Автосалон

Lucky motors Автоцентр KIA улица Щербакова

На этой странице собрана полная информация о компании Lucky motors Автоцентр KIA - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Lucky motors Автоцентр KIA расположена по адресу Екатеринбург, ул. Щербакова, 142А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Екатеринбург, ул. Щербакова, 142А
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • Kia
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой шиномонтаж базовое сервисное обслуживание развал-схождение Wi-Fi кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
виды работ :
  • ремонт ходовой части
официальный дилер автомобили :
  • Kia
Телефон: +7 (343) 270-27-27
Сайт: http://www.luckymotors.ru/http://www.kia.luckymotors.ru/

Lucky motors Автоцентр KIA на карте

Lucky motors Автоцентр KIA на карте города Екатеринбург

Отзывы Lucky motors Автоцентр KIA

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

tolmobile1409 03.03.2018
Можно пообедать, есть где посидеть

Аноним1634787 15.02.2018
Облуживал авто в другом городе, хотел обратиться по гарантии в lucky motors kia Екатеринбург. У меня в холод не скручивается шторка 5 двери. Я позвонил, объяснил ситуацию, что дефект плавающий. В ответ

Роман Щербаков 13.02.2018
Здравствуйте! 06 .02. 2018 года купила автомобиль в салоне КИА "Моторс" по ул. Щербакова,д. 142 А. Хочу выразить благодарность персоналу автосалона за вежливое, тактичное,доброжелательное отношение к клиентам. Особую благодарность выражаю менеджеру по продажам Кармакову Дмитрию Андреевичу, сразу видно ,что он специалист с большой буквы!!! Прошу руководство обратить внимание на таких сотрудников,стимулировать их премиями. Если у Вас таких сотрудников будет больше, как Кармаков Д.А.,то Ваши продажи увеличатся. Осталась с хорошим впечатлением о Вашем автосалоне ,планирую в дальнейшем с Вами сотрудничать. Надежда Р.

Константин Иванов 08.02.2018
Здравствуйте! 04.02.2018 проходил ТО в автосалоне на ул.Щербакова, д.142. Прохожу ТО там постоянно+промежуточная замена масла в ДВС! В тот день ТО проводил техник Никита. Стоимость ТО - 6255,00₽ Моё личное мнение о нём как о специалисте - уставший от бесконечного потока корейского автопрома человек на автомате делающий свою работу! На вопрос - провёл ли он диагностику ходовой части, прозвучал ответ, который и заставил меня написать отзыв здесь - Я посмотрел!!! Вот тут меня и бомбануло накатать весь этот набор слов! Посмотрел он...) Куда?! В трубу?! В даль?! В глаза механику?! Что значит - посмотрел?! Прошлые техники с монтировочкой проходили по всем элементам подвески и прокачивали и рычаги и шаровые опоры и сайлент-блоки! Никитос гипнотическим взглядом измерил все свободные ходы, лёгким движением глазного яблока определил тот момент, что с подвеской всё в порядке! С ней и так всё в порядке, т.к я водитель очень аккуратный! Уважаемые механики, начальники рем.зоны, донесите до техников, что нужно выпонять работу качественно, а не так, как маг и кудесник Никитка!) Платить такие деньги и получать сервис на уровне ООО "РиК" как-то не хочется. Явно Никитосик одевает комбез с символикой "Лаки-Моторс" не за 20000,00₽ в месяц! Ребята, такое отношение неприемлимо! Может быть, Никита и нормальный специалист, но, то, как было произведено ТО меня не устроило! Он сделал всё по технологии только после того, как услышал замечание и увидел внезапно взбодрившегося мастера! Парни, без претензий - делайте всё по совести! Кто знает - какой человек приедет к ним в следующий раз...?!

barbakov.n@aramilgo.ru 03.01.2018
Удобно расположены для жителей пригорода.

pervunina2011 24.12.2016
23 декабря 2016 года проходила ТО в данном салоне (купила здесь же в 2015 году киа рио). Сдали машину без повреждений. Получили после ТО с трещиной на лобовом стекле. В замене отказали. Объясняют тем, стекло было поставлено не автосалоном (родное лопнуло при +25 градусах 2016 года), что на стекле нет сколов,которые бывают при ударах, значит это заводской брак и обращаться надо туда, где меняли. Родное тоже не поменяли (машина на гарантии) - в трещине сколы: ремонт не гарантийный. А мне до салона надо добираться 253 км по трассе и ещё почти 11 км по городу. Дороги "ковровые", сколы появятся в любом случае. Поменяла за свой счёт. А теперь опять? Предложили оригинальное стекло (оно в машине с подогревом полностью) за 65 тысяч и 10 тысяч установка. Лохотрон настоящий. Может у кого-то есть достойный адвокат, который всё-таки нам автомобилистам поможет.

artyom.darov 15.11.2016
Приветствую всех автовладельцев. В октябре 2016 купил новое авто кия сид на Щербакова. Про девочку в отделе продаж её зовут Ирина фамилию не помню, у меня остались самые положительные впечатления. Она молодец на этом всё положительное кончается. Отдел сервисного обслуживания это просто ОТСТОЙ. Автомобилю нет и месяца в первое же похолодание -13 при движении и при работе печки на полную, замёрзли все окна( передних дверей и лобовое стекло) ехал межгород.Каждые 20-30 минут останавливался и оттаивал потому что двигаться было невозможно. По приезду в екб. обратился в сервис автосалона кия на щербакова. Сотрудник серв. отдела на мою проблему ответил что всё нормально так и должно быть. Я ему возразил что будет в -25 на что он мне ответил "Ходите тогда пешком, конечно вы можете поставить машину к нам, но это всё будет за ваш счёт и в офигенную гарантию на 5 лет мой случай не входит" . Я пытался ещё что-то говорить ,приводить какие-то доводы ,но дальше было только ХАМСТВО. Итог он просто бросил трубку.Залез в интернет почитал отзывы, много негатива пишут про них это норма видимо для этого автосалона, первое т.о. буду делать точно не у них.

Oerbyll 06.11.2016
В первые я сталкивался с этим салоном в 2011 г. Екатеринбург ул Щербакова 142а. При покупке автомобиля киа церато. При покупке и выбоие автомобиля все было несколько приятно и чувствовалось Доброжелание

Сергей 01.09.2016
Это самый худший автосалон, который я встречал на своём веку. Машина на гарантии, обратился с неисправностью, как потом выяснилось - блок управления двигателем вышел из строя. Общался с приёмщиком

roberto71 11.12.2015
В этом безобразнейшем автосалоне Щербакова 142 процветает полный беспредел. Руководство Щербакова 142 очень не любят выдавать заказ наряды , любят оскорблять, хамить, унижать клиентов,подделывать разные договора . По отзывам видно что у работников рем зоны руки растут не из того места. Одни жалобы . Одним словом шарашкина кантора.

Добавить отзыв о Lucky motors Автоцентр KIA