Такси

Такси Москва Международное шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Такси Москва - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Такси Москва расположена по адресу Химки, Международное ш., 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе такси

Адрес: Химки, Международное ш., 1А
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: детское кресло курьерская доставка оплата картой обслуживание торжеств виды автомобилей :
  • легковые
  • микроавтобусы
прокат авто трезвый водитель перевозка животных vip-такси трансфер поездка в аэропорты и на вокзалы корпоративное такси
Телефон:
Сайт: http://4951049444.ru/

Такси Москва на карте

Такси Москва на карте города Химки

Отзывы Такси Москва

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Степан Пронин 18.02.2018
Пользуюсь услугами такси Москва уже долгое время, нравится что цене не завышены и ниже конкурентов. Машину подают быстро, ждать не приходится. Авто новое, комфортно ездить. Плюс водители аккуратные. Доволен.

Тетяна Герман 30.01.2018
Лично мне очень удобно заказывать такси Москва со своего телефона - версия для смартфона чрезвычайно практичная, интерфейс легкий. Нравится, что ребята не гонят цены вверх, а установили прозрачный тариф - ты понимаешь, что получишь качественную услугу, что твой автомобиль попадут вовремя и без задержек. В итоге так и формируется доверие к службе такси.

Sadgirl1988 12.01.2018
Пользуюсь этим такси постоянно уже больше года. Всегда вежливые операторы и водители, автомобили чистые как внутри так и снаружи. Цены демократичные, ниже чем у других. А самое главное приезжают всегда в обговоренное время, без опозданий.

Ольга 14.12.2017
Пользуюсь этим такси, правда езжу нечасто, но могу сказать, что поездки всегда проходят без проблем. После заказа машину не приходится долго ждать, пока собираюсь выходить из дома она обычно уже подъезжает. Машинки приятные, чистые, водители вежливые, я хоть и не общаюсь с ними особо, но все же, впечатление приятное. Цены тут нормальные, меня вполне устраивают, я обычно езжу по работе, поездка не обходится дорого.

yanalihova 29.11.2017
Удобно, что не нужно вызывать такси заранее, а потом еще и ждать. Машина приезжает быстро и всегда по точному адресу. Я диспетчеру сразу говорю, что мне нужно детское кресло - отвечают: "Нет проблем".

Андрей Паршин 18.11.2017
Несколько раз заказывал такси - всегда приезжают быстро. Вежливые водители, цены адекватные, везут аккуратно. О данной службе у меня сложилось хорошее впечатление надежного такси.

ya.mariyka2018 22.08.2017
Очень удобно заказывать машину прямо со смартфона, приезжает такси всегда быстро и цены не дерут космические. Пользуюсь такси этой компании потому что дешевле и быстро! Довезут с комфортом!)

mari.lef 03.08.2017
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами этого такси. Машина подъезжает быстро, водители адекватные, сильно много по дороге не болтают, не мешают) Цены дешевле, чем в большинстве других такси, так что всё устраивает.

colya.stotzky 22.07.2017
Такси отличное! Водителя нормальные - опытные и трезвые! Машины в отличном состоянии. Да и по деньгам не дорого выходит. Доезжаю всегда быстро и с комфортом в любое места. Все устраивает!

len.climowa2018 13.02.2017
В основном я попадаю всегда к опытным водителям, которые прекрасно знают город и не нарушают правил дорожного движения. Это мне симпатизирует и в целом, такси отличное!

Добавить отзыв о Такси Москва