Наркологическая клиника

Клиника Real Life улица Генерала Лизюкова

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Real Life - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Real Life расположена по адресу Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 61В. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе наркологическая клиника

Адрес: Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 61В
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: специализация клиники :
  • психология и психотерапия
  • наркология
выезд врача на дом Wi-Fi врачи-специалисты :
  • психотерапевт
  • психиатр
  • нарколог
анонимное медицинское обследование
Телефон: +7 (473) 260-69-11
Сайт: http://www.reallife-clinic.ru/

Клиника Real Life на карте

Клиника Real Life на карте города Воронеж

Отзывы Клиника Real Life

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна 11.11.2019
На днях моя подруга рассказала мне историю, как специалисты клиники «Real Life» помогли вернуть ее парня к нормальной жизни. Он был затятым наркоманом, но поначалу подружка не замечала этого. Потом она хотела его вылечить, но все попытки подружки заканчивались провалом. Помочь вернуть парня к жизни ей помогли друзья. Они подсказали о специализированной клинике «Real Life». По советам друзей подруга записалась с парнем на прием к врачу Лесникову Дмитрию Васильевичу. Доктор пообещал ей, что приложит максимум усилий, чтобы молодой человек избавился от зависимости. Подруга полностью доверилась Дмитрию Васильевичу и не пожалела. Пройдя длительный курс реабилитации, парень моей подруги забыл о наркотиках. Мы не могли поверить, что Лесникову удалось вытянуть его из ямы, в которой тот жил. Ребята теперь думают о свадьбе, и благодарят специалистов клиники «Real Life» за второй шанс

19.02.2018
Я сама врач и пытаюсь бороться с алкоголизмом больше года. Решил, что надо обращаться к специалистам. Но боялся, что узнаю коллеги, поэтому искала клинику, которая бы обеспечила полную анонимность. От знакомого узнал о клинике real life, и решил записаться на прием. В результате, выслушав все мои проблемы, мне индивидуально назначили лечение и подобрали удобный график посещений. Спустя 3 года я еще иногда приезжаю в нее, но только для профилактической проверки. Спасибо вам, за все!

23.01.2018
Из-за проблем в личной жизни и на работе у меня случился нервный срыв. Благо дочь обратилась за помощью в реал лайф, где я попала в надёжные руки Оксаны Алексеевны Чеберды. Невероятно тактичная женщина, а главное высококлассный специалист, которая быстро привела меня в порядок. Спустя несколько сеансов терапия стала чувствовать себя абсолютно здоровой, и меня отпустили лечиться амбулаторно. Сейчас вспоминаю ту ситуацию с содроганием, ведь только благодаря Real Life удалось избежать необратимых последствий.

07.12.2017
Перед обращением к специалистам в клинику я долго взвешивал все "за" и "против", но аргументы "за" все же перевалили. Я предполагал, что здесь используют какие-то средневековые методы, но все это оказалось глупыми выдумками. Здесь работают достойные специалисты, которые несмотря на контингент лечащихся относятся к пациентам с уважением. Я очень доволен курсом лечения в клинике, ведь благодаря этому я вступил на порог новой жизни. Спасибо!

Αнтон Κомиссаров 20.11.2017
Лечил в этой клинике свою жену от алкогольной зависимости. Никогда не верил в кодирование и считал это полным бредом. Но именно благодаря кодировке моя жена вернулась к нормальной жизни.

Артем Иванцев 20.11.2017
Меня очень порадовало, что в этой клинике есть бесплатный профилактический сеанс психотерапии! Такое сейчас редко встретишь, практически во всех клиниках хотят урвать побольше денег.

samofeel 07.02.2017
Спасибо докторам клиники Real Life. Совсем недавно закончил лечение, очень доволен результатом, т.к. избавился от привычки пить за компанию, пить в одиночестве. Если вы думаете до сих пор, что это нормально и все так делают, то вам уже есть над чем задуматься и есть повод сходить к врачу. Конечно мне помогли родственники, но в целом я постарался сам себя убедить.

kotel.goncharova 24.01.2017
Есть человеческий и божий суд. Я не знаю как вы будете с этим жить .25 декабря не стало Димы. Мы остались с горем, а с чем вы.......... Рано или поздно все возвращается бумерангом. Как можете после этого жить

24.11.2016
Так и не помог доктор в этой клинике. Поверил комментариям пользователей. 4 сеанса и никакой положительной динамики. Доктор отказался от продолжения психотерапии, деньги на ветер.

Добавить отзыв о Клиника Real Life

Наркологическая клиника рядом Воронеж

АНО Кристалл Ленинградская улица Воронеж-наркология улица Рылеева Наркологическая клиника Вектор Арсенальная улица Семья улица Конструкторов Трезвая жизнь Пеше-Стрелецкая улица Наркология Новосибирская улица Наркологический центр Приоритет улица Хользунова Истинный Путь Производственный переулок Медицинский центр улица 9 Января Трезвость - Воронеж улица 9 Января Консультационный центр Навигатор-Воронеж проспект Революции Вектор улица Фридриха Энгельса Наркологический центр Осознание Воронеж улица Помяловского Наркологический центр улица Машиностроителей Воронеж-Нарколог проспект Революции Лекарь К улица Богдана Хмельницкого Наркологическая клиника улица Композитора Алябьева Координационный центр анонимной помощи улица Ленина Наркологический кабинет Ленинский проспект Шанс Ленинский проспект