Ремонт АКПП

Transmission-center Котляковская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Transmission-center - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Transmission-center расположена по адресу Москва, Котляковская ул., 9, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт акпп

Адрес: Москва, Котляковская ул., 9, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • китайские
  • корейские
  • японские
  • европейские
  • легковые
  • импортные
нормочас : 800–1000 руб виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • полное сервисное обслуживание
  • замена масла
  • ремонт ходовой части
  • ремонт стартеров
  • компьютерная диагностика автомобиля
  • ремонт автоэлектрики
  • ремонт рулевых реек
  • ремонт КПП
  • ремонт генераторов
Wi-Fi развал-схождение базовое сервисное обслуживание
Телефон: +7 (495) 729-27-90 +7 (903) 728-69-00 +7 (903) 729-27-90
Сайт: https://www.transmission-center.ru/

Transmission-center на карте

Transmission-center на карте города Москва

Отзывы Transmission-center

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Иван 05.06.2019
Здравствуйте! Хочу отметить хорошую работу данного центра, мне помогли быстро с ремонтом моей автоматической коробки, причем быстро сделали диагностику, по цене и срокам все согласовали. Примерно несколько дней шел ремонт, к качеству нареканий нет, все работает хорошо, продлили жизнь моей машине. Получается, что нужно еще на смену масла к ним приехать через некоторое время, как раз все еще раз проверят. Спасибо!

Станислав 25.04.2019
Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Я решил воспользоваться услугами по ремонту автоматической коробки по отзывам в интернете. Как приехал в сервис так сразу приняли машину, где мастера быстро выявили поломку. Сказали, что все сделают. Действительно все сделали качественно, коробка работает отлично, рад тому, что могу ездить на авто еще какое-то продолжительное время.

Светлана 20.03.2019
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня поддержанная машина, а именно пежо 308. Какие-то тычки с первой на вторую периодически меня настораживают. Позвонила по телефону этой компании и назначили время для диагностики. Приехала и мастера сказали, что есть проблемы и нужно ремонтировать коробку. Боялась, чтоб удет слишком дорого, но по сумме все меня устроило, как и качество работы. Все сделали быстро и коробка работает теперь хорошо.

asloyan.aik 27.02.2018
Очень большой сервис, занимаются только ремонтом автоматических коробок. Быстро сделали мою машинку, спасибо всему персоналу)).

andysoff 24.09.2017
Классический сервис с разводом на бабки. Спокойный русские мастера при приемке могут ввести в заблуждение, но крепкие кавказские владельцы после сдачи машины не дадут вам просто так выбраться. Отдадите три цены за ремонт.

salaynka089 11.05.2017
по телефону коробка под ключ 40-60 когда разобрали то оказалось 90+ масло их не понятное какоето 700р литр что тоже космос. оригинальное моё 400р литр покупала сама, сплошной развод, работают русские но мастер и владелец армяне.

info@in-safe.ru 24.11.2016
Добрый День! У меня машина Ford Mondeo PowerShift, ехала из сервиса и не знала, что делать.....сказали, что у вас полетела коробка (задняя передача не включается) У официалов она стоит 400 000 р. Муж перезвонил и сказал адрес этого сервиса. Приехала, приняли меня без очереди, хотя сервис был переполнен машинами.... при мне разобрали коробку, правда пришлось посидеть там часа 4 , показали что в ней под замену, озвучили стоимость.......... это в 4 раза дешевле!!!!!!!, чем новая. Дали список запчастей с ценами, которые необходимо поменять, сказали хотите сами покупайте или мы их приобретем. Я посмотрела, поискала через знакомых и поняла, что там цены нормальные и согласилась на их запчасти! Ремонт длился неделю, после чего мне позвонили и сказали приезжайте .... ваша машинка готова!!!!! Едит отлично, теперь думаю продавать или нет) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

caramba12395 21.11.2016
Ремонтировал коробку своей Volvo s60 в MD AUTO на ул. Котляковская. Понравился подход: полсе диагонстики коробку сняли и разобрали в моем присутствии, неисправные запчасти сказали, что можно купить самому или на складе. На ремонт ушло 3 дня, после того, как машина была готова, со мной связался менеджер и сказал, что могу забрать свой автомобиль. Когда приехал забирать автомобиль объяснили все ньюансы обкатки авто, предупредили о гарантийной замене масла, а также о всех возможных неполадках. Коробка работает без нареканий, поэтому и решил оставить отзыв и пожелать мастерам MD AUTO всего наилучшего.

