Супермаркет

Пловдив Будапештская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Пловдив - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Пловдив расположена по адресу Будапештская ул., 94/41. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе супермаркет

Адрес: Будапештская ул., 94/41
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 365-87-60
Сайт: http://www.plovdiv.su/

Пловдив на карте

Пловдив на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Пловдив

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

SergeiSDX3 16.01.2018
Хочу выразить свою огромную благодарность вашим работницам универсама "Пловдив" кассирам Баженовой Елене, Маряшиной Наталье, Генинг Екатерине. За их профессиональное отношение к работе, за спокойное, доброе и внимательное общение с покупателями. Приходя в магазин, мы уверены, что с их стороны , не будет никакого хамства и грубости. Очень приятно ходить в ваш магазин и видеть их доброжелательные лица. Спасибо девушки вам большое. Надеюсь, что руководство отметит безупречную работу этих сотрудниц.

tkiut 26.06.2017
С тех пор, когда вместо универсама "Дунай" появился этот магазин, я - постоянная его покупательница. И не потому, что по внутридомовому расстоянию он ближе " пятерочки". А потому, что ассортимент там намного обширнее и и по ценовой политике продуман до мелочей. Ежедневно там можно найти ассортимент товаров по приличным ценам. Не выходя из магазина можно купить всё необходимое - "от" и "до". Для меня забылись "Карусель" и "Лента", не говоря об окружающих дисконтных магазинах. Был у меня один конфликтный случай, который был решен незамедлительно. Магазин немного тесноват по площади, не то, что на Я.Гашека, но ассортименту это не мешает. Хотелось бы видеть сеть этих магазинов в приложении смартфона ЕДАДИЛ. Уверена, покупателей у них прибавится. Удачи и успехов в работе!.

Добавить отзыв о Пловдив