итоге нами был подан иск в суд, по которому мы предъявили требования об взыскании с автосервиса неосновательного обогащения размером переданной по расписке суммы. Суд мы выиграли. И как говорится добро победило зло.

zyuleb 24.09.2017
Это развод! на якобы отлично подготовленные документы, на ведение дела экспертами, на...успешно выполненную работу в будущем-НИЧЕГО ЭТОГО сотрудники этой организации (" автоюрист") не сделают. Это лохотрон для наивных граждан, оказавшихся в стрессовой ситуации из за действий дпсников, др.участников движения! Не верьте, пожалуйста, им, их обещаниям, ни в коем случае не заключайте договор. Опишу вкратце: В мае 2017г.была остановлена сотрудниками гибдд за якобы проезд на красный сигнал симфара через ж/д пути(впоследствии специально неоднократно проезжала то место, там так настроены электронные датчики, что бывает, гаснет красный, и через четыре сек опять загорается, этого мне хватило, чтобы начать движение)-но дело не в этом. Естественно, шокированная (т.к.уверена, что на красный я не трогалась), написала обращение в эту организацию и меня пригласили на консультацию(они были единственными, кто перезвонил, оставляла заявку во многие подобные организации).Выслушав вполуха,постоянно отвлекаясь на другие дела, девушка в приемной с правом подписи(из за политики конфиденциальности не могу ее данные здесь опубликовать), подмахнула(иначе и не скажешь) договор, пообещав все сделать в кратч.сроки. В результате- связавшийся со мной юрист, через две недели ушла из компании, я так и не узнала, (т.е. нет подтверждения документального), был ли сделан запрос на предоставление записи с места нарушения, какие документы подготовлены по моему делу, никто со мной больше не связался в течении месяца с момента заключения договора. Я расторгла договор, естественно, денег назад они не отдают(и не отдадут), судиться с ними - еще дороже( рядом с ними- арбитраж, куда они "заносят"),в результате- за 20тр получила заверения о том, что выиграют и все сделают, но на суд никто не явился и к т.ф., указанному на визитке, никто не подходил.У них очень большая текучка, т.к. нанимают на работу после института, без опыта(опытный не пойдет), денег за работу не платят видимо, поэтому все бегут. Нет статистики ведения/выигрышных/проигранных ими дел. Почитайте еще отзывы в инет, друзья, вы поверите, что я не наврала здесь(естественно, на их сайте все в полном ажуре). НИКОГДА не обращайтесь к ним!, не повторяйте моей ошибки. Марина З.

ruminleonid 10.10.2016
ДПС-ники придрались на подмосковном шоссе из-за обгона. В принципе, я сам был невнимателен, упустил разметку 1.1 (рано выехал на встречную, не дождался чуть-чуть пунктира). Но аварийной ситуации не было: прекрасная видимость, да и скорость не высокая, я обгонял еле волокущийся пазик. Но прав лишили. Поскольку машина нужна по работе, обратился в "Автоюрист" (друг посоветовал). Что я получил. Во-первых, очень грамотную консультацию. А во-вторых - результат. Лишение прав на 6 мес. заменили на штраф за нарушение правил выполнения левого поворота (это удалось доказать благодаря специалистам из этой фирмы). Так что "палец вверх".

Влад Паркоменко 24.09.2016
С кем не бывает и я попал в поле зрения ГИБДД и меня оштрафовали, когда я мчался к своей любимой девушке, чтобы помириться. Меня аж трясло от мысли, что права отберут на месяцев 6, как минимум. Мне выписали штраф и забрали права. Я обратился в Автоюрист, где заключил договор и юристы взялись за мое дело. В общем я думал, что юристы будут тянуть это дело, как резину, но не тут то было - ребята, молодцы и оперативно начали разгребать это дело. Такой подход мне сразу понравился и я почему-то изначально знал, что правда будет на моей стороне и юристы данной компании это и доказали. Мне вернули права, Услугами Автоюриста остался доволен!

