Ресторан

Fil Лётная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Fil - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Fil расположена по адресу Мытищи, Лётная ул., 32. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ресторан

Адрес: Мытищи, Лётная ул., 32
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: кухня :
  • европейская
  • авторская
Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : 1000–1500 руб кофе с собой летняя веранда оплата картой цена бокала пива : от 300 руб цена :
  • дорого
Телефон: +7 (495) 255-20-35 +7 (495) 787-85-45
Сайт: http://fil-rest.ru/

Fil на карте

Fil на карте города Мытищи

Отзывы Fil

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

lazarenkoN 14.02.2018
вкусная кухня, но очень неудобное меню "фишка" ресторана

dor-avto 03.06.2017
Посетили данный ресторан прочитав отзывы, т.к. живем рядом.Сначала насторожило полное отсутствие посетителей в пятницу вечером, а затем последовал полный комплект вытекающих последсвий. Официанты не знавшие меню, которые не могли рассказать о блюдах и что-то посоветовать, с барным меню вообще полный треш, что не спроси весь алкоголь практически закончен. Заказанные блюда оставляли желать лучшего, мясо ужасное . Филе миньон, который должен быть нежнейшим, разжевать практически не возможно,каре ягненка такое же ужасное, а сырная тарелка просто была последней каплей четыре малюсеньких кусочка разного вида сыра купленного через дорогу в пятерочке, а позиционируют себя как Итальянский ресторан с авторской кухней. Но вечорм был бонус от ресторана расстройство желудка. Больше никогда ногой в этот ресторан и никому не советую.

oksankin.zorina 30.01.2016
Достаточно уютный ресторанчик где можно хорошо посидеть с друзьями, да некоторые блюда приходится подождать, но за то понимаешь, что их сейчас готовят, а не вчерашнее разогревают.

Добавить отзыв о Fil