Компьютерный ремонт и услуги

Jabuka Хохловский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Jabuka - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Jabuka расположена по адресу Москва, Хохловский пер., 7-9с2, оф. 11. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, Хохловский пер., 7-9с2, оф. 11
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги: марка мобильного :
  • Apple
  • Xiaomi
восстановление данных марка компьютера :
  • Apple
Телефон: +7 (499) 704-64-47 8 (800) 555-54-36
Сайт: https://jabuka.ru/

Jabuka на карте

Jabuka на карте города Москва

Отзывы Jabuka

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

andreietoya 05.03.2018
Не включался Mac после обновления. Вернули к жизни оперативно. Спасибо!

31.01.2018
Быстро, оперативно, четко. Забрали курьером, вернули курьером. Все "лечение" своевременно согласовали. Спасибо

inkinasv 29.01.2018
В течение 15 минут поставили клавиши, выпавше из моего мак бука на место. Не пришлось даже отдавать компьютер и ждать сутками, как в другом сервисе. Почистили, сервис очень комфортный и доступный!

donRomanVM 23.01.2018
Замечательные ребята! Оставил заявку на ремонт разбитого стекла утром - буквально сразу же позвонили, обговорили стоимость работа, где-то через час приехал курьер забрал айфон. А в 17 часов всё уже было готово. На след день так же курьером айфон был доставлен. Всё быстро, вежливо и корректно. Очень понравилось! Если что - обращайтесь к ним. Уверен - не пожалеете.

bahys 09.01.2018
Ребята молодцы! Обращался два раза, оба раза доволен. Быстро и качественно!

artemklinkof 07.01.2018
Купил на avito ipad для бабушки. Но очень плохо рассмотрел при покупке. Оказалось, что передняя крышка практически отклеивается. Решил свозить к ребятам в сервис, так как уже обращался к ним раньше. Разобрали, посмотрели и сказали везти айпед обратно продавцу. Крышку приклеили на место. Денег не взяли. Рекомендую)

dahaus 02.12.2017
Думал нужно менять динамик и микрофон. Ребята прочистили за минуту, денег не взяли. Ремонтирую технику регулярно, проапршрейдил макбук, регулярно чищю, меняю кулер и термопасту. Все устраивает. Рядом вкусный кофе

alexander@minigryadka.ru 20.11.2017
Наивысший балл. Обратился для замены стекла ipad, не успел добраться домой, как получил СМС о готовности. На следующий день забрал идеально отремонтированный девайс. Как новый.

ilya.resdirect 02.11.2017
Отличный сервис! Самое главное, что меня искрене удивило, это тотальная честность со стороны людей, которые там работают. Заходил к ним 2 раза: - Первый раз шел по улице в сильный дождь и Macbook в сумке промок. Естественно быстро побежал в сервис, очень волновался тк по дороге в сервис прочитал несколько историй, в которых ноутбук либо умер либо требовал чуть ли не половины стоимости для восстановления. Как только пришел в сервис, мой ноутбук сразу же разобрали и удалили всю воду, которая попала. Ее было достаточно. Чуть не забыл сказать, при мне от ноубука из одного из разбемов пошел дым... Я остаил ноутбук в сервисе, на следующий день мне позворили и сказали, что ничего не пострадало, кровме одного разбема ( который сгорел ), за починку я заплатил 6 000 рублей. Ноутбуком пользуюсь после этого уже 3 месяца, все отлично работает) - Второй раз я зашел к ним, когда у меня перестал заряжаться телефон, я полумал что это либо батарея либо шлейф. Пришел в сервис и оказалось, что в разьем просто забился очень маленький кусочек ткани. С меня не взяли никаких денег. Это ситуация меня восхитила еще больше) Более чем уверен, что во многих других "конторах" меня бы на***ли и я бы поменял и шлейф и аккумулятор. Кратко: Крутой сервис, в котором работают честные ребята с прямыми руками. Всем советую. P.s: Единственный минус - это расположение. Сложно найти с первого раза вход тк нет никаких указателей.

f.flyted 14.09.2017
Недавно привозил мак аир, вздулась АКБ. Все на отличненько, сделали, и почистили от пыли и грязи потрошки. Порадовала скорость ребят, не ожиданно быстро! Спасибо:)

Добавить отзыв о Jabuka