Снос зданий

Mos Demontazh Складочная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Mos Demontazh - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Mos Demontazh расположена по адресу Москва, Складочная ул., 1, стр. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе снос зданий

Адрес: Москва, Складочная ул., 1, стр. 8
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб,вс 9:00–18:00
Услуги: ремонт зданий оплата картой гражданское строительство государственная организация
Телефон: +7 (495) 208-89-46 +7 (925) 764-19-74
Сайт: http://mos-demontazh.ru/

Mos Demontazh на карте

Mos Demontazh на карте города Москва

Отзывы Mos Demontazh

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

rus.m 31.03.2017
Доброго времени суток. Заказывался демонтаж+вывоз и кладка новых перегородок. Отработали хорошо, быстро, в оговоренные сроки. Стоимость не накручивалась+оплата по факту. Цены не самые дешевые на рынке, но качеством исполнения окупаются с лихвой. Демонтаж проведен хорошо, соседей беспокоили не сильно. Стены из пазогребневой плиты получились очень ровные, штукатурка не нужна. Бригадир, Руслан, человек ответственный, договороспособный, грамотный. Единственный минус - из-за забарахлившего строительного пылесоса остался мелкий мусор. Не страшно, все равно нужно было прикупать свой - ремонт еще дооолгий.:) Резюме - телефончик занесу в список нужных и буду рекомендовать в своем кругу.

balkarec 05.03.2017
Хочу поделится опытом сотрудничества с Мос-демонтажем. Заказывал демонтаж,перепланировку,штробление,электрику и маячную штукатурку. Был приятно удивлен полным арсеналом , современного строительного оборудования:от гигантского пылесоса до маленькой лазерной рулетки... Все сделано качественно, как говорится "без шума и пыли". P.S. Работой остался доволен, а еще больше ценой)

Добавить отзыв о Mos Demontazh