Окна

Умные окна Дальневосточный проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Умные окна - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Умные окна расположена по адресу Дальневосточный просп., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе окна

Адрес: Дальневосточный просп., 14
Режим работы: пн-пт 11:00–21:00; сб,вс 11:00–19:00
Услуги: окна :
  • алюминиевые
  • ПВХ
оконные услуги :
  • установка
  • монтаж
  • ремонт
  • утепление
  • отделка
оплата картой аксессуары :
  • рулонные шторы
  • жалюзи
Телефон: +7 (812) 454-19-88
Сайт: http://veka-spb.ru/

Умные окна на карте

Умные окна на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Умные окна

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Дарья 12.03.2019
С компанией познакомилась в интернете случайно, смотрела картинки по отделке балкона. Хотелось почерпнуть идеи для будущего ремонта. Нашла, как мне показалось, идеальный вариант: простая отделка без изысков, но в тоже время функциональная - со встроенными шкафами. По картинке попала на сайт Умных окон, это оказался балкон одного из клиентов. Вызвала бесплатно замерщика на дом. Цена устроила, да и по опыту и подсказкам замерщика было понятно, что попала в руки профессионалов. Вот, спустя некоторое время решила написать отзыв. Спасибо за уютный балкон!

massonsiliya 27.02.2018
Мы довольны, что успели до морозов разобраться с окнами в родительской брежневке на Светлановском – такой подарок им придумали к юбилею, чтобы сменить окна в комнатах и кухне (пока без остекления балкона). Компанию «Умные окна» мне посоветовали на работе, поэтому мы других мастеров искать не стали. На их официальном сайте сделали заявку на вызов замерщика прямо в форме там и дальше все само собой закрутилось. Не буду описывать весь процесс, но скажу только что новые окна у родителей стояли уже через неделю. Они теперь говорят, что это лучший подарок для них за всю их совместную жизнь.

ya.super-tarana 18.01.2018
Шарага! Люди, если читаете этот отзыв, не обращайтесь к ним по поводу установки окон. Конторы хуже я в жизни не встречала! Очень жалею, что нарвалась на такую "компанию". Фирма не ценит время клиентов, ждать приходится месяцами, претензии игнорируются, обещания не сдерживают, установка кривая, организация процесса на самом низком уровне.

Mikle.Yakovlev 15.09.2017
Заказали окна около полутора месяцев назад, доставка на 9 сентября. Окна привезли, оказалось, не доукомплектованы. До сих пор не ни деталей, ни договоренностей о поставке деталей и установке окон. Что делать?

vanya.musin2016 21.08.2016
Решил оставить отзыв. Недавно менял окно в своей съёмной комнате, естественно в счёт квартплаты. изучать рынок мне было лень, поэтому заказал в той же фирме, в которой заказывал хозяин квартиры - на кухне и во второй комнате уже стояли стеклопакеты. Приехали, померили, сказали стоимость, подписали бумаги, оплатил картой и пошел по своим делам. через неделю доставили (чутка задержали, но не критично) установили все за полдня. Компанию Века-Спб крайне советую.

Добавить отзыв о Умные окна