Begoody.ru 14.11.2016
Добрый день всем пользователям! У меня машина бмв X5. Начитавшись форумов, решил что на 80 тыс км стоит поменять все жидкости в авто по кругу, и в список попала и масло в коробке. Производил манипуляции в сервисе Юнит-Авто на дмитровке. Через 5 тыс км у машины внезапно для меня начало резко течь масло снизу коробки и машина встала прямо по середине дороги( В итоге нашел в попыхах первый попавшийся телефон ремонта акпп. Приехал эвакуатор и отвез меня в какуюто даль на Каширке ( я сам живу в Химках) ну думаю ок ладно надо - значит надо. Приехав на место, машина на отказ была против съезжать с эвакуатора но ребята из сервиса меня поразили заинтересованностью и вовлеченностью в мою проблему (хотя я понимал что рабочий день уже прошел и все хотят домой) В итоге промучившись с машиной 2 часа - она оказалась на подъемкине. За время проведенное у ребят я полностью оценил, что в сервисе работают только реально адекватные профессионалы, которые настолько клиентоориентированны насколько это вообще возможно в России. Не буду рассказывать все в подробностях, скажу лишь одно - все починили, машина поехала по новому- мягко и равномерно! Хозяин сервиса - очень крутой мужик, очень общительный и приятный! Все рассказал, все показал, остался очень рад! Сервис рекомендую. Цена ремонта 110 тыс ( считаю ее адекватной)

27.03.2016
Приехали в данный сервис с предположительной проблемой акпп.После диагностики хач работники ,выставили цену не менее 120тыс руб.не снимая и не разобрав коробку.Также был вынесен вердикт ,что коробка "мертвая",что в худшем случае менят полностью коробку.После чего заплатив за диагностику 1000 руб.мы отправились домой .Хочу заметить ,когда ехали в сервис ,машина вела себя обычно,после диагностики данного хач сервиса ,по дороге домой машина останавливалась по непонятным причинам раз 8 .(расстояние до дома и сервисом 6км)Далее отвезли в другой сервис ,диагностика показала,что никаких проблем нет с коробкой!!! Проблема была с электрикой и блоком управления.Ремонт составил около 14 тыс.руб.. P.S.MD AUTO по адресу Котляковская 9стр1 САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ!!!

jnk.zherlicin 24.01.2016
У меня причина выхода из строя коробки передач, оказалась смешной, подвела проводка, что меня конечно, порадовало, я думал что причина посерьезней. В "MD Auto", механики быстро исправили неисправность, и дали несколько дельных советов, как правильно смотреть за автоматической коробкой.

17.01.2016
Всем кто столкнется с поломкой акпп рекомендую этот сервис, я ремонтировала здесь свою Хонду мне очень понравилось. Ребята очень сговорчивые и общительные приятно иметь с ними дело. Они провели диагностику, выяснили проблему и быстро ее починили, в то время как на других ТО предлагали купить у них новую коробку ибо та не подлежит ремонту. Эти ребята все сделали отлично и цену не содрали.

mid96 04.01.2016
Первые холода - первые проблемы. Я оставляю машину во дворе, вот недавно завел с утра машину и при переключении передач начали слышатся стуки непонятные, и так каждый раз когда завожу машину - проехав некую дистанцию это пропадало. Я все равно решил что это не к добру и поехал на сервис. В Мд авто отличные ребята, сразу сказали в чем проблема и быстро ее устранили. Хороший сервис и по ценам нормально.

Добавить отзыв о Transmission-center