Окна

Delli okna Каширское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Delli okna - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Delli okna расположена по адресу Москва, Каширское ш., 24, стр. 15. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Москва, Каширское ш., 24, стр. 15
Режим работы: пн-сб 9:00–20:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • отделка
Телефон: +7 (495) 055-64-98
Сайт: http://vseplast.ru/

Delli okna на карте

Delli okna на карте города Москва

Отзывы Delli okna

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zhem4ugoff.valya 24.07.2016
Обращались в компанию Delli окна, за остеклением загородного дома. Хочу сказать, что полученным результатом доволен полностью. Монтажники сделали свою работу очень аккуратно и быстро. От заключения договора до монтажа, прошло всего неделя, буду вас рекомендовать.

andrej.andreyr 23.07.2016
Договор № D2/315. Приятно удивился стилю работы компании. Чуть больше недели занял весь процесс по замене окон, никаких проволочек и заминок.Каждый работник знает своё дело.

jenyaculickow 21.07.2016
Обращался в компанию Delli за остеклением своей однушки. Всё сделали быстро и качественно и по приемлемой цене. Замерщик настоящий профессионал, всё очень подробно пояснил и монтажники молодцы, сделали свою работу очень быстро и аккуратно, даже мусор за собой убрали.Спасибо за хорошее обслуживание.

nat.efimckina 13.07.2016
В компанию Delli окна обратилась по рекомендации подруги, заказала замену окон в своей квартире, очень понравилась оперативность и компетентность сотрудников, отдельное спасибо менеджеру Владимиру, все работы были произведены вовремя и на мой взгляд качественно, буду Вас рекомендовать.

vikto.fockin 28.06.2016
В мае заказывали остекление коттеджа, договор № D577_105, по совету менеджера остановились на Рехау Делайт, пришлось конечно подождать своих окон, т.к. заказали ламинированные под дерево, но ожидание того стоило, внешне просто шикарно смотрится, радуемся всей семьёй.

l.necliudova 24.06.2016
Обратилась в компанию Delli по рекомендации подруги, поставить окно на кухню, сделали всё быстро и качественно как и договаривались, результатами работы осталась довольна, хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Ирине и монтажникам Александру и Денису.

Добавить отзыв о Delli okna