Салон оптики

Оптика проспект Строителей

На этой странице собрана полная информация о компании Оптика - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Оптика расположена по адресу Пенза, просп. Строителей, 48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон оптики

Адрес: Пенза, просп. Строителей, 48
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: очки :
  • проверка на соответствие стандартам
  • подбор
  • ремонт
оплата картой проверка зрения
Телефон: +7 (8412) 44-12-18
Сайт: http://penza-optika.ru/

Оптика на карте

Оптика на карте города Пенза

Отзывы Оптика

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена Петренко 05.03.2018
Давно хотела купить очки с красивой оправой, так как моей уже был не первый год, подруга посоветовала обратится в оптику в ТЦ «Пассаж», по адресу улица Московская, 83, на втором этаже. Оказалось что выбор тут просто огромный, поэтому хочу сказать огромное спасибо специалисту за то что помог подобрать то что надо. Цены тут вполне доступные, а качество отличное, спасибо!

Тетяна Герман 14.02.2018
Довольна обслуживанием и ценами в этом салоне - так как я регулярно покупают тут линзы-двухнедельки, то получается довольно-таки неплохая экономия, и это не говоря о периодических скидках и прочих акционных предложениях. Да и растворы тут качественные. Особо хочется поблагодарить девущек-консультанток, которые поначалу мне помогали в выборе.

Игорь Наконечный 11.02.2018
Уже не первый раз в этом магазине покупал линзы и средства по уходу за ними, аксессуары к ним. После оформления менеджер обычно перезванивает в течение 20-30 минут, с доставкой проблем не возникало, всегда всё приходит вовремя, в целостности и сохранности. Сравнивал с другими магазинами, и могу сказать что цены иногда меньше чем у конкурентов, это очень радует.

alexasg1970 20.01.2018
Люблю ходить в кино на 3d фильмы, но как очкарик по жизни вынужден пользоваться в таких случаях линзами. Брал долгое время линзы из разряда noname, но от них быстро наступало раздражение. Надумал подобрать хорошие линзы в нормальном салоне оптики. Пошёл в салон оптика на проспекте строителей, благо живу от него недалеко. Там мне подобрали под мои глаза линзы акувью. Взял упаковку из 12 шт. Теперь линзы вообще ношу чаще т.к. нет дискомфорта. Как я понял даже не так важна марка, как грамотный подбор.

Наталья Иванова 26.12.2017
Салон "Контактные линзы" на ул. Пушкина, 3 я посетила, чтобы выбрать себе цветные контактные линзы. В салоне хороший выбор как фирм-производителей, так и самих линз. Я выбрала Офтальмикс Colors фиалковые. Продавец-консультант также посоветовала, какие лучше взять для них средства по уходу. Линзы мне подошли, чувствую себя в них комфортно, и цвет глаз получился именно тот, какой я и хотела получить.

Саша Рабу 20.12.2017
Мне надо было поменять старые очки и зашёл в салон «Контактные Линзы». Выбор там очень хороший и цены по карману. Менеджер видно,что хорошо разбирается в очках и посоветовал мне нужную модель. Хожу в них уже несколько месяцев и очень удобные. Оправы надёжные, стёкла держаться крепко. Полное соотношение цены и качества. Уверен, что очки прослужат долго.

galina.liunova 18.12.2017
Обращалась для ремонта очков, выпал винтик и дужка отвалилась. Сделали все быстро и аккуратно, очки могла получить уже на следующий день, по стоимости получилось совсем недорого. Рекомендую оптику, приятный персонал у них, все культурно и вежливо, внутри хороший ремонт, зайти приятно. Отдельное спасибо за оперативность, а то долго не могу без очков обходиться

leviafun3821 11.12.2017
2 месяца назад был с женой в Пензе, она меня и повела в оптику ТЦ "Стрелецкий", вообще я хотел себе купить изначально хорошие очки, но потом пообщавшись с менеджером этого магазина решил взять еще и цветные линзы. Сразу скажу прямо, что брал под цвет своих глаз (только чуть-чуть более синие). Сейчас ношу в основном эти линзы, а очки надеваю редко, в основном на конференции или подобные встречи (более солидно). О магазине можно отметить положительную работу персонала, сразу рассказали о их линзах, как носить, какую жидкость покупать в дополнение, быстро подобрали очки (из-за которых я и пошел изначально).

terehovaa17 05.12.2017
Покупала в этом магазине очки, а конкретно в салоне, который находится в ТЦ "Пассаж". Обслуживание здесь на хорошем уровне, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Девушка терпеливо помогала подобрать оправы, а померяла я очень много очков. Цены не дороже, чем в других салонах оптики. Есть дорогие очки, а есть и бюджетные варианты. Теперь хочу в очках, которые мне подходят на 100%.

egorowa.varia2017 01.12.2017
Я много и долго работаю за компьютером и начала замечать, что с глазами и зрением начали происходить изменения. Поэтому узнала что есть такие очки для работы за компьютером и решила поинтересоваться поближе. И в салоне «Контактные Линзы» мне очень помогли с этой проблемой. И рассказали все нюансы, как пользоваться и как носить. Могу сказать что эффект очень ощутимый буквально с первых часов использования. Главное что никакой нагрузки на глаза.

Добавить отзыв о Оптика