Салон красоты

KattyHair Большая Тульская улица

На этой странице собрана полная информация о компании KattyHair - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания KattyHair расположена по адресу Москва, Большая Тульская ул., 19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, Большая Тульская ул., 19
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: цена женской стрижки : от 2000 руб цена мужской стрижки : 1500 руб маникюр педикюр косметологические услуги :
  • наращивание ресниц
  • татуаж
  • инъекционные процедуры
  • эпиляция
Телефон: +7 (968) 846-81-39
Сайт: http://www.kattyhair.ru/

KattyHair на карте

KattyHair на карте города Москва

Отзывы KattyHair

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Татьяна Маковеева 28.09.2016
Стабильно наращиваю волосы хорошего качества у мастера с оптытом . Девушку зовут Екатерина, в студии Kattyhair. Настоящие профессионалы, отлично наращивают за хорошие деньги. Рекомендую.

Mayagirl 23.06.2016
Хочу поделиться своим опытом татуажа и микроблейдинга в студии KATTYHAIR Мне все очень понравилось, потому что результата я ожидала другого - думала получится по другому, не так эффектно. И цена была

Mrs.Mozolka 15.10.2015
Неоднократно прихожу в этот салон, всегда нравится особенное отношение и атмосфера. До этого всегда наращивала волосы горячим способом, но это весьма длительная процедура плюс когда снимала, то оставался клей. На этот раз решила попробовать по японской технологии и мне очень понравилось. Спасибо огромное девочкам за эту рекомендацию, так как у меня довольно тонкий волос, этот способ подошел как нельзя лучше. Таким образом удалось кардинально изменить свой образ))

Камышева Татьяна 01.10.2015
Выбрала специалистов из этой студии для наращивания волос, и уверенна полностью что не прогадала. Наращивание мне делали ленточным методом, это было мое желание и мастер его полностью одобрил. Пришла в назначенное время, ждать меня не заставили а сразу приступили к работе. Спустя пару часов моя прическа преобразилась кардинально, такого эффекта я, если честно, и сама не ожидала. Я очень довольна, наконец осуществила свою мечту.

Екатерина Максимова 01.10.2015
В первый раз, когда я пришла в салон KattyHair, я хотела сделать лишь татуаж бровей. Пока мне делали татуаж, я все узнала про ленточное наращивание волос, что это безопасно. Теперь хожу регулярно на наращивание. Все супер - волосик к волоску. Перепадов не заметно - а волосы шикарные теперь у меня! Супер-салон, цены адекватные. Девочки-мастера такие милые и болтливые, что ощущаешь себя как дома. Очень понравилась обстановка и сервис!

Андратьева Ирина 01.10.2015
Делала в конце лета татуаж бровей и губ в этой студии, ее мне подружка посоветовала. Результатом я очень довольна, сделали аккуратно, краска не полиняла, выглядит естественно. Сама студия тоже понравилась, отношение к клиентам хорошее, общаются вежливо, учитывают все пожелания. Ну и цены вполне адекватные. В общем я довольна и студией в целом, и их работой.

ania.berts 01.10.2015
Впервые посетила данный салон по совету своей подруги, которая является их постоянным клиентом. Хочу сказать, что мастера здесь просто отличные и действительно знают своё дело. Первый раз я делала себе здесь татуаж глаз, мастер помогла мне определиться с формой стрелок, которая больше подойдёт мне, сделали быстро и качественно. Второй раз делала наращивание волос - тоже осталась довольна. Цены в KattyHair, кстати, очень даже приемлемые.

kyratina 01.10.2015
Считаю этот салон самым лучшим! До KattyHair сменила с десяток салонов - не устраивало соотношение цена-качество. В KattyHair уже сделала все виды наращивания волос и татуаж бровей. Мастер сделала всё шикарно. Могу сказать, что интерьер и отношение тоже на высоте. Понравилось абсолютно всё, хотя мне угодить крайне сложно. Очень нравится и спокойная доброжелательная обстановка: клиента никогда не торопят, а мастер делает всё всегда в размеренном темпе. Не пожалею денег и приду ещё!

tanoshkashilova 01.10.2015
У меня от природы волосы просто никудышные, всегда сталкиваюсь с неким комплексом. Я обратилась в салон Katty Hair к профессионалу, мне посоветовали нарастить, вся процедура заняло определенное время, но какой эффект вы просто не представляете. Результат просто превосходный, стоимость процедуры и окончательное решение покрыло все само собой. Большая благодарность Кате как настоящему мастеру своего дела.

svet.tchernojuckowa 01.10.2015
Услугами салона пользуюсь неоднократно. Всегда отличный результат. Препараты качественные, девчонки умницы. Имеют знаки отличия и дипломы. Приятно иметь дело с профессионалами. Последний раз делала капсульное наращивание волос. Процедура длительная, но она того стоит. Всегда мечтала изменить свой стиль. Благодаря салону kattyhair мои мечты стали реальностью. Вежливое обслуживание.

Добавить отзыв о KattyHair