Мебель для кухни

Территория кухни шоссе Энтузиастов

На этой странице собрана полная информация о компании Территория кухни - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Территория кухни расположена по адресу Москва, ш. Энтузиастов, 74/2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе мебель для кухни

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, 74/2
Режим работы: пн-сб 10:00–20:00; вс 11:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 477-77-97
Сайт: http://www.kitchen-area.ru/http://www.kitchen-area.ru/catalog/kuhni-iz-plastika/http://www.shkaf-area.ru/

Территория кухни на карте

Территория кухни на карте города Москва

Отзывы Территория кухни

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

dmitry.dimon61 11.10.2017
Спасибо компании "Территория Кухни" и Екатерине Судаковой за дизайн, оперативный заказ и быструю сборку моей новой кухни. Недешево, но качество материалов, сервис и ответственное отношение к заказчику того стоят. Так же остался доволен работой сборщиков Романа и Сергея. С Уважением Дмитрий.

JannaSole 10.08.2017
Благодарственное письмо. Выражаю свою искреннюю благодарность Виктории Масловской, за прекрасную, профессиональную, качественную работу. Чуткое отношение к требованиям клиента. Быстрое нахождение технически

lilya.vladimirovna2011 14.05.2017
К сожаления , вынуждена написать рекламацию к нашему договору № П53-12К. Ее я подвезу позже, а пока опишу претензии: 1. Тумбу угловую мне не собрали полностью, как было обусловлено договором. 2. Размеры фасадов тумбы не соответствуют заказанным ( две двери должны быть по 380 мм , а пришли по 400 мм), так , что мы не смогли ее собрать из-за несоответствия размеров. 3. Тумба должна покрываться столешницей, а вместо этого сколотили угловой ящик. 4. Полка к тумбе никак не подходит, потому что ее размеры меньше внутреннего размера на 4 см и она просто проваливается и на дно тумбы. 3. Обещали ( я заплатила за эту услугу ) собрать тумбы с выдвижными ящиками шириной 350 мм и тумбу под телескопический стол, собрали , исключительно, только корпуса, никаких выдвижных ящиков, ни вставленного телескопического стола я не увидела. Если не будут устранены все указанные недочеты, я буду вынуждена обращаться в контролирующие органы..

alievaelena78 23.03.2017
Благодарю всех сотрудников "Территория кухни" за прекрасную кухню! Особенно хочется отметить Викторию - дизайнера консультанта за профессиональное доброжелательное отношение к делу. Виктория имела возможность, время и желание подробно вникнуть во все проблемы и сложности нашей небольшой кухни. В итоге - прекрасна кухня и настроение! Всегда буду вспоминать Виктория с благодарностью. Также хочется отметить Романа и Сергея, которые собирали кухню.

marckin.pavelanatoljevitch 30.12.2016
Хочу поблагодарить компанию "Территория кухни" в лице менеджера Виолетты и сборщиков Сергея и Романа за отличную работу, все сделано с душой и вовремя, мы были приятно удивлены и нам очень понравилась наша кухня. Огромное Вам спасибо, с наступающим Новым годом, счастья, здоровья Вам и побольше хороших клиентов!

z.pretty 22.12.2016
При переезде на новую квартиру и выборе новой кухни, остановила свой выбор именно на "Территории Кухни" на Полярной ул., и ни сколько об этом не пожалела! Хочу искренне поблагодарить Викторию Масловскую, за неоценимую помощь в создании проэкта, за ангельское терпение в работе со мной как со сложным клиентом, именно она меня грамотно убедила во всех деталях совместной работы в создании этого шедевра! Вообще хочется отметить работу всего коллектива который работал со мной. Замерщика Павла, ребята которые привезли и собирали мою красавицу. Миша, Глеб - Вам отдельное спасибо! Заказ был выполнен точно в сроки, каждый шаг согласовывался и проговаривался. Очень приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо руководителю за прекрасный коллектив и приятную отмасферу в нем! В завершении скажу ещё, что заказала встроенный шкаф и завтра его уже привезут! Ребята я с Вами ещё не прощаюсь!

