Строительные и отделочные работы

Ремонт и отделка квартир проспект Энгельса

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт и отделка квартир - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт и отделка квартир расположена по адресу просп. Энгельса, 113А, ТЦ Бада. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: просп. Энгельса, 113А, ТЦ Бада
Режим работы: пн 10:00–21:00; вт 9:00–21:00; ср 10:00–21:00; чт 9:00–21:00; пт 10:00–21:00; сб,вс 11:00–18:00
Услуги: выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (812) 607-17-18
Сайт: http://removi.ru/

Ремонт и отделка квартир на карте

Ремонт и отделка квартир на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Ремонт и отделка квартир

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

LarryFlynt1975 18.01.2017
Недавно решил сделать ремонт в квартире. Доверился профессионалам. Обратился сюда. Тут работают хорошие люди. Сделали все с душой. Помогли и с дизайном и материал выбирали вместе. Я их ремонтом очень доволен и вам тоже могу их порекомендовать.

fialkovaPP 15.01.2017
Очень помогли нам когда делали перепланировку квартиры студии, дали дельные советы и помогли с выбором материала. Да и ремонт сделали очень аккуратный и достаточно профессионально. Если у вас намечается ремонт, советую эту компанию, не пожалеете

andrej.kopylov2018 10.01.2017
Обращались в эту компанию с ремонтом. Вообще к работе претензий нет, выполнили все добросовестно и аккуратно. Был момент когда думал что никогда не закончится этот ремонт, но после обращения к ним все пошло очень быстро.

masmaska5 05.01.2017
По случаю скорого торжества в нашей семье было принято решение сделать хороший ремонт в квартире.Эту компанию выбрала по рекомендации, подруге моей вы ремонт делали. И скажу, что абсолютно не жалею что выбрала именно этих строителей. Мое присутствие при ремонте было минимальное – в основном просто смотрела, как идут дела, перед этим все обговорили и они строго придерживались договоренности. Все понравилось, как сделали – от пола до потолка.

Pogodaeva 04.01.2017
Отличная компания. Пришлось пользоваться услугами специалистов когда затеяли ремонт в новой квартире. Все сделали с учетом всех моих пожеланий. Подсказали не дорогие и качественные материалы лучше использовать для отделки и получилось очень здорово, мы довольны результатом!

k.mazer 30.12.2016
Для проведения ремонта в своей 3-х комнатной квартире обратился в эту фирму по совету брата. В сравнении с другими строительными фирмами меня устроили названные сроки ремонта, технология проведения работ и стоимость материалов и самой работы. Да и сами мастера по-полной выкладывались на моем ремонте, как для себя старались. В результате я имею шикарную квартиру с современным ремонтом, который не затянулся, как у многих и обошелся мне в небольшую сумму, я собственно на это и расчитывал. Спасибо за работу.

natapakaa 25.12.2016
Я обращалась в эту компанию и сначала безумно переживала как пройдет ремонт моей двушки, столько недобросовестных мастеров сейчас развелось. Но я рада, что именно сюда обратилась, ваши работники не подвели и хочу сказать, что ремонтные работы велись слаженно и уверенно. Демонтировали плитку, уложили новую, установили душевую кабину, заменили сантехнику. Были выровнены стены, в гостиной сделали декоративную нишу. Большое спасибо за обновление моей квартиры.

Зимина Валерия 21.12.2016
Обращались к ним для ремонта кухни, сделали крутой дизайн-проект и вообще все здорово получилось! Я очень довольна своей кухней теперь и проводить на ней время одно удовольствие. Ремонт сделали качественно с душой, я довольна.

vaklimo 15.12.2016
Обращался к ним когда затеяли ремонт в ванной и туалете. Здорово все сделали и плитку положили качественно и полы. Очень круто теперь все! И не дорого в принципе для нашего города.

Добавить отзыв о Ремонт и отделка квартир

Строительные и отделочные работы рядом Санкт-Петербург

Машинная штукатурка стен MS-Строй Лафонская улица Plasterworks - машинная штукатурка улица Савушкина Строймакс Тракторная улица Строительно-отделочная компания центр современного ремонта Коломяжский проспект Эра Ремонта улица Ворошилова VRemonte-SPb.ru площадь Александра Невского Мастер на час проспект Ветеранов Велкомфорт Петергофское шоссе Компания Евростиль проспект Металлистов Белый дом Народная улица Элмонстрой Старо-Петергофский проспект Сфера СМ Каменноостровский проспект VisService улица Ярослава Гашека Стандартстройплюс Бронницкая улица ГК Отдел Качества набережная Чёрной речки Ремонтно-строительная компания Альтер Групп Барочная улица Хороший Мастер улица Стасовой Мрамороф 12-я линия Васильевского острова НеваДстрой проспект Обуховской Обороны Ремонтная фирма Стиль проспект Наставников