dream-girl-Helena 24.09.2016
Я всегда аккуратно вожу автомобиль, но в один "прекрасный" день гаишники остановили меня за превышение скорости и выписали приличный штраф. Я человек серьезный и никогда не принимаю поспешных решений. Пришла к выводу, что с этим нужно разобраться. Я обратилась в Автоюрист, где юристы проявили себя, как настоящие профессионалы своего дела. Понравилось, как юристы оперативно разобрались с этой проблемой и в итоге никакого штрафа платить не пришлось. Теперь, если что, то сразу к ребятам в Автоюрист, где всегда вежливо примут и оперативно решат любую возникшую проблему. Спасибо большое!

m.abolensckaya2016 18.08.2016
Я решила проверить насколько правдивы негативные отзывы об этой компании, так как у моей подруги начались проблемы с ГИБДД, мне нужно было убедиться, какую компанию стоит ей советовать, а какую нет, и позвонила с просьбой проконсультировать меня в тонкостях КоАП РФ, обычно компании не очень любят тратить время на консультации потенциальных клиентов и предпочтитают сразу назначить встречу, чтоб не упустить горяченького клиента, но к моему изумлению, помощница юриста Елена, с должной компетенцией и тактичностью ответила мне на все интересующие меня вопросы с избытком, что было очень приятно, ну и само собой, эта компания теперь первая в списке, какую я посоветую своей подруге. Поэтому советую людям, доверять, но проверять, как говорится в небезызвестной поговорке.

trickalidi.alisa 09.08.2016
УДИВИТЕЛЬНО, что в отношении компании Автоюрист находятся недовольные граждане! Мне гаишники приписали нарушение разметки, что грозило приличным штрафом, но побродив по просторам интернета я обнаружила компанию Автоюрист, позвонив в которую я выяснила, что у меня есть все шансы избежать оплаты штрафа. Я на радостях прибежала к ним в офис и заключила с ними договор, псоле чего юристы этой компании вели мое дело и ПОБЕДИЛИ!!! После чего я шлю им миллион поцелуев и мешок благодарностей=)

mr.berdonosow2015 09.08.2016
Одним вечером с приятелями катались на мотоциклах где я попал в ДТП, после чего мой мот уже не заводился из-за разбитой крышки двигателя, я очень расстроился и решил выпить немного после такого треша, после чего мы с приятелями покатили мой мот до стоянки. По дороге меня остановили сотрудники ГИБДД, и попросили пройти медицинское освидетельствование, я же отказался, после чего меня посредством решения суда привлекли к административке по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ. Представляете? Мало того, что мне нужно было теперь чинить мотоцикл, так с меня еще и 30 штук содрать решили за неисправное ТС. Но я это дело так не оставил. И обратился к автоюристам за помощью. Парни быстро разобрались как можно обжаловать данное решение суда, выстроили стратегию,после чего доказали мою правоту и с меня сняли административное наказание за что я им очень благодарен.

prieskenis 26.07.2016
Полное кидалово бегите от них как можно дальше и не в коем слудчии не обращайтесь к ним....

Добавить отзыв о Автоюрист

Юридические услуги рядом Москва

Содействие Братиславская улица МК Магистр Краснопролетарская улица Ali-ment.ru Развод без хлопот улица Большие Каменщики Московская городская коллегия адвокатов Адвокатская контора № 18 Большая Черкизовская улица АдвокатыМос Измайловский проспект Юристы улица Удальцова Юридическая компания Дигест Никитский бульвар Ваше Право Лесная улица Юридическая консультация при Тимирязевском суде Дмитровское шоссе Антанта Капитал улица Ивана Франко Гражданский юрист улица Кузнецкий Мост Юридические услуги 3-я улица Ямского Поля Юридическая компания КМК улица Маршала Бирюзова Юридический Экспертный Союз Малый Сухаревский переулок Ваш Партнер улица Земляной Вал Олма риэлтгрупп улица Гарибальди Регистрация автомобилей в ГИБДД проспект Мира ЮрКом улица Черняховского Юридическое агенство Голубинская улица Московская коллегия адвокатов Партнер Новослободская улица