Автосалон

Аксель-Моторс Север Кушелевская дорога

На этой странице собрана полная информация о компании Аксель-Моторс Север - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Аксель-Моторс Север расположена по адресу Кушелевская дорога, 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосалон

Адрес: Кушелевская дорога, 14
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • BMW
  • MINI
тест-драйв трейд-ин автокредит лизинг оплата картой шиномонтаж стоимость мойки кузова : от 300 руб базовое сервисное обслуживание постановка на учёт, техосмотр развал-схождение мойка :
  • автоматическая
  • ручная
Wi-Fi кузовной ремонт кафе автострахование :
  • КАСКО/ОСАГО
продажа автомобилей :
  • с пробегом
  • новые
химчистка салона виды работ :
  • заправка и ремонт автокондиционера
  • ремонт тормозной системы
  • ремонт АКПП
  • ремонт двигателя
  • ремонт ходовой части
  • компьютерная диагностика автомобиля
официальный дилер автомобили :
  • BMW
  • MINI
Телефон: +7 (812) 325-30-00
Сайт: https://www.bmw-axsel.ru/https://www.mini-axsel.ru/

Аксель-Моторс Север на карте

Аксель-Моторс Север на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Аксель-Моторс Север

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Леха 25.10.2019
Покупал себе здесь автомобиль с пробегом. На самом деле , здесь очень достойный выбор авто. Качество автомобиль оказалась действительно хорошим . Менеджер не обманул. Спасибо большое за отличный автомобиль и за юридическую чистоту сделки

Игорь 20.10.2019
Решил менять авто, обратился в салон, записали меня на тест-драйв. Менеджер Алексей профессионал, знает все про машины. Подобрал авто полной комплектации, быстро оформил и страховку и все документы.

tapaga 02.03.2018
Отзыв об Аксель-Мини. Зашли просто посмотреть новый кантримен, а в итоге ушли с покупкой. Замечательный персонал, умеющий создать такую «правильную» атмоферу, что вроде и не собираешься покупать, а купишь обязательно. С нами работали два менеджера: Вера и Андрей. Такое впечатление, что Аксель Моторс подбирает сотрудников ни только исходя из профессиональных качеств, но и из общечеловеческих. Ощущение такое, ты «среди своих» и плохого тут не посоветуют. В салоне «мини» царит дружелюбие и заинтересованность в интересах клиента. Большое спасибо и Вере, и Андрею за наше чудесное приобретение, за их человеческое участие и за очень внимательное сопровождение всего процесса покупки.

Viktoria Okolelova 21.02.2018
Отличный салон, менеджеры прям милашки

joh-dow 11.02.2018
1. Попытка продажи битой машины. 2. В качестве "бонуса" к этой машине предлагали оформить гарантию за пол цены. 3. Работа персонала - 0 (возможно объясняется пп. 1. и 2.) Искал авто "с пробегом".

06.02.2018
Обслуживал свой Х1 на станции, мастер обратил внимание на некоторые моменты посоветовал поменять по гарантии, все сделали, остался очень довольным

portay 06.09.2017
Решила на свой день рождения сделать подарок, дата солидная, поэтому подарок должен быть премиальный, поэтому решила поменять машинку и купить новую БМВ. Долго выбирала, обзванивала, в целом предложения

Федор И. 19.12.2016
Сдавали миник на гарантию, поехали прокатиться с мастером, что бы послушать звук двигателя. Мастер начал играть в шашки на нашей машине, ехал в режиме "газ в пол". Однозначно дизлайк салону.

Артем К. 16.08.2016
Еле дозвонились, чтоб приехать машину посмотреть, договрились на время. Когда приехали, ни кто не встречал, ждали как дураки,часа полтора, пока освободится менеджер. В итоге плюнули и уехали!!

Сергей К. 12.08.2016
машина у них месяц простояла, надо одно, надо второе, надо третье. в общем все ремонтировалось методом тыка , потрачено около 40000 руб. и машину так и не завели.

Анна С. 04.08.2016
Читаю отзывы и вижу, что всё уже написано до меня. Но я всё таки ещё раз хочу подтвердить, авто вам тут не починят.Работают они так - сначала что - нибудь сломают, а затем начнут ремонтировать.

Алексей М. 28.07.2016
Ужасный автосалон, относятся хамски, как будто это не ты заказываешь у них что-то, а они делают тебе за бесплатно и ты им должен. Если вам дорога машина, время и деньги - обойдите стороной это место!

Добавить отзыв о Аксель-Моторс Север