madam.galkailinka2003 21.12.2016
Давно мечтала поменять старую кухонную мебель на новую. Искала мебель в магазинах рядом с домом (в нашем районе их достаточно), но везде что-то не устраивало: то дизайн, то качество, то цена. Войдя в салон "Территория кухни" на Полярной улице,я поняла, что здесь мне нравится всё: красивые, современные образцы мебели, приятная, уютная атмосфера, приветливые и радушные работники салона. А менеджер Басурина Людмила оказалась не только "мастером" своего дела, но и человеком, который понимает и слышит все пожелания клиента. Людмила предложила очень приветливый вариант кухни из массива дуба, меня устроил и дизайн и цена. В результате кухня получилась стильная, красивая и уютная. Что касается обслуживания, то кухню привезли в те сроки, которые указаны в договоре. очень порадовал процесс сборки: собрали кухню быстро, качественно, аккуратно. По совету Басуриной Людмилы, в салоне мы заказали и технику: варочную панель, духовой шкаф, вытяжку и посудомоечную машину. Всё не только красиво вписалось в интерьер кухни, но и очень удобно в использовании. Надо отметить, что Людмила, что называется держала руку на пульсе. Ко всем моим вопросам относилась с большим вниманием и пониманием, а если и возникали маленькие нюансы, то они решались очень быстро. За всё вышесказанное ей особая благодарность. Всем тем, кто ищет кухонную мебель, хочется сказать: зайдите в "Территория кухни", не пожалеете!

t.budko2017 30.09.2016
Давно хотела сделать ремонт на кухне и поменять мебель, но все не могла никак решиться. Много ходила по магазинам, смотрела, но до дела так и не доходило. В Ваш салон на Полярной 18, зашла тоже, как и раньше, посмотреть. Встретила меня дизайнер-консультант Виктория. Она достаточно подробно ответила на все мои вопросы, но в тот раз я так и не решилась ни на какие действия. Но зерно, видимо, было посеяно и через несколько дней я зашла в ваш салон еще раз. И опять мне навстречу вышла Виктория, милая и улыбающаяся. "Это судьба", подумала я, надо действовать. Виктория стерла мои последние сомнения, сказав, что нужно попробовать сделать проект, тем более меня это ни к чему не обязывает. Она долго и терпеливо объясняла и показывала разные варианты. Просидели мы за этим занятием ни один час и итог превзошел все мои ожидания. Я была в восторге от этого шедевра и конечно же от главного его создателя - Виктории. Замечательный профессионал, она контролировала весь процесс: от создания проекта до окончательной сборки мебели (кстати, сборщика мебели, Дмитрия, посоветовала тоже Виктория. Дмитрий настоящий мастер своего дела). Большое Спасибо и низкий поклон Вам, Виктория, за созданный уют!!! У меня теперь не кухня, а игрушка!!!

ramonovskij 22.09.2016
Поменять кухню мы с женой мечтали достаточно давно, нашу уже совсем старая, да и душа требовала что-то этакое. Очень удачно подошло время ремонта – тот самый момент! С темными оттенками в мебели раньше не сталкивались и с кричащими яркими тоже, были абсолютно уверены, что на них будет очень сильно заметная пыль, да и боялись, что интерьер станет мрачным. Но Виктория – дизайнер в салоне «Территория кухни» на Полярной помогла нам выбрать самое правильное сочетание цветов, поэтому кухня не выглядит темно и мрачновато, а гармонично, я бы сказал, даже светло за счет светлого верхнего яруса шкафчиков. Вопрос качества не вызвал сомнений, все сертификаты и соответствие стандартам предоставили в салоне, показали и материал в разрезе, я к этому отношусь очень жестко, так как сам работал когда-то с мебелью. Конечно, не очень радовали длительный срок ожидания кухни, однако результат круче всех ожиданий, теперь в гостиную хотим заказать шкаф с такими же фасадами. По поводу сборщиков могу добавить, что молодцы ребята, работают хорошо, без всяких там дополнительных перекуров, грязь за собой убирают.

constan.trofimoff 18.08.2016
Отличный магазин мебели, заказывал мебель для очень маленькой кухни. Кухня получилась очень удобная и уютная. Магазин предоставляет любые нестандартные варианты конструктивных решений. Отдельное Спасибо Елене Юрьевне!

Добавить отзыв о Территория кухни